#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 241 страница 270 из 745

241

Девочки, аскорбинка от ТО появилась на культбьюьти

0

242

NewtoN написал(а):

Всем доброе утро! Не знала где написать, надеюсь, что кому-то пригодиться...
Нашла в инстаграм: она живет в Италии высылает витамины по всему миру (как она написала). Вчера спросила про третиноин.  Вот что она ответила..
Как я поняла Same она может выслать. Но мне не подошло, т.к.только 0,5%, а мне нужно 0,1%

Отредактировано NewtoN (Вчера 09:56:47)

Дороговато 23 евро, у меня на пачке 15 с чем-то евро написано.

0

243

Айхерб бьёт рекорды по скорости доставки, 5ого заказала, сегодня получила. Заказала в числе прочего мар от youth, такие соблазнительные отзывы были.

0

244

Sisleya
доставка же еще денег стоит

0

245

Вот, что значит не иметь выдержки. Я не вытерпела и сделала заказ с deceim когда не было долго niod mg нигде. Мало того что пришлось набрать на 250 долл товаров, да еще по высоким ценам так я уже 16 дней жду посылку и еще она даже в рф не зарегистрирована. За это время уже везде все появилось что мне нужно было и дешевле. Урок мне на будущее. Надо иметь терпение. А с deceim лучше не связываться. Доставка до РФ оооочень долго. И еще не понятно когда получу

+2

246

Grace написал(а):

Sisleya
доставка же еще денег стоит

Я поняла, что это без доставки цена.

0

247

Antoine написал(а):

NewtoN
Теоретически Same есть 0,1, но практически купить его у меня в самой Италии не получилось ни разу.

Я и теоретически не могу такой найти, гуглю , но Same только 0,05%. И в аптеках спрашивала, говорят только 0,05%.

Отредактировано Sisleya (2021-03-12 23:46:07)

0

248

Agusa написал(а):

Вот, что значит не иметь выдержки. Я не вытерпела и сделала заказ с deceim когда не было долго niod mg нигде. Мало того что пришлось набрать на 250 долл товаров, да еще по высоким ценам так я уже 16 дней жду посылку и еще она даже в рф не зарегистрирована. За это время уже везде все появилось что мне нужно было и дешевле. Урок мне на будущее. Надо иметь терпение. А с deceim лучше не связываться. Доставка до РФ оооочень долго. И еще не понятно когда получу

Я писала тут, что с deciem заказывала через шопфанс. По штатам они доставили в течение 5 дней (бесплатно). И от шопфанса до нас за 18 долларов и где-то за 7-10 дней.

0

249

Девушки, спрашивали насчёт спф colorescience вот сайт (dermacaredirect.co.uk) но не знаю шлют ли в Россию

+1

250

Девушки, не в тему, вопрос.

У вас не было проблемы с оплатой через Пэй ПЭл на Ебее? Ввела все свои карты, ни фига, не могу себе СПф наруко купить.

0

251

Перепелка
Было похожее осенью. Но у меня проблема была с Кукурузой, по Сберу нормально оплата проходила. Нужно было пройти верификацию на пэйпэл. После подтверждения личности даже Кукуруза заработала, хотя писали, что  палка больше не работает с небанковски картами.

0

252

Перепелка
Недавно брала, без проблем.

0

253

Cutie
Ня уже все, что можно сделала. Карты сбербанка -никак.

0

254

Cutie написал(а):

Перепелка
Было похожее осенью. Но у меня проблема была с Кукурузой, по Сберу нормально оплата проходила. Нужно было пройти верификацию на пэйпэл. После подтверждения личности даже Кукуруза заработала, хотя писали, что  палка больше не работает с небанковски картами.

Что значит подтверждение личности? Что под верификацией понимаешь? Объясни, капец меня уже зат....л эта платежная система, везде все нормально, у этих через ж...  И не понятно в чем проблема - восклицательный знак и все. Пилять, хоть бы пояснили чего хотят.

Мне спфник позарез нужно подобрать к лету.

Отредактировано Перепелка (2021-03-20 23:17:06)

0

255

Перепелка написал(а):

У вас не было проблемы с оплатой через Пэй ПЭл на Ебее?

не было, регулярно им пользуюсь  :rolleyes:
Карта сбербанка.
А ты только начала его осваивать или имеется в виду, что до этого было все нормально и вдруг возникла проблема?

И не понятно в чем проблема - восклицательный знак и все. Пилять, хоть бы пояснили чего хотят.

вот это засада  :unsure:
если не озвучивается проблема, то фиг знает, как ситуацию исправлять.

0

256

Перепелка написал(а):

Что значит подтверждение личности? Что под верификацией понимаешь?

Я объясняю плохо  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif, поэтому вот тут что к чему https://monetaboom.ru/paypal/verifikatsiya-pp/ 
А вообще, верификация, я так понимаю, это проверка на подлинность чего либо. Я отправляла сканы паспорта, уточняла адрес. Но сначала я закидала службу поддержки вопросами, так как по-моему мнению, мне эта верификация нафиг не сдалась. И они каждый раз мне отвечали "пройдите верификацию", давали ссылку и типа будет мне счастье. Сейчас ещё вспомнила, что не только из-за Кукурузы озаботилась - мне нужно было вывести кэшбэк с экстрабакса, а они только на пэйпэловский счёт выводят. В-общем, хошь-не хошь, а пришлось проходить сию процедуру. Ждала подтверждения 3 недели.

0

257

Просила Лук отменить мой заказ так как месяц не посылали. Я уже сделала и получила другой заказ и вот они все таки отправили :mad:  В итоге ко мне едет 3 коробки средств для волос. До осени я для волос ничего не покупаю :flag:

Отредактировано Miss-E (2021-03-21 13:30:13)

0

258

Cutie написал(а):

Ждала подтверждения 3 недели

Трындец!

Я вчера нашла куда им там кидать паспортные данные, закинула, а они мне в ответ, что свяжутся в течении 30 дней. !

Просто охре**ть, а не сервис. Я потом СПФ своего не дождусь к лету.

*Illonika* написал(а):

вот это засада 
если не озвучивается проблема, то фиг знает, как ситуацию исправлять.

Вроде разобралась, дело было в паспорте - хотя у них  нигде не написано, что я должна там копию паспорта кидать. Как будто я визу на въезд оформляю, такие сложности. Сижу злюсь...

0

259

Набрала корзину на лукфантастик, у них free tracked delivery в РФ от 50 фунтов. В корзине на 50 с лишним, и он все равно плюсует 10 фунтов доставку! Что за ерунда? Написала в поддержку.

0

260

Перепелка
вы в Питере же?
Я могу попробовать заказать вам с ибея, киньте ссылку на продавца, если вам удобно будет потом со мной встречаться забирать.

0

261

Перепелка написал(а):

Просто охре**ть, а не сервис...
... дело было в паспорте - хотят у них  нигде не написано, что я должна тм копию паспорта кидать

Насколько я помню, эта фигня с паспортом как-то связана с российским законодательством. У многих ещё летом 2020 начались проблемы с оплатой и получением денег. Причём в пэйпэл утверждали, что они всем рассылали информационные письма. Это я на у них в ВК в обсуждениях прочитала. Они там советали звонить по телефону 8800... если что. Ну я и написала, что никакой рассылки не было (и не только я об этом писала), по телефону невозможно дозвониться - типа "вы звоните из региона, поэтому просим позвонить на номер..."  и называют московский городской номер. В-общем, российским пэйпэловцам не понравилась правда и меня внесли в чёрный список аж на месяц за "неуважительное отношение". https://reklama-no.ru/smiles/ekhidna.gif

0

262

Перепелка написал(а):

Как будто я визу на въезд оформляю, такие сложности.

Ну да, платежная же система. Я один раз со своего аккаунта оплатила покупку картой мужа и мне его заблокировали как "мошеннические действия" и пофиг им, что у нас одна фамилия. Чтобы разблокировать там целый квест надо пройти. В итоге теперь пользуюсь акк-ом мужа и его платежной картой, типа он покупки совершает.
Прикол в том, что ему на почту после моих покупок приходит рассылка рекламная типа "Владимир, вы недавно искали купальник, посмотрите вот эти товары" и предлагается всякая женская барахолка от купальников до кружевного белья  :D

+3

263

*Illonika* написал(а):

Владимир, вы недавно искали купальник, посмотрите вот эти товары" и предлагается всякая женская барахолка от купальников до кружевного белья

https://reklama-no.ru/smiles/cap.gif

0

264

Hatria
Да, я из Питера, Купчино. Вы где территориально бываете?

Ещё помучаюсь недельку....

0

265

Перепелка
Я живу в Петергофе, работаю в районе Пулково, в выходные езжу в центр) если что, пишите.

0

266

Девушки, подскажите кто откуда заказывал lanza ultimate treatment? На mekeupstore уже месяц караулю и ничего нет  :no:

0

267

девушки, а как выглядит MAP от Yeouth? простите за вопрос  :blush:
смотрю на iherbе...

вопрос снимается, нашла в дневниках))

Отредактировано Grace (2021-03-23 13:48:14)

0

268

На Алиэкспресс распродажа в честь дня рождения. Заказала себе бепантол 100 гр. аж 2 шт. и гидрохинон у турецкого продавца
https://a.aliexpress.com/_ABi5sI
В прошлый раз бепантол заказывала на ибей из Греции, сейчас там цена с доставкой не очень привлекательная.

+3

269

Cutie
А можете дать ссылку какой Бепантол заказали?

0

270

Mila Ten
US $12.66  15%СКИДКА | Bepanthol 100 г крем для ухода за кожей-для рук и лица
https://a.aliexpress.com/_AWdxoq

+2


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.