#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 661 страница 690 из 745

661

Девочки, доброго времени суток всем, а никто у нас не покупал айхербовские товары через сайт https://www.iherb-iherb.ru/, погуглила, отзывов по их работе никаких не нашла... Или может у кого есть проверенная компания которая в Россию доставляет?

0

662

МатильдаЯ
Вроде про https://usmall.ru/ писали девочки. Точно там что-то брали. Запомнила, что доставка может занять до 5 недель.

+1

663

Жужука написал(а):

МатильдаЯ
Вроде про https://usmall.ru/ писали девочки. Точно там что-то брали. Запомнила, что доставка может занять до 5 недель.

Спасибо! Посмотрю.

0

664

Девушки,  а сколько  сейчас стоит Ретирайдес в Испании?

0

665

Natalia35 написал(а):

Девушки,  а сколько  сейчас стоит Ретирайдес в Испании?

0.5% в районе 20€

0

666

Спасибо

0

667

Natalia35
19,95 любая дозировка

0

668

Спасибо

0

669

Девчонки из Германии! Кто где заказывает трет 0,025?

0

670

Девочки, а испанская аптека шипит Retirides в РФ?

0

671

Yassy написал(а):

Девочки, а испанская аптека шипит Retirides в РФ?

дело же не в отправке, а в оплате  :dontknow:  - карты наши мимо кассы...

0

672

МатильдаЯ написал(а):

Девочки, доброго времени суток всем, а никто у нас не покупал айхербовские товары через сайт https://www.iherb-iherb.ru/, погуглила, отзывов по их работе никаких не нашла... Или может у кого есть проверенная компания которая в Россию доставляет?

Сдэк))

0

673

*Illonika* написал(а):

дело же не в отправке, а в оплате    - карты наши мимо кассы...

с оплатой проблем как раз нет, могу научить, но придётся крипто биржу типа Бинанса освоить
там на самом деле все просто) как сбер, надо только привыкнуть)

0

674

Девушки, я из Бишкека, Киргизия. Могу предложить свою помощь по выкупу и отправке, если в Россию магазин не шипит. Абсолютно бесплатно, в благодарность за бесценную информацию, полученную здесь. Я понимаю, что вы меня не знаете, поэтому готова выкупить за свои деньги, а вы мне вернёте по факту получения. Единственное, что могу выкупать, тем кто давно здесь и кого давно читаю, новеньким, простите, боюсь своими деньгами рисковать.

+5

675

Shahida написал(а):

если в Россию магазин не шипит

магазин в РФ шипит, можно покупать)

0

676

ShahidaПривет, а что можно через вас купить? Какие сайты доступны?

0

677

B'uti
К нам мало кто напрямую отправляет, я покупаю через мэйлфорвардеров

0

678

Shahida
И как это работает? Они выкупают? Откуда? Что можно заказать? Где посмотреть , ordinary  где они выкупают? С iherb тоже как?

Отредактировано B'uti (2022-10-05 20:00:00)

0

679

Подскажите, кто пользуется кровавым пилингом, где покупаете проверенный товар? Есть на WB, но цены разные, страшно купить подделку.

0

680

Yakuka написал(а):

Подскажите, кто пользуется кровавым пилингом, где покупаете проверенный товар? Есть на WB, но цены разные, страшно купить подделку.

Я зашла с тем же вопросом)) И на озон и на валберис есть Кровавый пилинг, но цены разные. Хочется купить оригинал

Отредактировано Алеся (2022-10-20 09:00:49)

0

681

Девочки, подскажите, пожалуйста, а на WB не подделки продают? Я в раздрае. Хочу сделать маме подарок, она давно крем от клапп хотела. Он дорогой, но она именно его хочет.
На wb он стоит 9500. Я начала искать, нашла сайт, который себя называет официальным по Клаппу, но у них он стоит дороже - 10 тысяч. Можете глянуть? Где брать? Цена-то немаленькая. Разница в 500 р, но вдруг на wb подделку продают.
Крем дневной CollaGen 24 h Cream
https://klapprussia.ru/catalog/collagen … 50_ml.html - это официальный сайт, да?
а вот на wb - https://www.wildberries.ru/catalog/15720145/detail.aspx

И чему верить?
Пы.сы не сочтите за рекламу, не знаю правда чего, но все же, просто я читала, видела, вы такое обсуждаете, помогите, пожалуйста

0

682

Kleshka
Вы бы за эти деньги могли бы маме полную рутину с третиком выстроить ... этот крем таких денег точно не стоит.

+4

683

Kleshka
Может попробовать купить его в проверенных магазинах, а не маркетплэйсах? Золотое яблоко, Летуаль, Рив гош. В этих магазинах подделки не продают.

0

684

Елена73 написал(а):

Kleshka
Вы бы за эти деньги могли бы маме полную рутину с третиком выстроить ... этот крем таких денег точно не стоит.

А можете посоветовать, что бы вы выбрали?

0

685

Kleshka
Здесь целый форум об этом - как составить рутинный уход . Почитайте теорию "Дневник" ( первый раздел форума) для начала и возможно придет понимание .

Отредактировано Елена73 (2022-11-18 09:56:05)

0

686

Девы всем привет. Кто то пробовал тему с картами Газпромбанка - Юнион пэй, оплачивать в зарубежных инет магазинах ? Выпуск карты сейчас. 5000р,но по акции можно вернуть эти деньги тратя три месяца по карте  по 50 000 р. Условия приемлемы, но вопрос проходит ли она в английских и французских магазинах.... Поделитесь опытом пожалуйста....

0

687

Helen_25 написал(а):

Добрый день. Вроде никто не писал про посредника Alfaparcel. У них есть возможность заказывать с бесплатной доставкой. Условия заказ на сайте UK. От 200£. Заказала на Луке. Все выкупили быстренько. Ещё и с промокодом -30% отлично вообще. В общем теперь жду посылку. Потом напишу по срокам как и что. (Сайты любые: asos, lookfantastic, cultbeauty, next) и пр.

добрый день. как у вас всё прошло в итоге с доставкой?
Кажется, буду первооткрывателем Yeeoth на Озоне.

На свой страх и риск решила сделать заказ у поставщика, называющего себя единственным представителем в России. Есть сертификаты, ссылка предоставлена.
Купила MAP за 1680 рублей (https://www.ozon.ru/product/yeouth-vita … -362978689).
Сыворотка пришла без коробки, без защитной пломбы. Флакон герметичный, дозатором до меня явно никто не пользовался - только после нескольких нажатий он заработал.
Практически без запаха, без цвета, имеет явно гелевую структуру - собственно, единственное, что могу выделить из отличительных особенностей.
При нанесении слегка стягивает кожу, лицо становится как бы отполированным.

Девочки, кто уже покупал этот MAP, он действительно имеет геле-образную форму? Приходил с Айхерба без коробки?
Если да, то, думаю, можно довериться продавцу.

0

688

Paulina написал(а):

Кажется, буду первооткрывателем Yeeoth на Озоне.

Девочки, кто уже покупал этот MAP, он действительно имеет геле-образную форму? Приходил с Айхерба без коробки?
Если да, то, думаю, можно довериться продавцу.

У меня стоит в холодильнике оригинальный с айхерба. Приходил с коробкой. Так в ней и стоит. (Коробка как защита от света). Текстура гелевая , прозрачная. Флакон темного стекла.

0

689

Paulina
У меня тоже стоит в коробке давний с херба , его же на свету не хранят . Гелевая форма - да .

Отредактировано Елена73 (2022-12-06 22:24:39)

0

690

Paulina
Я покупала у этого поставщика ниацинамид, пришёл в коробке, сбоку наклейка с русским текстом. Не доставщики ли накосячили (были инциденты)хотела вставить фото моего флакона с озона, почему-то не вставляется.

Отредактировано Kisik (2022-12-07 08:31:27)

0


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.