#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

Инесса-Баронесса,
Я хоть и пользуюсь у них только аскорбинкой (беру периодически), но всё равно обидно  :(

0

32

Еще как обидно. Надеялась пересидеть на их витамине С, пока не появится в продаже порошковый витамин С от Ординари. Ан нет, и тут засада  :'(

0

33

Вдруг кому интересно.
На луке сейчас niod по скидке
Nine28.
В наличии есть почти все, в т.ч. fecc ,  cais2, mg, RP 30 и 15 мл.

+1

34

На вайлдберриз появился The ordinary. Пока мало что есть, но ассортимент обещали расширить в течение месяца.

0

35

Olenchik написал(а):

Вдруг кому интересно.
На луке сейчас niod по скидке
Nine28.
В наличии есть почти все, в т.ч. fecc ,  cais2, mg, RP 30 и 15 мл.

А доставка в Украину есть? Ты никогда не заказывала с Украины?

0

36

Kisusha_oksana написал(а):

А доставка в Украину есть? Ты никогда не заказывала с Украины?

Есть.
Новой почтой, как и култа

Оплата чем хочешь)

0

37

Dazzling
цена чудовищная  :confused:

0

38

Antoine
Согласна. Тоже обратила внимание.

0

39

Тоже залезла на WB посмотреть ТО. В наличии один баффет. Цена :canthearyou:

0

40

Olenchik написал(а):

Тоже залезла на WB посмотреть ТО. В наличии один баффет. Цена

У меня не находится( а какая цена?

0

41

Ааааа)) посмотрела ценник на ТО на wb 😳🤦🏼♀🤪

Девушки, скажите, плз, как вы обходите теперь ограничения в 200 евро в месяц на посылки? Я даже подключая мужа и маму, вынуждена порой ждать следующего месяца, чтобы заказать ((
Может быть есть какие-то секретики?

0

42

donna Rosa написал(а):

Я даже подключая мужа и маму, вынуждена порой ждать следующего месяца, чтобы заказать ((
Может быть есть какие-то секретики?

Тоже  подключаю мужа. А с шопфанса сборные посылки последние просто нагло занизила стоимость  :dontknow: , причем не потому что я сволочь и не хочу платить налоги, а потому что не хочу ввязываться в эту байду.
Если бы все было просто - пришла на почту, оплатила на месте за превышение в момент получения посылки, то вообще бы не вопрос.

+2

43

*Illonika*
Да, именно. Но эти пляски с таможней просто 🤦🏼♀🤦🏼♀🤦🏼♀ У меня был опыт растаможки белья с Виктории Сикретс в году 2008-2009, тогда ещё белье под таможенную пошлину попадало. Больше связываться не хочу с ними..
С Шопфансом так же поступаю -  занижаю стоимость, прошу убрать упаковки, но вот когда прямая доставка - уже не прокатывает (( тот же Айхерб запасы на 5-х пополнить, это уже, порой, лимит на 2-х в месяц, а если не дай бог ещё и кремик и сыворотка из рутины закончилась, то все пропало 😱😱😱
Прям остро ощущаю теперь это маразматическое ограничение...

0

44

donna Rosa написал(а):

Прям остро ощущаю теперь это маразматическое ограничение...

Аналогично.  :unsure:

+1

45

у вас лимит месячный? У нас на посылку 200 евро и вес 31 кг. Оплата 15% от разницы. С лука пришла посылка, но перехватили наши курьерские службы, я заполняла бланк и описывала содержимое+ скрин инвойса с суммой,либо скрин с инет банкинга.

0

46

АТЯПОТЯ
Лимит месячный да. А куда потом эту инфу отправлять? Как вообще все это выглядит теперь мне не понятно совершенно..(

0

47

donna Rosa написал(а):

АТЯПОТЯ
Лимит месячный да. А куда потом эту инфу отправлять? Как вообще все это выглядит теперь мне не понятно совершенно..(

у нас курьерские службы (боксберри,дчл,федекс и аналогичные) сами присылают на почту все бланки, подписываешь,заполняешь и им отправляешь. Они сами все делают. Если есть превышения по лимитам, у них тоже есть спец человек который все оформляет. Я года 4 назад столкнулась с превышением веса. Поехала на таможню, у них компы стоят и терминал для оплаты, оплатила с карты лимит весовой и все,посылку отдали сразу. Помню,что минут 40 на все. А как у вас я не знаю

0

48

donna Rosa написал(а):

Лимит месячный да.

Не-не, сейчас лимит на одну посылку, она не должна быть дороже 200 евро. И сначала говорили, что их может быть сколько угодно в месяц, а потом выяснилось, что если на таможке оказывается одновременно две и более посылок, то они считаются как одна (и сумма общая считается) и ты попадаешь на штраф. Поэтому посылки лучше всего отправлять хотя бы с разницей в неделю, то есть в месяц 4 штуки не дороже 200 евро.
И вроде даже 800 евро неплохо выходит в совокупности, но мне сам факт в 200 за одну не подходит. Потому что на шопфансе нет смысла собирать посылку на такую сумму из-за дорогой доставки.
Там смысл в том, что чем больше сборная посылка, тем дешевле получается доставка.

+3

49

donna Rosa написал(а):

ограничения в 200 евро в месяц на посылки?

Это в РФ?
Я думала, что стоимость посылки не должна превышать  200 евро, без ограничения кол-во посылок в теч месяца.
А как давно ограничение 200 евро в месяц?

Отредактировано Olenchik (2020-10-19 21:01:07)

0

50

*Illonika*
у вас как и у нас в общем. Я забыла совсем про это, смотрю сборные посылки у некоторых и думаю "Чего-то мало у них всего,обычно камазами заказывают"

0

51

Olenchik написал(а):

А как давно ограничение 200 евро в месяц?

С нового года, насколько я помню. Но не в месяц, а за одну посылку. Смотри выше мой пост  :yep:

А сейчас только обсуждают, что с нового 2021 года опять лимит урежут. Как раз может быть др 200 евро в месяц.

АТЯПОТЯ написал(а):

"Чего-то мало у них всего,обычно камазами заказывают"

кончилась лафа.
Раньше практиковались по форумам совместные закупки, сейчас не знаю как это существует. Наверное, схлопнулись.

0

52

*Illonika*
Ясно.

Я в Украине как-то получала посылку с растоможкой   и оплатой пошлины. Вышло все очень быстро: пришла на пункт DHL, там уже были подготовлены все доки. Оплатила услуги таможенного брокера и подписала с ним договор ( порядка 12-15 евро) и тут же оплатила пошлину. На все про все ушло мин 15.
Как обстоят дела в других почтовых службах, не знаю(

Да...мне заранее звонили из DHL, уточняли удобное время для посещения, собственно адрес офиса и суммы к уплате.

Когда товар дорогой, у меня были запчасти  :flirt: на машину, то выгодно конечно. Если стоимость чуть выше таможенного беспошлинного порога, то....
Ну или услуги таможенного брокера д.б. недорогими.

0

53

*Illonika*
Блин, вот я лохопед 🤦🏼♀ Я в месяц на лицо считала.
Ох еее..сколько упущенных возможностей было 😂

Как не странно, но совместные закупки не схлопнулись, у меня знакомая ведёт, заказывают из Америки и Европы камазами, тоже удивляюсь КАК?!

0

54

Olenchik написал(а):

Вышло все очень быстро: пришла на пункт DHL, там уже были подготовлены все доки. Оплатила услуги таможенного брокера и подписала с ним договор ( порядка 12-15 евро) и тут же оплатила пошлину. На все про все ушло мин 15.

Дело в том, что в моем случае нет этого "пришла"  :dontknow: , надо куда-то ехать, я не за рулём, значит либо транспортом тащиться, либо на такси. А это время, то есть надо собраться, поехать туда... мне неохота этим заниматься  %-) , это почта у меня в 5 минутах ходьбы.

donna Rosa написал(а):

тоже удивляюсь КАК?!

и я удивляюсь.
Плюс кроме стоимости на таможке ещё и за количество одноименного товара драконят. На Шопфансе есть правило - больше 5 штук в одну посылку одинаковых предметов не класть.
Даже если у тебя 6-8 свитеров  разных совершенно, к примеру, то советую всё равно писать в декларации 2 туники, 3 свитера, 1 джемпер.

0

55

*Illonika*
Да, именно..можно хоть по-разному назвать..
А тут недавно Корсовские тоуты набирала, одного цвета и модели, заказов 15 было..я в непонятках и спросить неудобно..

Ой, как начинаю на тему этих ограничений думать, меня аж плющит от праведного гнева 😤 мало того, что евробакс вырос до небес, так ещё и это..Вилимо всем надо одеваться в Глория джинс и на мордочку Чистую линию мазать ☹

Отредактировано donna Rosa (2020-10-19 21:48:46)

+1

56

*Illonika* написал(а):

Не-не, сейчас лимит на одну посылку, она не должна быть дороже 200 евро. И сначала говорили, что их может быть сколько угодно в месяц, а потом выяснилось, что если на таможке оказывается одновременно две и более посылок, то они считаются как одна (и сумма общая считается) и ты попадаешь на штраф. Поэтому посылки лучше всего отправлять хотя бы с разницей в неделю, то есть в месяц 4 штуки не дороже 200 евро.
И вроде даже 800 евро неплохо выходит в совокупности, но мне сам факт в 200 за одну не подходит. Потому что на шопфансе нет смысла собирать посылку на такую сумму из-за дорогой доставки.
Там смысл в том, что чем больше сборная посылка, тем дешевле получается доставка.

Ничесе, я про объединение двух посылок на таможне даже не знала, только на днях попала под таможенную пошлину, при заказе напрочь вылетело из головы про ограничение, благо вещь подошла, не пришлось делать возврат.

0

57

Агатик написал(а):

Ничесе, я про объединение двух посылок на таможне даже не знала,

Раньше, когда лимит в 1000 евро был на месяц, то тоже казусы были. Ты одну посылку заказываешь например 15 сентября, а другую 5 октября, но если первая где-то "гуляла" долго и оказалась одновременно на таможне со второй, то так же считали несправедливо, как две посылки в один месяц и ты попадала на превышение. Никто не смотрел на дату отправки.

+1

58

donna Rosa написал(а):

*Illonika*

Ой, как начинаю на тему этих ограничений думать, меня аж плющит от праведного гнева 😤 мало того, что евробакс вырос до небес, так ещё и это..Вилимо всем надо одеваться в Глория джинс и на мордочку Чистую линию мазать ☹

Всем по "Секрету бабушки Агафьи"....
Сама парюсь с этими ограничениями.

0

59

Девочки вы как оплачиваете в андорской аптеке ? На сайте ничего невозмо было оплатить , они мне меил письмо послали мол спасибо за заказ и тд а оплачивать как ?

0

60

Miss-E написал(а):

Девочки вы как оплачиваете в андорской аптеке ? На сайте ничего невозмо было оплатить , они мне меил письмо послали мол спасибо за заказ и тд а оплачивать как ?

Андорра тебе отправит ещё письмо со своими реквизитами, оплата на карту, я через сбербанк онлайн оплатила без проблем

+1


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.