#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.2)


Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.2)

Сообщений 1921 страница 1950 из 1983

1921

Агатик написал(а):

А где нашли? Можно ссылку?

Я не в России. У нас в стране muji открыли магазин и заказала через их сайт wwwmujionline.eu

+3

1922

Девы,Иллона подскажите пожалуйста,я понимаю,что сто раз про это писали,но так как я первый раз с кислым С порошком,можно спрошу?!)
Размешала 10%(9мл гиа и ~6 ложек порошка)
На сколько минут наносить сегодня -первый раз,а сверху Гиа покрыть минут через -15,верно?Потом смыть ведь ее надо и нанести увл/питание,правильно?Кислый смываем всегда,правильно? :question:

0

1923

Девушки, кто заказывал с третиноин.рф - у них со сроками нормально все? Без косяков, без нареканий к отправке и т.д.?
У меня стремительно заканчивается ретирайдес ((( я уже вроде и договорилась со знакомой, живущей в Испании, она готова купить-отправить, но с учетом доставок стоимость одного тюбика перешагивает за 30 евро, а это уже, как по мне, ту мач. В то же время с ужасом вспоминаю опыт с индонезийскими третиками... но на этом сайте есть Акнелиз - его я еще не пробовала, и есть гель, правда, гель только 0.05. В общем, рискнуть, что ли, еще разок  :unsure:

0

1924

Hatria
Я заказывала-все отлично,без нарекания не бойся :yep:

Отредактировано Беся (2021-01-27 19:32:09)

+1

1925

Александра написал(а):

Спасибо)

Меня кстатит очень удивило, что когда я пришла к Анне Резник, в анкете был пункт: откуда вы узнали о клинике?. И один из готовых ответов: был  то ли форум то ли инста( точно не помню) Кати

Ну а чё удивлятся, Резник платит  не хило за рекламу себя и своей клиники,  и хочет знать стоят такие высокие траты  делать в дальнейшем ( стоит ли овчинка выделки).

Отредактировано Перепелка (2021-01-27 19:58:53)

0

1926

*Illonika* написал(а):

да   НЕ куда-то укатилась.
(щаз исправлю)

Я так и поняла))) По смыслу.

Но вот да, пользовалась им месяц, 2 недели на ночь оставляла и кожа прям иделальная была... Буду думать :sceptic:

Hatria написал(а):

Девушки, кто заказывал с третиноин.рф - у них со сроками нормально все? Без косяков, без нареканий к отправке и т.д.?

А у них он разве есть в наличии?
Я последний раз через испанскую аптеку покупала  за 27 евро, собирались с девочками , чтобы бесплатная доставка была

Отредактировано Александра (2021-01-27 20:19:47)

0

1927

Александра написал(а):

А у них он разве есть в наличии?

Сейчас нет

Девы,ну что там с кисл С,кто ответит,мне ж смывать его надо,вдруг опоздаю и облезу o.O

0

1928

Девочки, я сегодня эксперементирую- развела порошок С тонером Мани Фактори , 10 % будет по рецепту Илоны.:

Manyo Factory Бифида биом ампульный тонер - Bifida Biome Ampoule Toner
http://www.ozon.ru/context/detail/id/21 … re_android

Сейчас подожду, дорастворится и буду пробовать

+1

1929

Александра написал(а):

А у них он разве есть в наличии?

Он это кто?
Ретирайдес?
Если он, то нет, конечно, я писала о том, чтобы рискнуть заказать что-то другое.

0

1930

Беся написал(а):

Сейчас нет

Девы,ну что там с кисл С,кто ответит,мне ж смывать его надо,вдруг опоздаю и облезу

Смываем через 15 минут и потом увлажнение

+1

1931

Сегодня первый раз попробовала сыворотку Evinal Мультипептидная Антивозрастная. Минут через 10 после нанесения все лицо и особенно щеки прям гореть стали.  :blush: Закрыла потом кремом и через пару часов все успокоилось.У меня такая реакция только от неразбавленном альфа-липоевой от ТО была! Очень удивлена!  :dontknow: Посмотрим, что дальше будет.  :nope:

+1

1932

Sapi написал(а):

Смываем через 15 минут и потом увлажнение

Оооо,15?Ого,муж уже пол часа с ней ходит,побежал смывать,он первопроходец сегодня)

Отредактировано Беся (2021-01-27 20:42:44)

0

1933

Беся
Можно и полчаса , и час не смывать, а потом кремом закрыть и спать. Я раньше не смывала и кремом не закрывала. Так спать ложилась. Но первый раз лучше смыть наверное.

+1

1934

Mila Ten
Хорошо,Спасибо,Иллоника говорила С кисл смываем,буду смывать,а я пол часика выжду сейчас)

0

1935

Natsku написал(а):

Я не в России. У нас в стране muji открыли магазин и заказала через их сайт mujionline.eu

Класс, спасибо за наводку- заказала :flirt:

0

1936

Беся написал(а):

Девы,ну что там с кисл С,кто ответит,мне ж смывать его надо,вдруг опоздаю и облезу

Кислый С вроде минут 40 держать, не меньше, а AHA 15 минут

0

1937

Hatria написал(а):

Вот это + парабены меня бы удержало от покупки.

это да, а на парабены зря грешишь, нормальные консервы (получше только феноксиэтанол), а то чем их на волне поднятой зелёными оказываются ещё хуже (либо формалин, либо катон).
А органические марки используют типа сорбиновой кислоты - очень слабенькие.

Кружлинка написал(а):

*Illonika* а подскажи плиз, ты слышала о таком звере бакучиол? )

да и только недавно здесь про него спрашивали  https://reklama-no.ru/smiles/yes4.gif забей в поиск вверху страницы.

Кружлинка написал(а):

Куперозникам только некислый можно?

и кислый тоже, но начать с 10-15%

Беся написал(а):

Девочки,чтобы получить 10% сыву вит С нужно 6 ложек,правильно?Я с 10 начну.
И ещё вопрос,ведь не обязательно ТО гиа разводить,могу ведь ХЛ,да?Или ТО лучше?

1) для 10% =9мл+1г (~6 лож.).
2) необязательно см. здесь The Ordinary - полезные активы для рутинщика. пост №4

Innafomina написал(а):

Леврана крем с эктоином, можно использовать при куперозе?

ммм... точно состав не помню по памяти, но вроде да - там же нет ничего реактивного.

Natsku написал(а):

А вот радость у меня, удалось достать muji cleansing oil, супер вещь!

ещё бы по этим каракулям иероглифам понять бы, простое или для чувствительной кожи  https://reklama-no.ru/smiles/search1.gif  https://reklama-no.ru/smiles/cool.gif
я сама жду баклажку 400мл с ибея и буду страшно рада, если доедет.

0

1938

Беся написал(а):

На сколько минут наносить сегодня -первый раз,

10-15 мин., ей надо подействовать.
смыть и увлажниться.

Беся написал(а):

Оооо,15?

ну ты же про начало спросила.  :flirt:
Меньше по времени вообще как легкий кислотный пилинг будет, а аскорбинке надо же  вглубь пролезть.
Так-то минут 30-40 надо бы.

Беся написал(а):

Кислый смываем всегда,правильно?

я иногда ничем не мажусь сверху, тогда не смываю и просто иду с ним спать.

Hatria написал(а):

Девушки, кто заказывал с третиноин.рф

я один раз заказывала - было нормально (нихрена не знаю про свой магазин  https://reklama-no.ru/smiles/laugh2.gif )

Mila Ten написал(а):

Сегодня первый раз попробовала сыворотку Evinal Мультипептидная Антивозрастная. Минут через 10 после нанесения все лицо и особенно щеки прям гореть стали.

у кого-то на ординариевский Матриксил была похожая реакция. хотя матрикины считаются безобидными пептидами  :dontknow:

+4

1939

*Illonika* написал(а):

ещё бы по этим каракулям иероглифам понять бы, простое или для чувствительной кожи    
я сама жду баклажку 400мл с ибея и буду страшно рада, если доедет.

Это для чувствительной, состав сверила. А вот предыдущий у меня облом был как раз с ибея, заказала 400 мл, а оно на минеральном масле, совсем совсем не то. Надеюсь это только мне так не повезло

+1

1940

Natsku написал(а):

А вот предыдущий у меня облом был как раз с ибея, заказала 400 мл,

чорд...  https://reklama-no.ru/smiles/ekhidna.gif и ведь действительно могут подсунуть под шумок (у меня пока такого не было, хотя заказывала уже много раз, но я брала пока только 200мл). его что-то на ибее мало стало.

0

1941

Mila Ten написал(а):

Сегодня первый раз попробовала сыворотку Evinal Мультипептидная Антивозрастная. Минут через 10 после нанесения все лицо и особенно щеки прям гореть стали.   Закрыла потом кремом и через пару часов все успокоилось.У меня такая реакция только от неразбавленном альфа-липоевой от ТО была! Очень удивлена!   Посмотрим, что дальше будет.

Я эту сыву обожаю, она мне летом так отлично увлажняла, щас Таймлесс закончу и опять ее закажу, реакций негативных не было

Беся написал(а):

Девы,ну что там с кисл С,кто ответит,мне ж смывать его надо,вдруг опоздаю и облезу

Я с 20% Таймлесс иногда спать ложилась, когда не было сил смывать, наверное по коже надо смотреть

Отредактировано Natawa1983 (2021-01-27 22:05:19)

+2

1942

Natsku написал(а):

Это для чувствительной, состав сверила. А вот предыдущий у меня облом был как раз с ибея, заказала 400 мл, а оно на минеральном масле, совсем совсем не то. Надеюсь это только мне так не повезло

Упс, теперь переживаю, что не тот заказала. На сайте состав не указан... бутылки по 200мл

Отредактировано Tetiana (2021-01-27 22:29:34)

0

1943

*Illonika* написал(а):

я один раз заказывала - было нормально (нихрена не знаю про свой магазин   )

Ржуподцталом https://reklama-no.ru/smiles/rofl2.gif
С сывой поняла,Спасибо,смыла,увлажнилась.
Natawa1983
Ну и я когда нибудь надеюсь доживу до того,что с Laa спать можно ложится)

0

1944

*Illonika*
Это вот оно ? Это для чувствительной?
https://oknoinjapan.com/ochisshayusshee … -skin.html
Чем оно так хорошо?

+1

1945

Tetiana написал(а):

На сайте состав не указан...

там обычно и не пишут его, но в названии должно фигурировать MUJI Cleansing Oil For Sensitive skin.

B'uti написал(а):

Это вот оно ? Это для чувствительной?

угу  :yep:
Оно хорошо эмульгируется с водой и почти подчистую смывается, пенкой чуть домыть. Текстура удобная (не особо густая, но и не жидкая как вода), почти без запаха (легкий косметический слегка ощущается). Не сушит кожу.
Короче, ничего шикарного вроде, но сплошные плюсы.

+2

1946

Беся написал(а):

Ржуподцталом 
С сывой поняла,Спасибо,смыла,увлажнилась.
Natawa1983
Ну и я когда нибудь надеюсь доживу до того,что с Laa спать можно ложится)

Я не смывала его, зачем? Если у тебя все норм, спи с ним

0

1947

Я трет сама всегда в Испании покупала. Вот в мой последний заезд в сентябре , он стоил в аптеке 23 (0,1
) Сказали подорожал. Раньше был 19.
Испанкам теперь он и не нужен. Они будут ещё лет десять носить маски круглосуточно. Им уже советуют сексом с мужем заниматься в маске. И вообще там обстановка капец. Кругом реклама - сходил в гости - похоронишь бабушку и маму. И фото гроба и крематория. Моя виза осенью кончится , но нет желания ехать в этот дурдом к этим зомби. Только квартиру жаль ..

+2

1948

Heлен написал(а):

. Только квартиру жаль .

Ну ладно вам, закончится же это когда-то,  не надо унывать, все когда нибудь заканчивается. А испанки, и вообще европейцы, мне кажется, вообще не так сильно замороченны на внешности, как русские женщины.

0

1949

Bukki написал(а):

Я полезла его искать, и он только на ебей есть, даже на Амазоне найти не могу

только ebay теперь, и цену на него задрали. Он липкий. Церамидов много:))))  Но тк в тебя все проваливается, кто знает.... может оказаться тем, что надо. Кожу восстанавливают по идее. К сожалению, у меня его уже в 2020 не было..... а сухость в этом сезоне повышенная.

*Illonika* написал(а):

из похожего знаю только существенно  дороже вариант Dr. Ci:Labo Aqua-Collagen-Gel Super Senstive  https://ci-labo.com.sg/products/aqua-co … -sensitive

ну ппц вообще цена :crazyfun:  что ж такое
неужели ничего церамидного не существует больше. я не фанат текстуры липкой, просто думаю, что церамидов не хватать может щас коже :))) в такой агрессивной среде нынешней зимы с вводом третика еще :)) хочется докинуть

Кружлинка написал(а):

LABORATORIUM Ceramides Mask
Вода, аргановое масло, глицерин, пропиленгликоль, каприлик/каприк триглицериды, комплекс церамидов сои, цетостеариловый спирт, цетилглюкозид, аллантоин, эфирное масло тимьяна, эфирное масло мяты, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, гидроксид натрия.
Может что то плохое есть в составе, Илоника, посмотри плиз?

https://irecommend.ru/content/shikarnoe … ya-litsa-l

о спасибочки

Александра написал(а):

мне сказали, что это генетическое заболевание и в нашей семье "повезло" мне

у меня то же самое.... это прям букет проблем )))) если б еще в более раннем возрасте об этом узнать, но инфа в массы пошла поздновато :crazyfun:
ну я имею ввиду дисплазию соединительной ткани... хотя с возрастом что птоз будет вытворять - пока неизвестно, но подтяжка на 2-3- года всего это конечно ппц.....
растяжки как раз - боль, стоило резко вдарить в рост в 12 лет и прилипло сразу, треш полнейший. Вроде читала, что это еще как-то с вит Д связано, и по идее можно было бы эффект уменьшить, но кто в нашем детстве об этом знал и задумывался... хотя у меня и скальцием проблемы были, а ведь усваиваемость хуже из-за недостатка вит. Д может быть.  Пичкали меня кальцием, но на вит Д ни разу  не делали анализ, и ни один врач не заикнулся даже. Впервые в жизни анализ сделала уже в 30 лет :crazyfun:

*Illonika* написал(а):

Эту пептидную сыворотку? Можно попробовать, но давать ей впитаться, прежде чем трет наносить.

а какой эффект будет? на работу трета не повлияет?

Teko написал(а):

К сожалению нет((

а здесь это где?

девочки, кто живет там, где чего-то нельзя купить, но можно купить это в РФ, могу выступить для вас безвозмездным "почтовым агентом" (покупка+пересылка по тарифу ваши, а принять и отправить мне не трудно), т.е. принимать на себя покупки  и отправлять куда хотите :)))) обращайтесь, я рада помочь собратьям :)) пишите в личку если что.

Sopelka написал(а):

Противовоспалительный тонер с 5% ниацинамидом и 1% пантенолом Cos De BAHA Niacinamide Facial Toner

Состав: *Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propanediol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Panthenol, Sodium Hyaluronte, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Allantoin, *Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, *Rosma rinus Officinalis (Rosemary) Extract, *Eucalyp tus Globulus Leaf Extract, *Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, *Aspalathus Linearis Extract. *Органические компоненты (85%).

прелесть какая. а где покупаете?

Булочка написал(а):

The INKEY List Niacinamide

а сколько там % ниа? не увидела

Natsku написал(а):

Я не в России. У нас в стране muji открыли магазин и заказала через их сайт mujionline.eu

вау а это в какой стране?

*Illonika* написал(а):

и ведь действительно могут подсунуть под шумок (у меня пока такого не было, хотя заказывала уже много раз, но я брала пока только 200мл).

Оо ни разу мне в поиске попадалась баклажка на 400 мл. но с их иероглифами и правда не поймешь, что там вообще, на других языках не дублируют:(((

Heлен написал(а):

Только квартиру жаль ..

а в каком городе у вас? там и правда жесть, друзья живут, с весны продыху нет, просто жесть:)))  ни конца ни края, непонятно еще, начнут снова ужесточения по примеру собратьев по EU или нет, но они и так маски на улице с марта не снимают.....

я тоже в Испании сама покупала себе третик, последний купленный самостоятельно вот почти закончился, на очереди тюбик - спасибо Antonie !! иначе хз что делала бы. Не знаю, то ли через Грецию ехать, то ли нет.. посмотрим, что весной-летом там будет происходить..... хотели хотя бы на no lucrativa податься,хоть и не квартиры ( и фиг контракт сделаешь), а теперь даже не знаю....

Отредактировано Liberty (2021-01-28 02:50:41)

+1

1950

*Illonika*
Что-то меня замкнуло.... медные пептиды баффет с ниацинамидом (без цинка) можно в один намаз?

0


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.2)