#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..


Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Kisusha_oksana написал(а):

Сидела молчала, думала мне так не повезло, но смотрю все довольны.

Ксюш, ну бывает  :dontknow:
Всегда на какие-то средства, что нравятся одним, найдутся негативные отзывы у других. Причем, не только на тональники и пудры, что от типа кожи зависят, но и вот на туши, карандаши, поводки. Блески и помады тоже - кто-то хвалит, а кому-то или скатываются, или сушат.
Для меня ивсенлорановская тушь с эффектом накладных ресниц - многолетняя любимица, причем, это уже перевыпуск, которым я оказалась вопреки обычаям  довольна (раньше была ооочень сильная парф.отдушка).
А вот я термо туши, смывающиеся горячей водой чулочкам не полюбила - и Клиник пробовала, и Канебо 38.
Не люблю эти катающиеся крошки  :flirt:  мне нравится, когда тушь просто растворяется (я гидроф. маслом удаляю).

+1

212

*Illonika* написал(а):

Ксюш, ну бывает  
Всегда на какие-то средства, что нравятся одним, найдутся негативные отзывы у других. Причем, не только на тональники и пудры, что от типа кожи зависят, но и вот на туши, карандаши, поводки. Блески и помады тоже - кто-то хвалит, а кому-то или скатываются, или сушат.
Для меня ивсенлорановская тушь с эффектом накладных ресниц - многолетняя любимица, причем, это уже перевыпуск, которым я оказалась вопреки обычаям  довольна (раньше была ооочень сильная парф.отдушка).
А вот я термо туши, смывающиеся горячей водой чулочкам не полюбила - и Клиник пробовала, и Канебо 38.
Не люблю эти катающиеся крошки    мне нравится, когда тушь просто растворяется (я гидроф. маслом удаляю).

У меня к ней претензия в большей степени не касается смывания.... фиг с ним... смыла бы, если бы в остальном устроила. Расстроилась, что высохла меньше, чем за месяц. Да ещё и отпечатывается, а это основная моя проблема с нависшими веками, как ты понимаешь.
Ну да я безо всякого, попробовала, не подошла, больше покупать не буду

0

213

Kisusha_oksana написал(а):

Расстроилась, что высохла меньше, чем за месяц.

Я не каждый день крашусь и обычно она у меня полгода в хорошем состоянии, а потом ещё пару раз разбавляю смывкой, продлевая ей жизнь. В итоге не меньше 9 месяцев пользуюсь.

+1

214

*Illonika* написал(а):

Я не каждый день крашусь и обычно она у меня полгода в хорошем состоянии, а потом ещё пару раз разбавляю смывкой, продлевая ей жизнь. В итоге не меньше 9 месяцев пользуюсь.

Не расстраивай меня ещё больше(((( я крашусь каждый день фактически. Пользуюсь тушью с начала ноября. Уже разбавляла 2 раза(((

0

215

Kisusha_oksana написал(а):

Уже разбавляла 2 раза

у меня рекордсмены по засыханию были шанелевские туши.
Их хватало примерно на месяц и реанимацию разбавкой вообще не выдерживали - начинали безбожно сыпаться под глаза. Я помню, последнюю взяла зеленую лимитку из-за цвета и потом всё, решила больше не связываться с ними.

+1

216

*Illonika* написал(а):

у меня рекордсмены по засыханию были шанелевские туши.
Их хватало примерно на месяц и реанимацию разбавкой вообще не выдерживали - начинали безбожно сыпаться под глаза. Я помню, последнюю взяла зеленую лимитку из-за цвета и потом всё, решила больше не связываться с ними.

Я тоже только однажды купила их в дьюти... была какая-то акция на набор 1+1.... плевалась...

0

217

Мне ещё такая нравилась. http://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/121/t343409.jpg
Я ysl когда высыхают ( по моему мнению)- дочь-подросток их забирает и ещё какое-то время пользуется

Отредактировано Tetiana (2021-01-07 22:26:41)

0

218

Tetiana написал(а):

Мне ещё такая нравилась.

я так и не приспособилась к такой щёточке  :rolleyes:  и силиконово-пластмассовые не люблю - консерватор я)))

+1

219

*Illonika*
мне силиконовые с "палочками" оч нравились, хорошее разделение получалось:) Но качество туши важнее, тут уж если нет выбора - надо приспосабливаться:)

+2

220

Kisusha_oksana написал(а):

Вот блин.... это только мне так не повезло.
Изменила с ней любимой клиник. Я прям все время плак плак. Мало того, что высохла за месяц, уже два раза разбавляла её мицеляркой, так ещё и отпечатывается на веках с первого дня. Смывается ужасно. Только гидрофилкой. Клиник смывается просто тёплой водой и снимается чулком. Сидела молчала, думала мне так не повезло, но смотрю все довольны.
У меня вот такая https://makeup.com.ua/product/10335/#/option/708717/

Я еще с космо помню, про эту тушь писали, что она клевая, но ее хватает реально на месяц или чуть больше, потом она сохнет. Видимо, за 10 лет ничего не изменилось  :D

Я очень люблю туши макс фактор, а после того как люксовые стали стоить по 2 с лишним тыщи, полюбила их еще больше)) потому что с 2000 калорий и мастерпикс макс в черном тюбике далеко не весь люкс сравнится, а откровенно говоря, из люкса удачных тушей у меня было пересчитать по пальцам одной руки, пары пальцев вообще хватит) Ланком гипноз был чудесный и клиник хай импакт маскара, все остальное либо "ну, так", либо вообще разочарование, поэтому с тех пор как курс валют сделал резкий скачок, я практически ничем, кроме МФ, уже и не пользуюсь.

+1

221

Hatria написал(а):

потому что с 2000 калорий

Это какая? Можете показать? Классная? Не отпечатывается?

0

222

Hatria написал(а):

Ланком гипноз был чудесный и клиник хай импакт маскара

Это тоже было в числе моих любимцев  :yep:
Но Гипноз ланкомовский испортился несколько лет назад после переформулировки, а клиниковский Хай импакт иногда беру для разнообразия, но ивсенлорановскую ЭНР люблю гораздо больше.
Кстати, может у Гипноза был очередной перевыпуск и он изменился в лучшую сторону? я уже несколько лет туда не совалась.

0

223

Kisusha_oksana
Ксюша, мы на ты ))

https://www.letu.ru/product/max-factor- … orie/10078
У меня не отпечатывается, не сыпется, ничего вообще с ней не происходит, покупаю ее лет 15, качество с годами хуже не стало) пробовала еще 2000 калорий с изогнутой кисточкой, но самая простая лучше (вообще у МФ я перепробовала почти все туши, кроме самых последних новинок, но если честно, из нового у них нет ничего лучше старого).

https://www.letu.ru/product/max-factor- … /sku/37889 и вот эту люблю.

*Illonika*
про перевыпуск не знаю, я с люксовыми уже пару лет как завязала совсем, меня просто душит жаба ))

+1

224

Hatria написал(а):

Kisusha_oksana
Ксюша, мы на ты ))

https://www.letu.ru/product/max-factor- … orie/10078
У меня не отпечатывается, не сыпется, ничего вообще с ней не происходит, покупаю ее лет 15, качество с годами хуже не стало) пробовала еще 2000 калорий с изогнутой кисточкой, но самая простая лучше (вообще у МФ я перепробовала почти все туши, кроме самых последних новинок, но если честно, из нового у них нет ничего лучше старого).

https://www.letu.ru/product/max-factor- … /sku/37889 и вот эту люблю.

Спасибо! Попробую для разнообразия и ту и ту.
У меня клиник хай импакт много лет...

0

225

Hatria написал(а):

Я еще с космо помню, про эту тушь писали, что она клевая, но ее хватает реально на месяц или чуть больше, потом она сохнет. Видимо, за 10 лет ничего не изменилось

ну запах точно изменился  :D
И повторюсь, что может потому что я не каждый день крашусь (2-3 раза в неделю) у меня она долго живет. Причем не какой-то случайный тюбик, а я годами на ней сижу. А ещё на мой вкус у них самые лучшие оттенки цветных тушей (я не люблю ядовитые яркие цвета) - №5 Burgundy или №6 Deep Night у других такие оттенки фиг найдёшь, а по изумрудно-чёрной лимитке до сих пор страдаю и не понимаю, почему её в постоянку не ввели. Даже коричневый у них шикарный кофейный, не то что у некоторых бывает цвета тараканьих лапок  :D .
В плане засухи для меня показательны были туши Шанель, которые сдохли в этом же моём режиме моментально. Причем, сначала были черные (объемная Volume и ещё какая-то), я подумала, что может взяла лежалые и они поэтому быстро засохли. Но потом взяла зелено-оливковую лимитку, а эта уже точно никак не могла быть лежалой, т.к. только что выпустилась, и результат тот же.
И так же быстро крошиться стала Диор Iconic (еще и щёточка бесила   :suspicious: ).

+1

226

Hatria
А у тебя 2000 калорий была только чёрная или цветные тоже были? Они такого же качества?

И какая больше нравится 2000 калорий или мастерпис Макс?

Отредактировано Kisusha_oksana (2021-01-08 20:30:48)

0

227

Hatria написал(а):

Kisusha_oksana
Ксюша, мы на ты ))

https://www.letu.ru/product/max-factor- … orie/10078
У меня не отпечатывается, не сыпется, ничего вообще с ней не происходит, покупаю ее лет 15, качество с годами хуже не стало) пробовала еще 2000 калорий с изогнутой кисточкой, но самая простая лучше (вообще у МФ я перепробовала почти все туши, кроме самых последних новинок, но если честно, из нового у них нет ничего лучше старого).

https://www.letu.ru/product/max-factor- … /sku/37889 и вот эту люблю.

*Illonika*
про перевыпуск не знаю, я с люксовыми уже пару лет как завязала совсем, меня просто душит жаба ))

Я  тоже пользовалась MAX FACTOR  Masterpiece Max лет 10 , но с очередным перевыпуском дальше пользоваться не смогла, не устраивает качество. Далее был период поиска новой туши , опрос подруг, случайных покупок, перечитывание отзывов, короче устроила дешевая MAYBELLINE NY Тушь для ресниц Lash Sensational Интенсивно-черный. Похожа на термо, но как то на половину термо. Корейские по качеству больше нравятся, они термо. Были три разных, но у них щеточки не очень. ( эта получше среди опробованных Farmstay Тушь для ресниц Perfect Super Volume Mascara). Теперь ищу среди корейских, а Мейбелин все равно беру как точно рабочий вариант.
...Вспомнила Lancome с кнопочкой для вибры - ей пользоваться не смогла совсем, выкинула...

Отредактировано Жужука (2021-01-08 23:17:15)

0

228

Тоже плюсую Клиник хай импакт универсальную, попалась в боксе, и в принципе заменила мне мою любимую Ланком Виртуоз, после долгих поисков. Так же недавно нашла ещё одну достойную тушь  https://www.lookfantastic.ru/by-terry-l … gJb_vD_BwE Вот ссылка
Тушь классная, удлиняете ресницы натурально, не склеивает, не сыпется, смывается отлично. Я ещё другую тушь купила этой же фирмы, пока ещё не пробовала, она какая то уходовая вроде, сейчас поищу ссылку. https://www.lookfantastic.ru/by-terry-t … gJ-k_D_BwE

Отредактировано Агатик (2021-01-08 23:13:38)

0

229

Агатик
У меня by terry сейчас следующая на пробу.через пару месяцев начну)

Отредактировано Tetiana (2021-01-09 22:10:44)

+1

230

Kisusha_oksana
У меня обычно чёрная, ещё я покупала черно-коричневую и просто коричневую, качество одинаковое, но я предпочитаю чёрный цвет.

Мастерпикс макс давала более крутые ресницы, определённо, 2000 калорий просто хорошая "рабочая лошадка", а с ММ как-то эффектнее было.

Жужука
Я вот прямо сейчас только что открыла новую ММ, 2 января)) прикончив до этого очередную 2000 калорий) пока что раза три всего накрасилась, но вроде все в порядке.
Мейбелин у меня эта была (я много чего и из масса перенакупила, когда поняла, что морально не готова уже платить за люкс нынешние деньги, не стоит оно того), но не понравилась, какая-то паутина скомканная была, а не ресницы.

*Illonika*
Диор иконик вообще дурная, такие давала паучьи лапы, и сохла быстро, и вроде она ещё сыпалась. Шанель, кстати, у меня тоже сыпаться начала очень быстро, не помню, какая именно из них (новинка на то момент, давно дело было), но это единственная тушь этой марки, которая у меня была, и я сразу с ними завязала.

Вспомнила, ещё из люкса меня одно время радовала Хелена рубинштейн леопёрдовая)) но она и до этих курсовых безумств стоила дороже прочих, поэтому я ее редко покупала.

+1

231

Hatria написал(а):

Жужука
Я вот прямо сейчас только что открыла новую ММ, 2 января)) прикончив до этого очередную 2000 калорий) пока что раза три всего накрасилась, но вроде все в порядке.
Мейбелин у меня эта была (я много чего и из масса перенакупила, когда поняла, что морально не готова уже платить за люкс нынешние деньги, не стоит оно того), но не понравилась, какая-то паутина скомканная была, а не ресницы.

Вот у меня с точностью до наоборот  %-)
Возможно нужно как про шампунь: что имеем и чего ждем.
Я предпочитаю именно силиконовые кисточки, с ними разделение лучше, ровнее реснички. Водостойкие не беру, обычные либо термо беру. От природы имею на удивление короткие ресницы, поэтому чтобы их было заметно беру с эффектом объем на зиму и объем и разделение на лето. Да-да я их по сезонам разделяю. Летняя тушь это Макс фактор мастер пис в золотом флаконе (была), Клиник хай импакт в черном. Зимняя, когда хочется огроменных ресниц макс фактор мастер пис в черном флаконе, сейчас Мейбелин.
Задумалась про то , что качество не изменилось... вот для меня переломный момент был когда они дизайн флакона поменяли с многогранной крышечки на простой цилиндр. ВОТ ТОГДА совсем не смогла пользоваться. Потом брала их флаконы- бочонки фальш лаш эффект, но они тоже поменялись по дизайну и качеству. Ну и все , обиделась и ушла.

0

232

Жужука
Ааа, вы пользовались той, что в золотом тюбике, я-то писала про чёрный. Золотой купила один раз и он мне категорически не понравился.

0

233

Hatria написал(а):

Жужука
Ааа, вы пользовались той, что в золотом тюбике, я-то писала про чёрный. Золотой купила один раз и он мне категорически не понравился.

И той и другой. В золотом тюбике на лето брала, а в черном -на зиму. Т.е. Вы не заметили в качестве разницы , когда у черной дизайн флакона поменялся?
....может пойти и купить...а вдруг....  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

Отредактировано Жужука (2021-01-11 21:22:29)

0

234

У меня дочь прыгает с клиниковской Хай импакт на буржуйскую Bourjois Volume Glamour Ultra Black https://shop.rivegauche.ru/product/bour … -glamour-1
говорит, обе нравятся. Я сама сто лет назад пользовалась простой объёмной https://shop.rivegauche.ru/product/bour … me-glamour вроде такая была, не знаю изменилось ли в ней что-то.

0

235

*Illonika*
ничего не поменялось. Мама на ней лет 15 сидит

+1

236

Жужука написал(а):

И той и другой. В золотом тюбике на лето брала, а в черном -на зиму. Т.е. Вы не заметили в качестве разницы , когда у черной дизайн флакона поменялся?
....может пойти и купить...а вдруг.... 

Отредактировано Жужука (Вчера 21:22:29)

Я вообще не заметила, что дизайн поменялся  :D
У меня пока нареканий нет, новый флакон я только что открыла, но сейчас мало крашусь, не каждый день, работаю удалённо, с нового года раза 4 всего накрасила. Было норм.

0

237

Ещё раз реанимировала свою тушь YSL. Вроде ничего пока что. Не отпечатывается, не сыпется.
Вот что бесит... тушь ведь не заканчивается.... её полно. Она именно подсыхает и перестаёт нормально красить. Я вообще ни разу не видела закончившуюся тушь....

0

238

Kisusha_oksana написал(а):

Я вообще ни разу не видела закончившуюся тушь....

я тоже выбрасываю, потому что все разумные сроки использования вышли  :rolleyes:
и поэтому цветные перестала брать - жабно)))

п.с. Ты чем разбавляла?

0

239

*Illonika* написал(а):

п.с. Ты чем разбавляла

Розовой мицеляркой гарнье. До этого всегда делала это гиалуронкой

Про разумные сроки.... мне на 9 месяцев, как тебе, тоже бы сроки разумными показались. А тут блин на второй месяц использования фортели... Сейчас третий месяц использования пошёл (начала в начале ноября).

Отредактировано Kisusha_oksana (2021-01-15 00:31:41)

0

240

Не нашла куда про помаду написать....
девочки, у кого была помада Шанель в виде карандаша?
Как она вам?
Вот такая https://makeup.com.ua/product/351779/#/option/345925/

Отредактировано Kisusha_oksana (2021-01-20 21:56:03)

0


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..