#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.5)


Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.5)

Сообщений 841 страница 870 из 1599

841

Kisik
Спасибо!

0

842

Evinal мультипептидная в аптеках есть, например, в ригле или столичках, может, чуть дороже
Всем привет :)

0

843

На вб тоже появилась, продавец проверенный, брала там раз 5 (который евинал)

0

844

На ВБ тоже появилась сыворотка!!!

0

845

Девочки, добрый день всем! Я на рутине сидела года 3 назад до рождения ребёнка 🙌 активно наблюдала за темами, вся рутина строилась на третике ( 0,5-0,1) плюс все отThe Ordinary. Так вот прошли декретные годы, решила вернуться в рутину, состояние кожи ужасное стало. Но вот возник вопрос, где заказываете средства ТО??? Озон и Вб сразу нет- одни подделки там. Подскажите пожалуйста кто где берет средства от ТО? Так мне нравилось от них все, понятно и просто и с процентами… по советам девочек набрала леврану, Миксит , биленду на Вб и Озоне, но все равно хотелось бы найти оригиналы ТО…
И вот по поводу витамина С . По составу как это средство?ART&FACT. / Осветляющая сыворотка для лица с витамином С 15%, гидролатом розмарина 1%, аргирелином 0,5% и алоэ вера 0,5% для профилактики купероза и пигментных пятен
Aqua/Water, Propanediol, Аscorbic Acid, Glycerin, Rosmarinus Officinalis Water, Acetyl Hexapeptide-8, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, SC-CO2 Hamamelis Virginiana Leaf Extract.
С витамином С самая непростая ситуация , не могу найти рабочую. От bielenda которая 15% нет нигде в наличии. Может подскажете ещё с вит С , чем можно заменить аскорбинки от ТО?🙏

0

846

Евгения, сейчас по поводу импортных средств на озон и вайлдберрис тоже терзают сомнения. Я очень люблю бренд YEOUTH, нашла на озон поставщика, утверждающего что он официальный дилер и указан на сайте компании таковым, очень люблю их сыворотку с витамином С и феруловой кислотой, сидела на ней несколько лет и вот, запасы кончаются. Про ординари как то ситуация хуже, и подделок много, и цены неадекватные. Бренд art&fact мне нравится, все, что пробовала было рабочим, тот же ниацинамид у них в нескольких формах есть, без цинка прямо находка, т к ниа с цинком от ТО очень мне кожу зимой сушил, а тут прямо отлично.
Может никому Америки не открою, на озон можно доверять только продавцу озон, и крупным магазинам, там представленным. Всякие ИП и прочие мелкие фирмочки зачастую (не всегда) это просто садовод, а сам озон ординари не возит. У меня тоже есть вопрос по поводу витамина С в порошке от ординари. Мой закончился, чем можно заменить? Можно просто порошок витамина С в аптеке купить, или все не так просто?

+1

847

Спасибо, посмотрю эти марки 🙏 да по поводу аптечной аскорбинки тоже думала😁 может можно порошковый или в ампулах как-то применить? Я пользовалась Абаджи сыворотка вит с , пока без ретинолов была, вот это конечно не сравнить с масс маркетом , рабочая ! Но что произошло с ценами буквально за пол года - это ненормально… конечно 10-15 тыс она не стоит , это конечно ни в какие рамки… думала сейчас закуплю ТО , хоть какой то результат был, но нет… а остальные, особенно с Озонов и Вб - взяла чтоб было, как говорится.🫣
Да и по поводу Озон и Вб - все поставщики в основном ИП , которые закупаются подделками на рынках оптовых Москвы( Тяк Москва, Садовод) -знаю не по наслышке, а вот качество товара там- это однозначно китайские подделки, даже Корею подделывают. Раньше поставщики работали на этих площадках напрямую( крупные), а теперь любое Ип поехали закупались некачественной продукцией узнаваемых марок - вот отсюда и отзывы. Никогда бы ни купила самый дешёвый крем с этих рынков. Поэтому попасть на нормальных поставщиков- это уже удача на этих площадках. Сама занимаюсь одеждой и знаю как и что там продают…и если действительно качественный товар- подменивают очень часто в пунктах выдачи. Так что lookfantastik любимый, iherb- чем заменить? 😕

0

848

Evgeniya
Как вариант закупаться через байеров . Кто-то же возит через Казахстан.

0

849

Здравствуйте! Я снова за советом))). Можно ли сыворотку с арбутином применять с пептидами?
Вот такую хочу купить
Сыворотка для лица выравнивания тона ART&FACT.
https://wildberries.ru/catalog/36016802/detail.aspx

0

850

Sibiria написал(а):

Можно ли сыворотку с арбутином применять с пептидами?

просто в одной рутине или имеется в виду одну на другую наносить?
В первом случае - да, конечно.
Во тором - не стоит.  :no:

Kisik написал(а):

Можно просто порошок витамина С в аптеке купить, или все не так просто?

не всё так просто  :no:

Evgeniya написал(а):

или в ампулах как-то применить?

поднимали эту тему уже не раз  :dontknow:
Ампулы могут какой-то лёгкий поверхностный эффект оказывать, как АНА со слабой кислотностью. Но для проникновение в глубину кожи важен кислый рН 3,5 и меньше. Ампулы же таким рН не обладают.

+1

851

*Illonika*
Долго не было! Скучали!)
*Illonika* Дай свою оценку пожалуйста, сегодня целую лекцию прослушала на медицинском сайте для дерматологов по поводу того, как хороша сия серия )) Видно производители проплатили)) Из того что я вижу я по составу - не понимаю за счет чего обещают чудеса антиэйдж ...
https://www.perfectoria.ru/items/svr-de … yshchennyy
SVR Densitium Crème Riche
состав:
AQUA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER (SHEA BUTTER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ISONONANOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, BEHENYL ALCOHOL, GLYCERIN, CALCIUM PCA, DIMETHICONE, ARACHIDYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, DIPALMITOYL HYDROXYPROLYNE, HYALURONIC ACID, TOCOPHEROL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, MICA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CITRIC ACID, CHLOROPHENESIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM, CITRONELLOL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, CI 77891.

https://www.perfectoria.ru/items/svr-de … ntura-glaz
SVR Densitium Contour des Yeux для глаз
состав:
AQUA/WATER/EAU, C15-19 ALKANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE SE, VEGETABLE OIL, BEHENETH-25, SODIUM POLYACRYLATE, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, C10-18 TRIGLYCERIDES, LAUROYL LYSINE, CALCIUM PCA, HYDROXYACETOPHENONE, MALTODEXTRIN, PARFUM (FRAGRANCE), 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CELLULOSE GUM, SODIUM HYDROXIDE, HYALURONIC ACID, LACTOBACILLUS FERMENT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PENTYLENE GLYCOL, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, LACTIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CHRYSIN.

Дневная  сыворотка с кофеином 2% вокруг глаз с пептидами ботоксоподобными.
https://www.perfectoria.ru/items/svr-am … ntura-glaz
SVR Ampoule Refresh Smoothing toning eye concentrate
состав:
AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CAFFEINE, ISONONYL ISONONANOATE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, CAPRYLYL GLYCOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE

Ночная ссыворотка для глаз
https://www.perfectoria.ru/items/svr-am … ntura-glaz
SVR Ampoule relax Reviving regenerating eye concentrate
состав:
GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, AQUA/WATER/EAU, ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, PROPANEDIOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, AMINOBUTYRIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, XANTHAN GUM, BACILLUS FERMENT, GLYCERYL CAPRYLATE, BIXA ORELLANA SEED EXTRACT, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, CITRIC ACID

Витамин С можем использовать в рутине ?  Заявляют 20% оптимизированного витамина С, который эквивалентен 17% чистого витамина С.
https://www.perfectoria.ru/items/svr-am … tioksidant
SVR Ampoule [C] Anti-Ox
состав:
AQUA/WATER/EAU, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPANEDIOL, ETHOXYDIGLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, DIGLYCERIN, XYLITYLGLUCOSIDE, ALGIN, DISODIUM PHOSPHATE, EVODIA RUTAECARPA FRUIT EXTRACT, GLYCERYL POLYACRYLATE, METHYL DIISOPROPYL PROPIONAMIDE, POTASSIUM PHOSPHATE, PULLULAN, SERINE, TREHALOSE, ANHYDROXYLITOL, SODIUM HYALURONATE, UREA, XYLITOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM CITRATE, PARFUM (FRAGRANCE)

Отредактировано Елена73 (2022-11-10 18:25:47)

+1

852

Девочки, здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, состав SelfieLab интенсивная сыворотка для сияния кожи

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/48/t383200.jpg

Отредактировано nicoll (2022-11-11 19:43:05)

0

853

Я тут схватила сыворотку биеленды с кислым с,  поглядела, а она давно с ниацинамидом в составе?
Давно не брала, не могу сравнить старую. У кого-то есть сейчас в рутине?
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/159/t516884.jpg

0

854

Nat
Там не кислый вит С

0

855

Елена73 написал(а):

Nat
Там не кислый вит С

Он не кислый, просто ph у сыворотки низкий, уже как-то выясняли тут.
Я так выразилась)

0

856

После этой сыворотки моя кожа облезает пластами два дня. После других некислых С всё хорошо. Поэтому Биеленду я использую, когда хочу пропилинговаться и отшелушиться. Как сыворотка с витамином С она для меня бесполезна, слишком агрессивная

+1

857

Кто-то использует такой витамин с?
Сыворотка осветляющая Q+A с витамином С
Бюджетный и вроде хвалят.
Производитель отвечает невнятно по поводу % витамина С, в районе 5-6.

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/159/t223504.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/159/t167376.jpg

Отредактировано Nat (2022-11-16 08:26:16)

0

858

Девочки,  привет !
Для век ничего хорошего не нашлось ?? Для 40+.
От морщин .

0

859

Красотка написал(а):

Девочки,  привет !
Для век ничего хорошего не нашлось ?? Для 40+.
От морщин .

С тем же вопросом пришла.Для мамы очень нужно

0

860

Девочки, кто пользуется Purito sleeping pack в фиолетовом тюбике? Какой у него запах? Год назад покупала его на Wb, запах у него был такой приятный, кожу хорошо питал и успокаивал, для морзов неплох был. Сейчас купила там же, воняет вазелином и впечатление такое же. Как будто вазелин намазала. Срок годности аж до 2025 года. Подделка похоже.
Красотка
Посмотрите в дневнике Иллоники. Но тут в рутине крем для глаз и для лица не разделяют особо.

0

861

Dazzling
У какого продавца брали ? Тоже на пурито смотрела.
На ВБ помойка какая-то , хорошо устроились , за качество никто не отвечает . Покупатель сам дурак.

Отредактировано Елена73 (2022-11-20 14:35:25)

0

862

Елена73
Продавец Katsumi.

0

863

Выношу на совет
Isntree Spot Saver Mugwort Ampoule

Artemisia Princeps Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Erythritol, Betaine, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Panthenol, Propanediol, Beta-Glucan, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, 1,2-Hexanediol

В виде утренних антиоксидантов, чтоб использовать соло под спф

0

864

Всем привет!
Кратко- с третиком подружиться не смогла, так и лезли подкожники сильные. Попробую на спину измазать)))
Теперь составляю потихоньку уход без, за основу наверное возьму адапален и пептиды.
Вопрос 1: есть где то список медных пептидов рекомендованных и проверенных? В теме пептидов не нашла что то, а на память только ниод, а его не купить сейчас. Купила кос де баха сыву, но она вроде не медь-пептид.

Вопрос 2: какое из средств может помочь с отеками суфов? У меня есть гель для глаз лимфодренажный Кондрашевой, вроде помогает, но слабо. Ранее был ещё тоник от неё же, прям хорошо заходил, но посмотрев состав (как смогла😁) так и не поняла, за счёт чего работает. Обычно кофеин в составе таких средств)
Посмотрите пжл, норм состав в принципе или нет.
Космомедика Кондрашева Лимфодренажный тоник
https://cosmomedica.shop/products/toniziruyushchie-sredstva/limfodrenazhnyy-tonik/?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=ppc&yclid=6931801033905594276&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|74730411|context_smart-banners&utm_content=gid|4924046627|aid|12201038289|1927561_1927561&utm_term=&pm_source=dzen.ru&pm_block=none&pm_position=3

СОСТАВ
Вода фуллереновая, глицерин, гесперидин метил халькон, стеарет-20, пальмитоилтетрапептид-7, кокет-7, ППГ-1-ПЭГ-9 лаурил гликолевый эфир, ниацинамид, гель алоэвера, феноксиэтанол, глюкозил гесперидин, пирролидон карбоксилат натрия, лактат натрия, аргинин, аспарагиновая кислота, пирролидонкарбоновая кислота, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин, аскорбил глюкозид, пантенол, алкилмалат, токоферола ацетат, этилгексилглицерин, эфирное масло кардамона, эфирное масло лимона.

Отредактировано Metanka (2022-11-22 13:07:21)

0

865

Добрый вечер , выношу на ваш суд Витамин С недорогой, с Оzon
VERIFIQUE / Антивозрастная осветляющая сыворотка для лица с витамином С, 30 мл
Состав :
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/420/t272980.jpg

0

866

*Illonika*
Привет! У нас тут супер акции к Рождеству и по случаю чёрной пятницы…только вот с привычными брендами проблемы…
Можешь глянуть какой состав получше из гидрофильных масел.
Заранее благодарю

1. Inhaltsstoffe von Reinigung Cleansing Oil Midnight Recovery von Kiehl's
ETHYLHEXYL PALMITATE , ZEA MAYS GERM OIL / CORN GERM OIL , ISOPROPYL MYRISTATE , CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE , POLYGLYCERYL-10 DIOLEATE , POLYGLYCERYL-6 DICAPRATE , OENOTHERA BIENNIS OIL / EVENING PRIMROSE OIL , POLYGLYCERYL-2 OLEATE , SQUALANE , CORIANDRUM SATIVUM SEED OIL / CORIANDER SEED OIL , PHENOXYETHANOL , LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL / LAVENDER OIL , ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE , DICAPRYLYL ETHER , DICAPRYLYL CARBONATE , GERANIUM MACULATUM OIL , ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF OIL / ROSEMARY LEAF OIL , LINALOOL , TOCOPHEROL , CITRONELLOL , GERANIOL , LIMONENE , GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL , GLYCERYL STEARATE CITRATE

2. Inhaltsstoffe von Reinigung The Cleansing Oil von La Mer
Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 85, Isononyl Isononanoate, Squalane, C12-15 Alkyl Benzoate, Water\Aqua\Eau, Sorbitan Trioleate, Algae Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Laminaria Digitata Extract, Crithmum Maritimum Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sea Salt\Maris Sal\Sel Marin, Pearl Powder, Tocopheryl Acetate, Tourmaline, Glycerin, Neopentyl Glycol Dicaprate, Silica, Isopropyl Palmitate, Quaternium-90 Bentonite, Propylene Carbonate, Calcium Chloride, Sodium Sulfate, Potassium Phosphate, Potassium Nitrate, Magnesium Chloride, Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Mica, Green 6 (Ci 61565), Violet 2 (Ci 60725), Titanium Dioxide (Ci 77891) .

3. Inhaltsstoffe von Reinigung Cleansing Oil von Clé de Peau
ETHYLHEXYL PALMITATE・TRIETHYLHEXANOIN・PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE・SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE・MINERAL OIL(PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE)・ISODODECANE・PEG/PPG-36/41 DIMETHYL ETHER・WATER(AQUA/EAU)・GLYCERIN・VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL・ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL・BHT・FRAGRANCE (PARFUM)・SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL・LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL・BUTYLENE GLYCOL・THEANINE・TREHALOSE・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・GLYCINE・TOCOPHEROL・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・HYDROLYZED SILK・HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN・PERILLA OCYMOIDES LEAF EXTRACT・

4. Inhaltsstoffe von Phyto De-Tox Cleansing Oil von Juvena
MACADAMIA INTEGRIFOLIA (NUT) SEED OIL, C12-15 ALKYL BENZOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL

0

867

*Illonika* посмотрите пожалуйста, стоит ли покупать этот крем? Он и не дешевый еще

BIOTHERM Крем дневной для лица преображающий BLUE THERAPY AMBER ALGAE REVITALIZE
Состав:AQUA / WATER, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, STEARYL ALCOHOL, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL, SILICA, LIMNANTHES ALBA SEED OIL / MEADOWFOAM SEED OIL, PANTHENOL, ZEA MAYS OIL / CORN OIL, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, TIN OXIDE, PEG-100 STEARATE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BETAINE, POTASSIUM HYDROXIDE, CARBOMERhttps://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/74/t817687.jpg

0

868

Dazzling
Я пользуюсь. Запаха неприятного нет и ощущения вазелина тоже. Очень комфортный крем. Брала на WB у продавца koras trade.

0

869

Девушки, здравствуйте!

Пишу впервые, но читаю и следую рекоммендациям Иллоники уже полгода (огромное спасибо за ваш труд!  :love: ).

Основа рутины сейчас: вечер трет 0,5% через день и кислый витамин С + арбутин (отбеливаюсь) (и один день в неделю кислотный пиллинг на ночь и MLE крем)
Утро просто ГИА и MLE крем.

Хочу добавить антиоксиданты и пептицы

Недавно мне привезли из Европы наиболее популярные средства ТО
- Buffet
- Matrixyl 10% + HA
- resveratrol 3% + ferulic acid 3%

Можно на утро добавить через день Buffet и resveratrol 3%?
Или их надо каждый день отдельно друг от друга курсами?

Matrixyl 10% + HA думаю летом использовать. Когда придется отказаться от трета (все-таки я очень сильно пигментирую от него. СПФ не очень помогает. Лицо потеет сильно)
А вохможно даже с января начну им пользоваться, т.к. хочется поделать фототерапию, чтобы пигмент добить.

(Мне 42. Выгляжу хорошо. Ничего не висит. Кожа плотная. Склонна к обезвоживанию. Цель стимулировать коллаген по максимуму и держать в узде гиперпигментацию)

Отредактировано kitty_boom (2022-11-24 16:26:05)

0

870

Девы беда.... Полезла в тумбочку за последним флоконом  NIOD концентрат вокруг глаз, вскрыла упаковку, а он усох....  вместо полного флакона осталась треть . густой темнокоричневой жидкости ..... И что теперь делать то, может можно чем разбавить ?, выбросить рука не поднимается.  Такая история уже была с продуками , подсохла сыворотка вокруг глаз из их средней линейки....
Прям в расстройстве....

0


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.5)