#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 421 страница 450 из 745

421

Kisusha_oksana написал(а):

Причём улица надо вводить не на английском, как раньше, а латиницей вулиця (укр)

"Это в окне address1 нужно не только само название улицы указать, но передним еще само слово "улица" на языке моей страны но транслитом латинскими буквами?

Попыталась - не сработало. Что же делать?

У кого прошла успешная регистрация, поделитесь опытом, пожалуйста. Может из Молдовы здесь кто - нибудь есть..

Отредактировано Natta (2021-11-03 15:30:40)

0

422

Natta
Вот так у меня вышло
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/4/t65134.jpg

Отредактировано Kisusha_oksana (2021-11-03 15:45:25)

+1

423

Долго билась, но все таки оформила заказ. Адрес доставки немного коряво заполнила, с повторами, все пропустили нормально.  Но самое странное то, что я с этим же адресом попробовала еще раз  сделать заказ - и опять не пропускает адрес доставки. Что за глюки непонятно. Надеюсь мне отправят без косяков и пакет приедет.

0

424

Natta
сегодня оформляла заказ тоже и были такие же проблемы. Насколько я поняла, надо выбирать адрес из предложенного ими списка, так же, как на сайте нашей почты :) Тогда получается. а если пишешь свое - они "не видят совпадений" и не пропускают.

0

425

Liberty написал(а):

Natta
сегодня оформляла заказ тоже и были такие же проблемы. Насколько я поняла, надо выбирать адрес из предложенного ими списка, так же, как на сайте нашей почты :) Тогда получается. а если пишешь свое - они "не видят совпадений" и не пропускают.

Я тоже так думала сначала, но у меня в предложенном списке по моей стране (Молдова) предлагалась какая - то белиберда, чужие адреса и несуществующие индексы. Но я раскрыла для себя секрет успешного оформления  :D 
Иду на оформление, затем используя по умолчанию уже введенный мной правильный адрес (который я заполнила в адресной  книге) пытаюсь перейти к оплате, выходит ошибка. Затем я возвращаюсь и жму UpdateAddress  и просто тыкаю по полям, где введена моя информация ничего при этом не меняя и - вуаля путь к оплате открыт  ;)  Да уж... у них система для пытливых умов. У кого еще не получается, попробуйте мой способ, может так сработает. 8-)

Отредактировано Natta (2021-11-05 15:12:20)

+2

426

Девочки подскажите пожалуйста,  на Андорре не нашла ретирайдес, заказала первый  раз  на Голдфарма,а там какой-то мрак с оплатой  нужно делать перевод, кто-то  у них брал? Как вы делали  перевод? Все нормально  прошло?
Если не получится оплатить что происходит  с заказом? Он аннулируется?
***
Перемещено из «Рутины». Antoine

Отредактировано Po-la4ka (2021-11-08 00:30:57)

0

427

Девушки, добрый день. Заказала в середине сентября ретирайдс в Андорре, причём он был со скидкой. За почти 15 лет интернет шоппинга в первый раз у меня такое- на дворе 10 ноября, заказа нет. По трек номеру, который прислали в письме с аптеки, заказ не находится, пишет ошибка. Раньше заказывала раза 4 здесь, все было нормально… Написала сегодня в Андоррскую аптеку, в ответ они пишут, что ретирайдса у них нет, т к у завода, его выпускающего, нет ингредиентов😳. И предлагают мне ретирайдс их личного производства. Кто-нибудь брал такой? Сильно он отличается от ретирайдса? Сижу на 0,1% уже 2 года, кожа давольно долго привыкала, не хочется все с начала начинать. Как думаете, искать здесь или соглашаться на их вариант? Ещё и не понятно по деньгам, я три пачки заказала, плюс доставка…

0

428

Kisik
Спросите у них состав и несите сюда. Обсудим.

0

429

Kisik
как это - нету ретирайдиса в Андорре? я заказывала недели три назад.. что, не приедет?  o.O

0

430

Добрый вечер всем присутствующим. Получила ответ от андоррской аптеки, это самый короткий список ингридиентов, который мне попадался 8-)
Hello
Tretinoin 0.1% + PEG to disolve + nourivan antiox (crème base with antioxidants )
Интересно, что за база крема с антиоксидантами. Даже структуру крема не могу понять по такому описанию.

Отредактировано Kisik (2021-11-11 21:01:42)

0

431

Grace
Вот, скопировала письмо. Я так сильно подсела на этот ретирайдс, очень не хочется менять на что-то когда и так все хорошо.
hello
retirides is in stock breakage, the Galderma laboratory does not have raw material. At the moment and until the supply of retirides is reestablished, we can offer you the tretinoin cream 0.1% or 0.05% 30gr that we make in the laboratory of our pharmacy. are you interested?
Best regards

FARMÀCIA TRISTAINA
Carrer de l’aigüeta 16
AD500 – Andorra la vella
Tel.: +376 847 900
Whatsapp: +376 399 500
wwwfarmaciatristaina.com
Особенно обидно, что заказала три упаковки, они были со скидкой 20% по-моему, и всё потерялось. Заказывала раза четыре-приходило как часы, даже без трека. А тут в трек номере только дата отправки-16 сентября и все, даже до границы не доехало…

Отредактировано Kisik (2021-11-11 20:27:25)

0

432

Kisik написал(а):

Grace
Вот, скопировала письмо. Я так сильно подсела на этот ретирайдс, очень не хочется менять на что-то когда и так все хорошо.
hello
retirides is in stock breakage, the Galderma laboratory does not have raw material. At the moment and until the supply of retirides is reestablished, we can offer you the tretinoin cream 0.1% or 0.05% 30gr that we make in the laboratory of our pharmacy. are you interested?
Best regards

FARMÀCIA TRISTAINA
Carrer de l’aigüeta 16
AD500 – Andorra la vella
Tel.: +376 847 900
Whatsapp: +376 399 500
farmaciatristaina.com
Особенно обидно, что заказала три упаковки, они были со скидкой 20% по-моему, и всё потерялось. Заказывала раза четыре-приходило как часы, даже без трека. А тут в трек номере только дата отправки-16 сентября и все, даже до границы не доехало…

Отредактировано Kisik (Сегодня 20:27:25)

понятно
у меня кроме ретирайдиса (а там 5 штук) еще и миноксидил для волос в посылке
напишу им завтра, спрошу
по треку только что подготовлено к отправке 18/10 и все

спасибо за инфу!

0

433

Kisik
Это не состав, а список некоторых ингредиентов.
Просите полный состав.
Там может быть что угодно — на минеральном масле, например.

+1

434

Antoine
Я так и поняла про состав, хотя м профан в этом.

0

435

Kisik написал(а):

Antoine
Я так и поняла про состав, хотя м профан в этом.

мне прислали такой же ответ))
спросила есть ли у них полный состав их крема))

Is tretinoin + PEG to disolve + nourivan antiox base

кто нибудь знает что это?

Илоника, Antoine
нид хелп)) 
могу, наверное, еще поуточнять, но - что именно?

нашла вот это
https://fagron.com/en/product/nourivantm-antiox

Nourivan™ Antiox

ANTIOXIDANT O/W CREAM BASE


Ing: Purified water, O/W emulsifiers, lubricants, emollient, rheology enhancer, vitamin E, antioxidants, preservatives

Nourivan™ Antiox is a gentle antioxidant enriched vanishing O/W cream base with a unique formulation. This vehicle combines natural antioxidants and a nourishing formulation to give Nourivan™ Antiox its unique antioxidant and skin hydration effects. Nourivan™ Antiox is especially formulated to be compatible with active pharmaceutical ingredients (APIs) and dermaceutical ingredients (DCIs) susceptible to oxidation, such as resorcinol and hydroquinone. Designed according to the latest insights into topical vehicle safety and tolerance, Nourivan™ Antiox is free of harmful, obsolete and controversial ingredients.
Benefits of Nourivan™ Antiox

    Hydrophilic vanishing cream base
    Nourishing, gentle formula with pleasant soft skin feel
    Excellent hydration effect to support and protect skin balance
    Rapidly vanishes into the skin
    Non-comedogenic
    Especially suitable for balanced and (very) dehydrated skin
    Simple three-step compounding process
    With natural antioxidants, protecting APIs susceptible to oxidation; adding additional antioxidants is no longer required

Отредактировано Grace (2021-11-12 15:56:51)

0

436

V.B.
Тысячу раз тебе спасибо за третиноин, с учётом пропажи испанского трета, прям не устаю тебя благодарить  :love:
Неужели не появится в продаже? Надо теперь очень экономно пользоваться, а то ж я плюхала на морду жирным слоем, все завязываем узелок потуже  :dontcare:

0

437

Агатик

да блин такая подстава
я собралась вводить 0,1 и на тебе
ну вроде они убрали его с сайта, теперь заказать нельзя

переписываюсь)) на вопросе о сроке хранения они пропали)) ну может сиеста и пятница)) это ж испанцы  :D
короче я думаю что возьму у них и 0,05 и 0,1 местный, в качестве эксперимента

кстати у них есть гидрохинин 4% (вдруг кому надо)
PIGMENTASE 4% CREAM 25 G (Hydroquinone)

Отредактировано Grace (2021-11-12 18:11:19)

+1

438

про срок годности

2 monts when I make

0

439

Kisik написал(а):

Написала сегодня в Андоррскую аптеку, в ответ они пишут, что ретирайдса у них нет, т к у завода, его выпускающего, нет ингредиентов

Блин, вот это новость. Интересно, как надолго у них этот пердимонокль.  o.O

Grace написал(а):

Nourivan™ Antiox
ANTIOXIDANT O/W CREAM BASE
Ing: Purified water, O/W emulsifiers, lubricants, emollient, rheology enhancer, vitamin E, antioxidants, preservatives

ну это не состав, а филькина грамота.  :dontknow:
эмульсификатор (какой?), лубрикант (какой?), эмолент (какой?), энхансер (какой?), антитоксидант (какой?), консерванты (какие?).
То есть, этот "состав" к любому крему можно пришпандырить, потому что все они состоят из вышеперечисленного.
Это как рецепт супа дать: вода, мясо, овощи, крупа, специи - варите до готовности.  :D

+2

440

*Illonika* написал(а):

рецепт супа дать: вода, мясо, овощи, крупа, специи - варите до готовности

:rofl:
Ахахах! Иллоника, насмешила :)

0

441

*Illonika* написал(а):

Блин, вот это новость. Интересно, как надолго у них этот пердимонокль.  

ну это не состав, а филькина грамота.  
эмульсификатор (какой?), лубрикант (какой?), эмолент (какой?), энхансер (какой?), антитоксидант (какой?), консерванты (какие?).
То есть, этот "состав" к любому крему можно пришпандырить, потому что все они состоят из вышеперечисленного.
Это как рецепт супа дать: вода, мясо, овощи, крупа, специи - варите до готовности.

Бл.. простите мой французский, Илона, что делать??  и сидят молчат говнюки, что нет товара

короче, отправила им позиции на замену, третик возьму на пробу, ну пятки буду мазать и коленки если что

но как жить дальше?

+1

442

Grace написал(а):

но как жить дальше?

Вот это основной вопрос  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif
у меня конечно запасы есть(3 итальянских, 1 испанский) всё таки иногда загребущие руки тоже не плохо оказывается :D  но тем не менее,  дальше то надо будет экспериментировать, если вдруг он полностью пропадёт.

0

443

написала вопрос про состав производителю этой базы  :canthearyou:

+1

444

Агатик написал(а):

Вот это основной вопрос  
у меня конечно запасы есть(3 итальянских, 1 испанский) всё таки иногда загребущие руки тоже не плохо оказывается   но тем не менее,  дальше то надо будет экспериментировать, если вдруг он полностью пропадёт.

я чето все прощелкала, можно было запасов наделать
ну мне нормально и индийский, но крема 0.1 у них нет, а гель я не хотела, но видимо придется пробовать

печалька

+1

445

Девочки, я на лукфантастик вчера урвала Niod Survival 30 по цене 1744 руб., вроде даже дешевле чем на оф сайте и ещё соблазнилась на Medik8, времени искать информацию не было, поэтому взяла просто интуитивно надеясь, что норм бренд, как будто попадалась здесь на глаза. :glasses:

0

446

Агатик написал(а):

Девочки, я на лукфантастик вчера урвала Niod Survival 30 по цене 1744 руб., вроде даже дешевле чем на оф сайте и ещё соблазнилась на Medik8, времени искать информацию не было, поэтому взяла просто интуитивно надеясь, что норм бренд, как будто попадалась здесь на глаза.

Ниод отличный бренд, много всего на постоянное использую!
Niod Survival 30 - солнцезащитка, ее хвалили здесь на сайте

+1

447

Bukki написал(а):

Ниод отличный бренд, много всего на постоянное использую!
Niod Survival 30 - солнцезащитка, ее хвалили здесь на сайте

С Niod я знакома, цена на Survival 30 вроде самая привлекательная,чем на других сайтах,  я пользуюсь Survival 20 мне очень нравится текстура этого продукта, а вот  Medik8 у меня не было, с ним не знакома.

0

448

Агатик написал(а):

С Niod я знакома, цена на Survival 30 вроде самая привлекательная,чем на других сайтах,  я пользуюсь Survival 20 мне очень нравится текстура этого продукта, а вот  Medik8 у меня не было, с ним не знакома.

я пробовала только Сурвивал 0. Интересно, отличается по текстуре от 20 и 30? не пробовали?

0

449

Bukki написал(а):

я пробовала только Сурвивал 0. Интересно, отличается по текстуре от 20 и 30? не пробовали?

Я бы не сказала, что очень сильно отличается по текстуре, текучесть такая же,  Survival 0 чуть более маслягистая что ли, Survival 20 спфник,  просто  мне как то Survival 20 больше нравится, чем кремовая основа многих спфников,  она лёгкая, у него есть лёгкий тон, но думаю, что для жирной кожи не подойдёт. Но при этом, в любом случае, Survival 0 и 20 они все таки разные. Про 30 пока не могу ничего сказать,  не пробовала.

Отредактировано Агатик (2021-11-13 15:39:24)

+1

450

Grace написал(а):

но как жить дальше?

:dontknow:
Индия наше всё?
Я очень надеюсь, что это временный затык. Сам Ретирайдес же не сняли с производства.  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif
В сааамом крайнем случае планирую покупать в америкосии дорогой "зелено-полосатый" 0,1%.

Grace написал(а):

написала вопрос про состав производителю этой базы

пфф))) если сразу не дали, то бесполезно  :no:  но вообще ты молодец - теребишь их. А вдруг...

+1


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.