#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 181 страница 210 из 745

181

Agusa написал(а):

Kisusha_oksana
А есть какие то промокоды на заказ с deceim? Я первый раз заказывать планирую

Я несколько раз искала в интернете промокоды. Те, что предлагались, вводила, ни один не сработал.
В Украину от 25 евро посылка с бесплатной доставкой. Доставляют на спецсвязь там, где таможня. Или едешь сам забираешь или привезут. Мне последний раз привезли, до этого забирала сама.

Так же для Украины можно заказать у оф.представителя. Цены такие же https://cosibella.com.ua/product-rus-11 … TVIEM.html

Отредактировано Kisusha_oksana (2021-02-17 12:25:31)

0

182

Спасибо. Я из РФ. Для нас все суровее. Доставка бесплатна от 250 долл. вот думала хоть сэкономить немного)

0

183

Kisusha_oksana
Подскажите, пожалуйста, сайт где можно заказать lanza ultimate treatment
Я из России.

0

184

Fiss написал(а):

lanza ultimate treatmen

Я могу ошибаться, просто набрала в поисковике. Вот, что выдал:
https://makeupstore.ru/product/477650/? … /999729_1/

0

185

Yakuka
Спасибо, там часть не в наличии, добавила в лист ожидания , мониторю)

0

186

Девы! Накопала магазин я, хочу поделиться. Кода означает или сроки (6-9 ) до окончания, или мятую упаковку, или снято с производства. Мне, к примеру, коробки не в сервант. Пусть мятые, зато с 50-70% скидкой.  :crazyfun:
https://ibeauty.ru/search/?q=Avene
Заказ сделала, ещё не пришёл. Как придет, отпишусь

+1

187

Нигде нет FECC (кроме родного сайта с чудовищной ценой доставки)  :huh:
Не могу жить без него, осталось пару капель  :confused:

0

188

Antoine написал(а):

Нигде нет FECC (кроме родного сайта с чудовищной ценой доставки)  
Не могу жить без него, осталось пару капель

На Украину доставка бесплатная. Но как тебе передать то?
Может, СП собрать из девочек в России, чтоб получилось на 250 евро и бесплатную доставку

+1

189

Kisusha_oksana написал(а):

Может, СП собрать из девочек в России, чтоб получилось на 250 евро и бесплатную доставку

Я за! Может ещё кто-то подтянется!

0

190

Kisusha_oksana
Нас отечественная таможня под локоток на штраф отправит... По нашим правилам это коммерческая закупка будет.

0

191

Antoine написал(а):

Kisusha_oksana
Нас отечественная таможня под локоток на штраф отправит... По нашим правилам это коммерческая закупка будет.

В смысле?! Так оплачивает один то. И заказ один. У нас есть целые группы девочек, которые занимаются СП (совместной покупкой) за процент, но экономят на доставках. А вас таких групп нет?
Чтоб ты деньги могла перечислить, а СП тебе купили и отправили почтой потом. Ну заплатить придётся 2-5%% от покупки, но все же меньше, чем доставка

0

192

Antoine написал(а):

Kisusha_oksana
Нас отечественная таможня под локоток на штраф отправит... По нашим правилам это коммерческая закупка будет.

ничего подобного , если  я себе  4 пузырька закажу Fecc  , кого волнует ?  А тут в России можно отправить почтой или забрать кому как удобно .

Отредактировано Елена73 (2021-02-23 09:59:33)

0

193

Елена73
Новые таможенные правила. Более 3 единиц одного товара — коммерция.

Kisusha_oksana написал(а):

целые группы девочек, которые занимаются СП

Были раньше.

Отредактировано Antoine (2021-02-23 12:23:45)

0

194

Antoine написал(а):

Более 3 единиц одного товара — коммерция.

Я с айхерба заказывала по 4 шт одинакового товара, правда до Нового года, нормально таможню проходило. Но никогда больше 4х, т.к читала, что 5 и более экземпляров одного и того же наименования товара считается коммерческой партией.
П.с. Короче, я запуталась  https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif : пошарилась в интернете, информация разная - где-то пишут 5 и более, а где-то уже от 3-х штук одинакового товара коммерческая партия - все зависит от количества и характера товаров. А ещё от вредности таможенника  :rolleyes:

Отредактировано Cutie (2021-02-23 14:37:08)

0

195

Я сделала заказ на офф сайте. У меня там 4 niod mg. Но всего пять разных наименований товара. Посмотрим что скажет таможня))) я думаю все будет в порядке. Если б я кофт одинаковых 5 шт заказала... хотя я могу и кофт. Если что то прям нравится покупаю впрок несколько. Ralph lauren лежит в запасе 3 экземпляра :D

0

196

Девочки, я так понимаю, что ограничения на одну посылку 200 евро ( по курсу на сегодня 243 дол).
Стоимость доставки входит в стоимость посылки или нет?
Я о РФ новые правилах.

Хочу сделать заказ с сайта deciem.  Доставка б/пл от 250 дол. Пошлину  платить с разницы ну....10 евро. Денег не жалко, но интересно как сама процедура проходит? Если есть у кого-нибудь опыт оплаты пошлины, поделитесь пожал.

Отредактировано Olenchik (2021-02-23 15:21:14)

0

197

Agusa написал(а):

Ralph lauren

это что? может нам тоже нада? :flirt:

0

198

Olenchik написал(а):

Девочки, я так понимаю, что ограничения на одну посылку 200 дол.
Стоимость доставки входит в стоимость посылки или нет?
Я о РФ новые правила.

евро

0

199

Танёна написал(а):

евро

А стоимость доставки входит в базовую стоимость посылки для расчета пошлины или нет, не в курсе?

0

200

Olenchik
Если кратко, то "нет".
Согласно ч. 2 ст. 136 ТК: Обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления товаров, которые ввозятся в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу и общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 евро, а если Комиссией определен иной размер такой суммы, - размера суммы, определенного Комиссией, по курсу валют, действующему на день регистрации таможенным органом декларации на товары, не возникает. При этом для целей настоящего пункта в таможенную стоимость не включаются расходы на перевозку (транспортировку) ввозимых на таможенную территорию Союза товаров до места прибытия, расходы на погрузку, разгрузку или перегрузку таких товаров и расходы на страхование в связи с такой перевозкой (транспортировкой), погрузкой, разгрузкой или перегрузкой таких товаров".
А вот тут https://global.cdek.ru/faq/tamozhnia  есть краткие ответы на многие вопросы.

Отредактировано Cutie (2021-02-23 15:36:15)

+3

201

я тоже туплю по этому вопросу
хотелось бы понять, что в итоге будет с посылкой если заказ будет на 250 ДОЛЛАРОВ - вроде это чуть больше 200 евро
ее задержат на нашей таможне и ??? надо будет заплатить пошлину или как? как это выглядит ПРАКТИЧЕСКИ?

0

202

Танёна написал(а):

я тоже туплю по этому вопросу
хотелось бы понять, что в итоге будет с посылкой если заказ будет на 250 ДОЛЛАРОВ - вроде это чуть больше 200 евро
ее задержат на нашей таможне и ??? надо будет заплатить пошлину или как? как это выглядит ПРАКТИЧЕСКИ?

я сама не але про таможню, муж сказал - все просто, смс приходит и письмо, оплатите столько
все :) едешь забираешь или привозят, как обычно

Отредактировано Grace (2021-02-23 15:52:02)

0

203

Ну у меня с пошлиной опыт только по доставке ems. Там все элементарно. Платишь прям курьеру только налом. Один раз платила на почте. Но я не знаю кто будет перевозчик по территории РФ в доставке от deceim.
Танёна
https://www.asos.com/au/polo-ralph-laur … rd/8050015

Вот такие хлопковые джемпера оч люблю)))

0

204

Agusa
поняла
а то думаю, вдруг какой крем, а я опять не знаю :yep:

0

205

Antoine
Спасибо, просветили!

0

206

Девушки, FECC на BeautyBay появился.

+2

207

Отчитываюсь по заказу с сайта, о котором писала выше. Упаковки не повреждены ( хотя на один товар код скидки был именно по этой причине). Срок хороший. Второй- скидка по срокам, до июля точно измажу. В итоге скидка 50 и 70% полностью себя окупила

0

208

FECC теперь и на CultBeauty вывесили. Надеюсь, скоро и другие штуки типа MG и медь пептидов начнут появляться во всех этих магазинах.

0

209

Обязательно начнут. Стоило мне с deceim заказ по высоким ценам оформить :D

+1

210

Индийский трет появился на вайлдбериз, пока концентрация 0,025%    https://www.wildberries.ru/catalog/1787 … e=49112164

+4


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.