#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 541 страница 570 из 745

541

*Illonika*
Может сделаете пост по российским брендам ? Пожалуйста :'(  :flag: аналоги. в связи с ситуацией.

+1

542

didi
Антиоксидантные сыворотки.  здесь много из российских брендов

Отредактировано Агатик (2022-03-13 20:27:29)

+2

543

Девушки, всем доброго времени суток. Желаю всем нам пережить это непростое время с наименьшими потерями, главное, чтобы со здоровьем и родными-близкими все было в порядке. Немного пришла в себя и стала перебирать запасы, обнаружилось, что скоро закончится fecc niod, а я житьбезнегонемогу. Чем можно заменить из отечественного-доступного? Понимаю, что полноценной замены нет, но примерно такого же действия посоветует что-нибудь, плиз.

0

544

Kisik
Вот у меня такой же вопрос))))Хотела писать -спрашивать)Ты опередила 😊

0

545

Беся
Вот тоже по этому активу страдаю. Может есть кто то ,кто может сделать заказ из Канады? Или через СНГ , Турция? Главный вопрос о проведение оплаты ,чем и как у кого получится оплатить

0

546

Вчера пришло уведомление, что моя посылка айхерб прошла таможню и передана для доставки.
FECC мне тоже нужен, не нашла такого средства из доступных сейчас.
У михит потестила пептидный крем для глаз на руке — через 2 минуты аллергическая реакция началась.

0

547

Девочки! Привет! А есть у нас форумчанки из Германии?
Хочу понять Deciem как покупаете? Заказываете? Или офф лайн? Краску для волос велла, Голдвелл?

0

548

Kisusha_oksana написал(а):

Девочки! Привет! А есть у нас форумчанки из Германии?
Хочу понять Deciem как покупаете? Заказываете? Или офф лайн? Краску для волос велла, Голдвелл?

На оф.сайте есть доставка в Германию.
Если что, я в Италии.

https://www.capellistore.com/elixir-ult … 14172.html

Этот магазин посмотрите у нас с краской, он должен в Германию отправлять, здесь самые демократичные цены.

0

549

Viktoria_55
Спасибо

0

550

Antoine
Ахерб начали отправку , или это давний заказ? Каким образом оплата прошла?

0

551

Мне сегодня тоже пришло уведомление, что посылка с айхерб выпущена таможней России и передана в службу доставку. Заказ делала 27 февраля, они открылись буквально на день и я успела оформить заказ.

0

552

B'uti
Посылка месячной давности. Оплата была до блокировки карт.
Посылку получила.

0

553

Девы, сегодня получала посылку в СДЭК.
Они ввели услугу покупки заграницей (с их платежных карт) и доставки, в т.ч. айхерб. Комиссия 10% от суммы покупки.

+4

554

Antoine
Привет!
А что значит С их платежных карт?Не догоняю …. :blush:

0

555

Беся
На их сайте все подробно расписано — читай))

0

556

Antoine
Это где ,на сайте сдэк ?
Все нашла. Теперь ниод пропал , только в Канаде нашла.

Отредактировано B'uti (2022-03-25 23:05:00)

0

557

Девочки! А кто из Германии… подскажите, сюда Айхерб не закажешь, да?

0

558

Kisusha_oksana
Привет, ты ниод сейчас откуда заказываешь?  В каком магазине ?

0

559

Списалась сс сдэком.. очень непонятная какая-то схема. Платишь непонятно каким байерам ближневосточной национальности на личную карту , переписка личная или через вотсап, гарантий как я поняла , никаких нет. Может кто воспользовался уже этой услугой и не стоит параноить?)

0

560

slevada
Выше Antoine писала , что получила посылку, вроде таким образом.

0

561

B'uti
Нет, моя посылка была обычная — без байера.

0

562

B'uti написал(а):

Kisusha_oksana
Привет, ты ниод сейчас откуда заказываешь?  В каком магазине ?

Оффлайн покупаю, в Штутгарт, магазин Дуглас. Как раз выехала…Гугл показывает, что там все есть и по ценам ниже, чем на офсайте.
Я в принципе с собой запас привезла на 6-12 месяцев. Но ниод мг докуплю, если будет. Поехала сыну за кислотами

0

563

Возможно какие-то магазины принимают оплату с карт ЮнионПей, их можно оформить в России и они работают за пределами РФ (там, где принимают юнион пей,разумеется). И тогда, если доставки в РФ нет, можно попробовать через решиперов. Хотя я видела, что ввели санкции и на косметику уже, не помню только, на всю вообще или от каких-то сумм.... Тогда, возможно, нужен решипер в странах, где не действуют эти санкции, чтобы можно было оттуда без проблем доставить  в РФ уже.

0

564

Девочки, может кто из форумчанок будет нашим решипером?  https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif

0

565

B'uti
если кто-то есть в странах, где не действуют санкции на вывоз косметики и парфюмерии в РФ :))))
Со ввозом в РФ теперь все, наоборот, проще. Была бы возможность ввезти.... Подняли лимит обратно до 1000 евро. Правда вот не знаю, только сейчас об этом задумалась - 1000 евро в месяц, как было раньше, или теперь по 1000 за посылку вместо 200 ?:)))
Порядок с 1000 евро пока установили временно, до октября, кажется, но надо узнать, это на месяц или на посылку.

0

566

Liberty
Через третьи страны :yep:  Кто то в курсе ,есть отправка в Казахстан, они вроде не под санкциями... Но там не работают те интернет-магазины,  в которых я привыкла брать niod.

0

567

Объясните мне как это работает?
Купить не можете потому что нет поставок в Россию?
Или из-за того, что Свифт не работает и ничего картами оплатить не можете?

Отредактировано Kisusha_oksana (2022-03-27 22:13:03)

0

568

Kisusha_oksana написал(а):

Объясните мне как это работает?
Купить не можете потому что нет поставок в Россию?
Или из-за того, что Свифт не работает и ничего картами оплатить не можете?

Отредактировано Kisusha_oksana (Вчера 22:13:03)

Они не могут оплатить Swift,да и отправка,она не работает.Мне в Италию Retirides из Андоры месяц шел)))
DHL на сайте написано:Россия,Украина,Белоруссия нет ни на вход ни на выход дрставок.Хотя,я точно знаю,в России берут огромные деньги DHL за отправку,но по факту она не возможна

0

569

Kisusha_oksana
Интернет -магазины все закрыли, оплату не провести и доставка ,не понятно  как то . Я хотела родственнице в США заказать, но теперь не знаю когда приедет, да и могут не разрешить провоз пузырьков . Было бы идеально через Турцию ,но язык не знаю ,как там искать и заказ делать. Вот изучаю СНГ

0

570

B'uti написал(а):

Kisusha_oksana
Интернет -магазины все закрыли, оплату не провести и доставка ,не понятно  как то . Я хотела родственнице в США заказать, но теперь не знаю когда приедет, да и могут не разрешить провоз пузырьков . Было бы идеально через Турцию ,но язык не знаю ,как там искать и заказ делать. Вот изучаю СНГ

Язык не проблема. Включи гугл переводчик сайта. При заполнении личного кабинета надо открыть такой же сайт параллельно, вторым окном. Смотреть в тот, который переведён, заполнять турецкий.
Я так со всеми немецкими сайтами. И норм. Все получается

0


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.