#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Тональный крем/консилеры.


Тональный крем/консилеры.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Olenchik написал(а):

В Живанши Teint Couture Everywear смогла себе подобрать оттенок.

Хочу дополнить отзыв:
У нас стоит жара
Вчера 41 в тени, сегодня 38.
Тональник просто отличник: не плывёт, не окисляется, до самого позднего вечера держался в первозданном виде.

Похоже он станет новым моим фаворитом в летний период.
Ставлю ему твёрдую ПЯТЁРКУ!

+2

32

Olenchik
Я тебе спасибу принесла :) за ербориан отливант СС. Вот уж вещь!!! Я его сначала не очень поняла. А сейчас распробовала. Хочу купить, цена, зараза, кусается. Но ты мне столько отлила)))) хватит пока, а я экономная девочка. Прям такое нежное покрытие, а зелёный оттенок прекрасно скрывает мою розовость!!! Отличный просто, не сушит, в поры не проваливается!

+1

33

Kisusha_oksana на Эрбориан часто скидки бывают хорошие.

0

34

Kisusha_oksana
Ксюш, на notino  на него часто скидки.
Рада, что тебе подошёл.
Я бы тебе еще отлила, жаль-не передам пока...

0

35

Обожаю Armani Designer Lift и Luminiious Silk, для меня лучшие и постоянно повторы.

0

36

Мои любимые тональники- Хелена Рубенштейн Колор Клон, всегда ложится красиво, независимо от состояния кожи, и Ля Мер на зиму) хочу все таки распробовать СС Эрбориан, есть у меня зеленый как раз, и консилер тоже Рубенштейн

0

37

Miss-E
Подскажите, какая у вас кожа?

0

38

А мне очень нравится Becca в форме шайбе с розовый крышкой. Он прям идеальный  и люблю припудривать все это бесцветной пудрой ARCMA. Прям идеальный тандем.

+1

39

Sapi
Becca в форме шайбы с розовый крышкой  - это кремовый компакт или просто пудровая компактная основа?
Ты ж пиши, чтоб понятно было  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

+1

40

Девочки, я тут прикупила себе AmazingCosmetics Консилер Concealer для лица увлажняющий, такая суперская вещь, хорошо скрывает всякие проблемки,  и увлажнение супер, не такой плотный, и тон прям идеально подошёл мне

Отредактировано Агатик (2020-11-24 00:53:08)

0

41

Агатик написал(а):

Девочки, я тут прикупила себе AmazingCosmetics Консилер Concealer для лица увлажняющий, такая суперская вещь, хорошо скрывает всякие проблемки,  и увлажнение супер, не такой плотный, и тон прям идеально подошёл мне

Отредактировано Агатик (Вчера 21:53:08)

Так, давай показывай! Может мне срочно надо?

0

42

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/2/t309937.jpg

Ой ну хрен знает как развернуть фотку, чет так и не врублюсь, вроде уже и пиксель убавила.  Короче вот такая штукензия красивая, а самое главное она отлично замазала мои рубцы под веком, и не забилась в морщинки, и тон прям точь в точь с моей кожей, плюс увлажнение. У меня много консиллеров, но этот самый супер пока. Я его нанесла прям под глаза, хотя он для лица, но мне пофиг. https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif

Отредактировано *Illonika* (2020-11-25 00:07:26)

0

43

Агатик написал(а):

AmazingCosmetics Консилер Concealer

чёт вообще не знаю, где эта марка продаётся  - отстала от декоративной жизни  https://reklama-no.ru/smiles/manikyur.gif

0

44

*Illonika*
Я купила в Золотом Яблоке

+1

45

*Illonika*
подскажи, ты сейчас в ходу какие тона пользуешь?)

0

46

nika_7873 написал(а):

подскажи, ты сейчас в ходу какие тона пользуешь?)

пока ещё вообще на пудре сижу, но в закромах стоит снятый уже с производства Герлен.  :dontknow:
И даже боюсь думать, что буду делать, когда он закончится. ненавижу новый тональник подбирать.

0

47

Я теперь тоналками редко пользуюсь  У моего санскрина от Гидрапептид есть какие-то камуфляжные светоотражалки - их эффекта мне хватает на малый выход в люди))) Для среднего выхода у меня СС крем Locean - мне нравится как лежит, вообще не чувствую его, в складки не забивается - выравнивает и освежает тон, мелкую красноту камуфлирует  Цвет подстраивается под кожу - в порах не видно  Если надо сильнее запечататься, то у меня Inglot beautifier 102, он жидкий и идеально в мой цвет попал, но все равно надо наносить дольше и внимательнее, чем СС

+1

48

*Illonika*
Можно спросить твоего мнения по поводу этого BB
Scinic snail matrix BB
https://ch.iherb.com/pr/Scinic-Snail-Ma … -ml/102494

Не могла решить, куда вопрос поместить, в косметику или в защиту от солнца или еще куда.

Просто хочу что-то новое попробовать, а так я Эрбориан ББ и СС  давно уже пользуюсь, еслиоблезаю и минеральная пудра не садится.

Snail secretion filtrate, water, cyclomethicone, titanium dioxide (ci 77891), dimethicone, butylene glycol, octocrylene,ethylhexyl methoxycinnamate, niacinamide, peg-10 dimethicone, phenylbenzimidazole sulfonic, acid triethanolamine,magnesium stearate, sodium chloride, cyclopentasiloxane, polymethyl methacrylate, beeswax, phenyl trimethicone, trimethylpentanediol/adipic acid, copolymer, iron oxides (ci 77492), ethyl hexanediol, peg/ppg-19/19 dimethicone, iron oxides (ci 77491), iron oxides (ci 77499), fragrance, methicone, dimethicone/vinyl dimethicone, crosspolymer, glyceryl caprylate, aloe barbadensis leaf extract, campsis grandiflora flower, extract dicentra spectabilis flower, extract grifola frondosa (maitake), mycelium ferment filtrate, extract hydrolyzed collagen, hydrolyzed rice extract, tocopheryl acetate, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, adenosine, brassica campestris (rapeseed) extract, camellia japonica seed oil, helianthus annuus (sunflower), seed oil, macadamia integrifolia seed oil, prunus amygdalus dulcis (sweet, almond) oil, sh-oligopeptide-1.

0

49

JUNE написал(а):

Scinic snail matrix BB

Совсем не понравился состав.  :no:
Очень высоко расположен триэтаноламин, сз-фильтры полохие - защиты о них нормальной нет, но свою химозную нагрузку на кожу они оказывают.
Полезностей здесь мизер, чисто для покрасоваться на этикетке.
Вот это "iron oxides (ci 77492), iron oxides (ci 77491), iron oxides (ci 77499), fragrance" красители и отдушка, их процентно ооочень мало, а всё полезное идёт после них.

То есть, по  сути это силиконовая затирка со слабыми солнцезащитными фильтрами.

+1

50

*Illonika*
Спасибо, ты просто кладезь знаний!
А можешь порекомендовать какой-нибудь список, как всякие совсем уж вредные инградиенты называются, чтобы хоть банальный первый чек  можно было самому сделать? При огромном количестве того, что производится, и моем любопытстве я просто стесняюсь воровать твое время на такие дилетантские вопросы, но я вообще не подкована, и, самое ужасное, у меня в один глаз влетела информация, в другой вылетела, когда я объяснения читаю. Кажется, мозг уже бунтует от обилия инфы вокруг и память саботирует мои намерения постигнуть азы химии. Какой-нибудь справочный материал точно пригодился бы.

0

51

Девушки! А у кого-то была база метеориты герлен?

Осталось на дне прям так прилично шариков. И вроде трубка в дозаторе до самого дна.... но дозатор перестал выдавать средство. И не потому что сломался, а потому что шарики не захватывает
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/4/t993708.jpg

0

52

Kisusha_oksana
у меня. Выбросила в итоге,когда перестали шарики подаваться в трубку((

0

53

АТЯПОТЯ написал(а):

Kisusha_oksana
у меня. Выбросила в итоге,когда перестали шарики подаваться в трубку((

Так и не нашла способа добыть?

0

54

Kisusha_oksana
неа(. Там запаяно, побоялась ковырять

0

55

JUNE написал(а):

А можешь порекомендовать какой-нибудь список, как всякие совсем уж вредные инградиенты называются

У меня есть сборная статья Крем. Что важно? , там ликбез  %-)  на тему ингредиентов всяких разных. В ней пост #4  КОНСЕРВАНТЫ. Вот в нём перечислено то, что нужно точно избегать.

Есть статья Солнцезащита. UV-фильтры. там пост #2 «Эстрогеноподобное действие», где перечислены хим.фильтры, которых тоже стоит избегать, во всяком случае для тела на регулярной основе точно.

Всё остальное очень часто зависит от сочетания с другими ингредиентами и назначения конкретного средства.

+3

56

*Illonika*
Спасибо, да, для меня именно ликбез, а более сложные непонятности я уже буду спрашивать у компетентных носителей ноу хау  :-)

0

57

Добрый вечер, девушки! А никто не пробовал bb-крем от Purito? Я предпочитаю именно bb-кремы тональникам из-за менее заметной на лице текстуры,  немного увлажняющего эффекта, и не так подчеркиваются морщинки, как своя кожа только лучше. Очень нравится Skin79  в золотой упаковке, но что-то этой вроде не сильно морозной зимой хочется чего - то пожирнее. Кожа стала чуть суше и сильно чувствительней ( от 2% ниа розовею на несколько часов. А если щечки пообветрятся то вообще ниа убираю - прям щипет). Сейчас достала миниверсию от missha perfect cover. Нравится, но уже заканчивается. Состав не несу, там точно минеральное масло, это не одобрят. А вот про Purito интересно послушать. Попробовала на руке в магазине - приятный и тон мой 21 есть.
ББ-крем с муцином улитки Purito Snail Clearing BB Cream SPF38 PA+++

Water, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, Snail Secretion Filtrate, Lauryl PEG-8 Dimethicone, Mineral Oil, Niacinamide, Zinc Oxide, Mica, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Synthetic Beeswax, Zinc Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Panthenol, Caprylhydroxamic Acid, Ultramarines (CI 77007), Adenosine, Biosaccharide Gum-4, Pancratium Maritimum Extract Agave Americana Leaf Extract, Fragrance

Ингредиенты: вода, диоксид титана, этилгексил-метоксициннамат, циклопентасилоксан, бутиленгликоль, этилгексилсалицилат, циклогексасилоксан, фильтрат муцина улитки, лаурил-ПЭГ-8 диметикон, минеральное масло, ниацинамид, оксид цинка, мика (Cl 77019), дистеардимония гекторит, сульфат магния, сесквиолеат сорбита, оксид железа (CI 77492), оксид железа (CI 77491), оксид железа (CI 77499), синтетический пчелиный воск, стеарат цинка, триэтоксикаприлилсилан, гидроксид алюминия, каприлигликоль, глицерин, диметикон/винилдиметикон кроссполимер, аллантоин, пантенол, каприлгидроксаминовая кислота, ультрамарины (CI 77007), аденозин, биосахаридная камедь-4, экстракт панкрация морского, экстракт листьев агавы, ароматизатор.

Что-то смотрю я на состав, а там и минеральное масло и ниацинамид...
По моему Missha лучше будет. ВВ крем Missha Perfect Cover.
Water (Aqua), Cyclomethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-10 Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Arbutin, Mineral Oil, Glycerin, Polyethylene, Talc, Phenyl Trimethicone, Beeswax (Cera Alba), Iron Oxides (CI 77492), Sodium Chloride, Iron Oxides (CI 77491 ), Iron Oxides (CI 77499), Methylparaben, Dimethicone, Propylparaben, Rosa Canina Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Disodium EDTA, Adenosine, Caviar Extract, Algae Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Fagus Sylvatica Bud Extract, Ceramide 3, Fragrance (Parfum), Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol.

Отредактировано Жужука (2020-12-29 23:01:49)

0

58

Жужука написал(а):

Сейчас достала миниверсию от missha perfect cover. Нравится, но уже заканчивается. Состав не несу, там точно минеральное масло, это не одобрят.

https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif в Purito Snail Clearing BB Cream тоже оно.

Жужука написал(а):

Что-то смотрю я на состав, а там и минеральное масло и ниацинамид...

А в Мише арбутин. Так что с ниацинамидом в этом плане даже лучше, но нужно понимать, что это пойдёт плюсом к наносимому с утра ниацинамиду в виде сыворотки.

0

59

Жужука написал(а):

missha perfect cover.

У меня сейчас он, спф42, номер 13: да, в составе минеральное масло, НО это первый случай, когда моей коже подходит.  :flirt: Удивительно.
Кстати, Иллоника состав одобряла, несмотря на минералку.
Хорошо наносится, не плывет, не течет, не полосит, не меняет цвет, действительно стойкий, выдерживает 10 часов при активной мимике и потом ещё йогу (а мой тренер — зверь, выхожу с занятия мокрой мышью, а макияж как будто только нанесла).  Макияж на нем как прибитый.
Была трудность с подбором смывки — в результате лучше всего его смывает Нивея в чёрной бутылке для водостойкого макияжа.

0

60

Antoine написал(а):

Кстати, Иллоника состав одобряла, несмотря на минералку.

но я не советовала его брать на ежедневку  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif
Из тех, что я прям одобряла-одобряла это вроде Erborian bb или сс cream  https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif

+1


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Тональный крем/консилеры.