#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 631 страница 660 из 745

631

Девы, от Deciem пришло уведомление, что снова в продаже MAP.
Есть добрый человек, который купит и перешлет мне в Питер.
Кто хочет или кому-что нужно Ординари (в пределах разрешённого таможней) — пишите мне в личку.
Стоимость отправки почты делим на число участников.

+2

632

Antoine написал(а):

Девы, от Deciem пришло уведомление, что снова в продаже MAP.
Есть добрый человек, который купит и перешлет мне в Питер.
Кто хочет или кому-что нужно Ординари (в пределах разрешённого таможней) — пишите мне в личку.
Стоимость отправки почты делим на число участников.

Мне , я напишу
Девочки, я взяла fecc  с одного сайта РФ, пришла подделка(. 8000  :canthearyou:  Буду пытаться вернуть

Отредактировано B'uti (2022-06-10 20:42:39)

0

633

B'uti написал(а):

Девочки, я взяла fecc  с одного сайта РФ, пришла подделка

А где брали? Хорошо бы всем знать , где не стоит ловить удачу за хвост.

0

634

Жужука
http://e-cosmetics.pro , на этом сайте.
Обещали оформить возврат , посмотрим.

Отредактировано B'uti (2022-06-10 22:19:44)

+2

635

Antoine написал(а):

Девы, от Deciem пришло уведомление, что снова в продаже MAP.
Есть добрый человек, который купит и перешлет мне в Питер.
Кто хочет или кому-что нужно Ординари (в пределах разрешённого таможней) — пишите мне в личку.
Стоимость отправки почты делим на число участников.

UPD! Заказ собираю до 18 июня :)

+3

636

B'uti
А как поняла что подделка?

0

637

B'uti
Ооо,спасибо за информацию,я хотела на этом сайте купить фекк 🫣,удалю его с телефона .
Да,а как поняла,что подделка?

0

638

Елена73
Беся
Короче, пришло все запаковано, но изначально коробочка расхлябанная, будто аккуратно переклеяна пломбочка ,серая наклейка. Потом сам Фесс имеет запах алкоголя , будто его коньяком разбавили или ещё чем,я в этом не сильна. По цвету такой же. Я даже намазала под один глаз :yep:  Не было аллергии или ещё чего. А самый треш, пузырек снизу отколот , а осколков в коробочке нет. Написала им сразу, обещали возврат , посмотрим, вернут или нет.https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/42/t473533.jpg
Самое основное это запах, если бы не он , не заметила бы разницы, но и сколы тоже.

Отредактировано B'uti (2022-06-12 20:42:21)

0

639

Вернула , возврат прошел, деньги вернули :yep:

+1

640

B'uti
Дааа,алкоголем настоящий фекк не пахнет!Хорошо,что возврат сделали!
Неприятно:(а я надеялась на этот магазин.

0

641

B'uti поздравляю! :flag: Молодцы значит совесть не совсем потеряли, хотя если знают и продают подделки о какой совести можно вести речь..   Значит там весь сайт с палевом ?

Отредактировано Елена73 (2022-06-15 17:48:43)

0

642

Елена73
Не могу ничего сказать обо всем товаре, возможно поставщик у них такой,недобросовестный, не знаю https://reklama-no.ru/smiles/not-know.gif

0

643

Antoine написал(а):

UPD! Заказ собираю до 18 июня

Добрый день! Хотела бы тоже сделать заказ, как это сделать? Совсем недавно на форуме, еще не очень хорошо ориентируюсь)

0

644

умашик34 написал(а):

Добрый день! Хотела бы тоже сделать заказ, как это сделать? Совсем недавно на форуме, еще не очень хорошо ориентируюсь)

Здравствуйте, без обид — участвовать в покупке могут постоянные участники форума, которые давно и много общаются.

+1

645

Antoine написал(а):

Здравствуйте, без обид — участвовать в покупке могут постоянные участники форума, которые давно и много общаются.

Поняла, я недавно только вас нашла и очень рада, так была постоянным читатель темы Рутины на сайте plactic-surgeon и благодаря  Illonika построила свой уход, но с ее уходом  тема стала неинформативна. И какое было счастье загуглив ее ник я нашла этот форум, почему раньше мне это в голову не пришло не пойму((((. Надеюсь, что со временем смогу все-таки участвовать в покупке, а то запасы The Ordinary на исходе(

+1

646

умашик34 вы не одна такая. Я так же очень медленно, с кучей ошибок, совсем чайник в закупках, но построила, минимальный уход на третике. Потом как и вы, кое как нашла всех вас здесь. Общаться не общаюсь на сайте, а оказывается надо, но столкнулась теперь с проблемой закупок . Пока в панике. Запасы все кончились

Отредактировано Амурка (2022-06-16 16:09:19)

0

647

Амурка написал(а):

умашик34 вы не одна такая. Я так же очень медленно, с кучей ошибок, совсем чайник в закупках, но построила, минимальный уход на третике. Потом как и вы, кое как нашла всех вас здесь. Общаться не общаюсь на сайте, а оказывается надо, но столкнулась теперь с проблемой закупок . Пока в панике. Запасы все кончились

Отредактировано Амурка (Вчера 18:09:19)

Вот и я получается пассивный участник) форума , читаю, вникаю, изучаю а общаться вот никак(((, будем приобщаться так сказать))

0

648

Амурка написал(а):

Общаться не общаюсь на сайте, а оказывается надо, но столкнулась теперь с проблемой закупок

Но это логично, согласитесь?
Здесь же не интернет-магазин для всех желающих. Человек не занимается коммерческими поставками, просто покупает что-то для себя и предложил помочь кому-то с форума объединиться. Но это связь, озвучивание контактов, вовлечение денег и т.п. Разве кому-то хочется заниматься этим с совершенно незнакомыми людьми?
Я бы точно так же сделала это только с теми, с кем приятно общаюсь и кого хоть немного знаю по общей площадке.  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

+7

649

Всем привет!
Я нашла свои любимые InstaNatural ниацинамид и MAD HIPPIE пептиды в Китае на таобао. Курьерская доставка за 2 недели домой 900 руб. Не подделка, запахи оригинальные, консистенция, цвет упаковка, флакончики.

Фото сывороток

+4

650

Девушки, тут кто-то писал, что у USmail проблемы с логистикой, посылка идет долго, больше месяца. В СПб пришла за 3 недели.

0

651

Dazzling написал(а):

Девушки, тут кто-то писал, что у USmail проблемы с логистикой, посылка идет долго, больше месяца. В СПб пришла за 3 недели.

мне пришла через месяц в Москву- была поделена на 3 части, в двух по два предмета и в третьей один ( всего 5 предметов), пришла вообще в другой пункт - хоть район тот же и то хорошо... Гель для кудрявых волос вылился частично в герметично заклеенный пакет вместе с банкой таблеток,,,
но и на том спасибо :dontknow:
хоть что-то можно купить
я была прям счастлива - несмотря на эдакие "мелочи"

0

652

Добрый день, девушки! Магазин корейской косметики https://ru.stylekorean.com/ объявил сегодня, что с 04.07 возобновляет свою работу для тех, кто живет в России. Оплата будет возможна только картой Мир. Не знаю, во все ли города будет возможна доставка, но в Москву и СПб точно "да". Я этот магазин очень люблю, там бывают такие акции, что получается в 2 раза дешевле, чем на iHerb, и во много-много раз дешевле, чем в России (ну, в прошлой жизни так было, по крайней мере). Единственный минус - долгая доставка. Раньше заказы шли 3-4 недели (в СПб), а теперь, наверное, еще дольше будут.

Отредактировано Ayoga (2022-07-02 11:37:34)

+5

653

Добрый день. Вроде никто не писал про посредника Alfaparcel. У них есть возможность заказывать с бесплатной доставкой. Условия заказ на сайте UK. От 200£. Заказала на Луке. Все выкупили быстренько. Ещё и с промокодом -30% отлично вообще. В общем теперь жду посылку. Потом напишу по срокам как и что. (Сайты любые: asos, lookfantastic, cultbeauty, next) и пр.

+4

654

Девочки, приветствую, я читаю вас уже на третьем форуме подряд (хожу за Иллоникой, естественно), на Косметисте была Catcat, на пластике уже не помню, как.
Последние годы вопросов особо не было, строила потихоньку свою рутину и пользовалась рекомендациями - пользуясь случаем, скажу опять огромное спасибо всем, кто тратит здесь свое время на советы и ответы.
Сейчас, как и все, озадачена путями приобретения привычных средств. Последняя партия с Одинари и Десием в пути - но ее удалось оплатить с помощью друзей за границей, а отправить через склад Шопфанса, они работают. Пока не получила, но вроде, все идет. Долго пыталась воспользоваться сервисом Боксберри для оплаты в валюте, но они так бестолково работают, по 7 дней и более отвечали, и толком так и не объяснили ничего, что плюнула. Ну, и курс у них, конечно, отличался на момент моих переписок от биржи более, чем в два раза (по 125 руб.) + доставка, и я так и не поняла, могла ли я своей службой доставить, или при этом нужно пользоваться только их (подозреваю, что именно так).
В общем, доставить через Шопфанс реально, хотя курс тоже чуть выше биржевого, но не так по-хамски задран, как у Боксберри, а вот оплачивать нужно придумывать варианты.

+2

655

Liberty, ой, а можно мне ретирайдес 0,1? Если сроки нормальные, то 2 тюбика даже можно, у меня одного в среднем на месяцев 8 хватает. Я в Иваново.
***
Перенесено из «Рутины». Antoine

Отредактировано XuMepa (2022-07-23 11:06:16)

0

656

Девы, есть на нашем форуме человек, живущий в Казахстане?

0

657

Могу привезти ретирайдс 0,1 в течение месяца в Москве буду

0

658

vika4 написал(а):

Могу привезти ретирайдс 0,1 в течение месяца в Москве буду

я готова приобрести если что )

0

659

Всем привет! Покупать заграницей сейчас можно как и раньше, а платить подарочными картами. Подарочные карты продаются за крипту, курс прям норм получается, чуть дороже доллара. Можно на сайте coinbee купить, или на других, их сейчас много уже

+1

660

Алена написал(а):

Я нашла свои любимые InstaNatural ниацинамид и MAD HIPPIE пептиды в Китае на таобао. Курьерская доставка за 2 недели домой 900 руб. Не подделка, запахи оригинальные, консистенция, цвет упаковка, флакончики.

спасибо большое. а можете плиз поделиться ссылками на эти товары у того продавца, у кого купили?:))

0


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.