#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Девочки на usmoll  бывает ТО в ограниченном ассортименте. Аскорбинка была недавно порошок
V.B.
Интересно было бы попробовать , только пока не понятно как именно это может работать
Я про это
"Так вот может легче переводить деньги Дмитрию, он бы оплачивал ваши покупки? Если он так делает, я не знаю, но можно будет его спросить. Если вам так удобно?
Всего лишь идея."

0

722

Девы, у меня есть возможность заказать Ординари и Ниод в Англии.
В совместную закупку приглашаются старички.

0

723

https://reklama-no.ru/smiles/poryadok.gif

Отредактировано B'uti (2023-08-05 18:17:35)

0

724

Девушки здравствуйте! Не могу нигде найти Tretinoin Retino-A 0,05% индийский. Помогите, пожалуйста!
Или же, хотя бы заменить чем.

0

725

DANAYA
На WB сейчас много индийского третиноина.
Например, Tretiheal.

0

726

Antoine
скажи, пожалуйста, ты пользовалась этим кремом с ВАЛДБЕРИЗ? Или кто-нибудь?

0

727

DANAYA
Да. Локти, колени. Крем без парфюмерной отдушки: есть химический запах (похож на резину).

0

728

Antoine
вместо джонсоновского индийского третика, думаешь, на лицо можно? Где ты покупаешь свой на лицо?

0

729

DANAYA
Можно попробовать.
В Италии и Испании.

0

730

Antoine спасибо!

0

731

Девушки добрый день. Где можно достать третиноин с доставкой в Молдову, не подскажете, может кто знает?  Последний раз брала давно и теперь не могу сориентироваться где купить.

Отредактировано Natta (2023-08-17 14:56:47)

0

732

Natta
в яссы могу передать пару тюбиков итал третика. он от молдавии недалеко, таксисты туда-сюда ездят постоянно

0

733

V.B. написал(а):

Natta
в яссы могу передать пару тюбиков итал третика. он от молдавии недалеко, таксисты туда-сюда ездят постоянно

Может по почте отправить получится?  Вы мне уже отправляли раньше. Буду очень очень признательна.

0

734

Девочки, я надолго выпадала из темы рутины, хочу опять с нуля начать, открыла ВБ, а там куча новых третов, обсуждали уже где-нибудь? Ткните, если было обсуждение в какой-нибудь теме, плиз?

0

735

Natawa1983
В рутине недавно обсуждали.

0

736

Antoine написал(а):

Natawa1983
В рутине недавно обсуждали.

Спасибо, пошла искать

0

737

Девушки, в NIOD распродажа на медные пептиды и прочее. 
50% скидка целый месяц.

https://niod.com/en-gb

1%COPPER AMINO ISOLATE LIPID 1 % (CAIL) 3700 руб

Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water), Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sucrose Laurate, Propanediol, Sucrose Stearate, Copper Tripeptide-1 Palmitamide, Glycolipids, Hydroxymethoxyphenyl Propylmethylmethoxybenzofuran, Vetiveria Zizanoides Root Extract, Aphanizomenon Flos-aquae Extract, Hydroxymethoxyphenyl Decanone, Bisabolol, Biosaccharide Gum-1, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

CAIS3)COPPER AMINO ISOLATE SERUM 3 1:1 (CAIS3)
2300 руб

Aqua (Water), Glycerin, Tripeptide-29, Tripeptide-1 Copper Acetate, Tripeptide-1 Acetate, Myristoyl Nonapeptide-3, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Acetyl Tetrapeptide-2, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Glycogen, Propanediol, Pentylene Glycol, Dextran, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Isoceteth-20, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

+2

738

V.B.
Как еще заказать оттуда  :'(

0

739

B'uti
Я буду отправлять посылку в Питер. Стоимость пересылки поделите между заказчиками. Если надо, то скажи, что заказать. Ниод пептиды-вещь!

0

740

Antoine написал(а):

DANAYA
На WB сейчас много индийского третиноина.
Например, Tretiheal.

уже и испанский появился по 4 тыс :))))

0

741

Девочки, подскажите где посмотреть рабочие стредства гель скатку с АНА и ВНА и умывалку для нормальной кожи для новичка .Что то я ничего не могу найти с этими санкциями. С ай херба уже только  через авито заказать могу и тоине все там есть

0

742

Привет))
Читала-читала, да и зарегистрировалась
Насколько здесь дружелюбнее, чем на зелёном, атмосфера - не передать!
Спасибо вам, таким теплым :love:

Вопрос такой возник: чего бы такого заказать подруге из Канады привезти? Что вы покупаете на иностранных площадках, чего нет у нас в Украине? Интересует всё что угодно, не только косметика)

0

743

Tet Fed, бренд The Ordinary, на сколько я знаю, канадский.

0

744

Tet Fed
Что-нибудь от Niod например.
Не, я б хороший витамин С попросила:
Yeouth 20% (MAP) на iherb.
Вам просто раздел дневник открыть и там все есть и со ссылками на iherb, amazon и т.д.
Просто выбрать , что сейчас нужно или сложно достать.

Отредактировано Жужука (2024-03-10 11:47:19)

0

745

Добрый день всем!
А кто-нибудь знает Трет из Китая, что бы там можно было купить в аптеке и привезти?

0


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.