#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Обсуждение ухода за кожей тела.


Обсуждение ухода за кожей тела.

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

В этой теме обсуждаем средства по уходу за телом.

0

2

Olenchik
поделись плз схемой по ногам своим:))))

0

3

Liberty рассказываю :flag:
Утром: ниа 4-5%, через мин 5-10 средство с пиявитом ( у меня Герудовен). Если накануне были отеки, то гипариновая/траксерутин, с конский каштаном. 
Отечность пока не наблюдала, пользуюсь Герудовен.
Закрываю все СПФ
Вечером: через вечер наношу  Скинорен и LAA 10% .
Ну и таблы вовнутрь.

Курс рассчитан на 3 месяца. Потом контрольный осмотр.

Реактивность сосудов меньше, кожа на икрах уже не так краснеет при перепаде температуры.  Сосудистые звездочки стали более чёткими и структурированными. Вокруг них капиляры менее яркими, что ли....Если что, Доку будет легче удалять)))
Наблюдаю за двумя мелкими ( до 1 см ) спайдер-вен. Вот эти зоны стали меньше и видны вечером после нагрузки. Утром....почти незаметны. То ли кожа толще стала, то ли сосудики крепче..
Кожа на ногах гладкая-гладкая :cool:
В общем вид приличнее ИМХО.
Мажу около 6 недель.

+4

4

Olenchik
а в каком ты городе? очень круто
ниа какой используешь? TO разбавляешь?

0

5

Liberty
К флебологу ходила в Харькове ( Украина) . Я там проводила карантин. Только в начале июля смогли выехать.

Ниа да, ТО-ный. Разбавляю ХадоЛабо Премиум Лоушин или гиа от ТО. Что под руку подвернётся.
Мне очень нравится НИА The Ordinary . Хорошая концентрация, легко довести до нужной процентовки.

Сейчас ниа разбавляю 1 к 3 гиа, выходит около 3 %. Не заметила особой разницы с 5% , кроме того, что меньше беспокоюсь о солнышке) СПФ -каждое утро, без исключения.

+1

6

АТЯПОТЯ, Оля! Случайно нашла у себя такое https://avocado.ua/item/3844/?from=gmer … 7939747502
Намазалась сегодня, стопы обмазала. Расскажу чего оно такое

Отредактировано Kisusha_oksana (2020-07-30 22:42:18)

0

7

Прикол, я что и ссылку выложить не могу?
https://avocado.ua/item/3844/?from=gmer … 7939747502

0

8

Похоже, что так. Оля, вот это посмотри, пожалуйста, ЭКСТРЕМ ИНТЕНСИВНЫЙ КЕРАТОРЕГУЛИРУЮЩИЙ КРЕМ
SVR XERIAL 50 EXTREME CREME PIEDS

+1

9

Kisusha_oksana написал(а):

Прикол, я что и ссылку выложить не могу?

блин, Ксюха... ну что за непруха?
Слушай, а в твоих постах про NAAP есть же ссылки, значит можешь.

0

10

Kisusha_oksana написал(а):

Прикол, я что и ссылку выложить не могу?
--

надо вдля размещения ссылки выбрать значок "ссылка" над окном вводе сообщения (там рядок всяких значков), а сама она не преобразуется в ссылку,если просто вставить текстом

0

11

Olenchik написал(а):

К флебологу ходила в Харькове ( Украина)

я так надеялась, что в Москве :D блин:))))

0

12

Liberty написал(а):

надо вдля размещения ссылки выбрать значок "ссылка" над окном вводе сообщения

Да, а можно просто тупо вставлять в окно ответа - так тоже работает, без всяких значков.
У меня в разделе Активы в статьях вставлены ссылки просто в текст, я не через значок их делала.

Видео через значок вставляется в виде экранчика и можно прям в теме его посмотреть, а можно просто вставить ссылку в текст ответа и будет просто ссылка  на ютьюб напрмер , без экрана.

+1

13

Liberty написал(а):

я так надеялась, что в Москве  блин:))))

В Мск я ходила в прошлом октябре,  в АВС медицина.
Тогда, кроме компрессионки, предлагали склеротерапию.

+1

14

Olenchik
насколько я поняла, в Харькове оказался более интересный специалист?

0

15

Liberty
Да, повезло.
Ходила в Институт Вен.
Вдруг кому-то пригодится инфа.
В Харькове хорошая мед школа, молодцы!

+1

16

Olenchik
спасибо. в Москве-то что делать:)) вычитала про Багдасаряна на пластике, больше вариантов не вижу:)))

0

17

Kisusha_oksana написал(а):

SVR XERIAL 50 EXTREME CREME PIEDS

Спасибо, кинула в корзину. Как раз с Геволь сравню. Еще положила Eucerin, Аленчик советовала, тоже с мочевиной Eucerin Intensive Lotion 10% w/w Cutaneous Emulsion

0

18

АТЯПОТЯ
Я сама вчера случайно у себя откопала несколько пробников. После поездки за город искала чем таким убойным помазать пятки. Остатки бальзамеда выдавила, а в нашей аптеке не было. Надо ехать за ним. И вот нашла эти пробники ксираль. Намазюкала. Они обещают эффект за 7 дней. Ну посмотрим

0

19

Kisusha_oksana написал(а):

АТЯПОТЯ
Я сама вчера случайно у себя откопала несколько пробников. После поездки за город искала чем таким убойным помазать пятки. Остатки бальзамеда выдавила, а в нашей аптеке не было. Надо ехать за ним. И вот нашла эти пробники ксираль. Намазюкала. Они обещают эффект за 7 дней. Ну посмотрим

Отпишись потом. Интересно

0

20

Liberty
Подруга и ее мама рекомендовали ВиаТерра м.Беляево https://viterramed.ru/?id=114

Попробуй туда.
Я к ним так и не дошла, т.к. АВС медицина просто под домом и по страховке. Ограничилась ними.

Если сходишь, отпишись потом.

+1

21

Liberty
К Левону Чахояну можно сходить ещё. О Багдасаряне я писала — мне нравятся его работа.
У нас я записалась к Парикову — с большими проблемами (очередь и плотная запись). Но, когда связалась с ним напрямую, нашёл для меня окошко  :love:
АТЯПОТЯ
У меня была похожая проблема (как у тебя с пятками) на локтях. Все мазилки и кислоты помогали временно.
Локти сейчас идеально гладкие — это результат долговременного приёма биотина в большой дозе (10.000). Причём, биотин я принимала с другой целью, и получился неожиданный для меня эффект  :flirt:

+3

22

Antoine
у меня немного другое. Гиперкератоз врач поставила. Там полностью синдром соответствовал. А по телу я буквально недели 2, как меня осенило, что что-то не то. Обычно локти, колени-это инсулинорезистентность или щитовидка. ИР у меня есть,локти и колени идеальны. Тут в другом трудность. Кожа слишком быстро восстанавливает белок. Т.е если у меня была баня с пиллингом руковичкой, которая душу с костей скребсти сможет )), гладкая кожа у меня будет дня 4. Потом,когда трогаешь, то есть ощущения тактильные, так будто и не была в бане и не делала пиллинг. На сухой коже белок будет шелушиться и отваливаться  ( как на ногах у многих зимой), а у меня комбинированная, летом жирная кожа тела. Т.е белок смешивается с жиром и получается ужас и кошмар. Поэтому,мне нужны кислоты для тела+ механическое отшелушивание. Все в меру конечно,чтобы не спровоцировать ожоги и раздражение. На тело мочевину использовать боюсь,чтобы не забить поры, а на пяточки только ее конечно

+4

23

Antoine написал(а):

О Багдасаряне я писала — мне нравятся его работа.

а мне кажется, я твои сообщения насчет него не видела, а жаль, очень интересно, что ты про него можешь сказать.
ты была у него?
(спасибо большое за рекомендации)

Antoine написал(а):

Локти сейчас идеально гладкие — это результат долговременного приёма биотина в большой дозе (10.000).

я принимаю по твоему совету:))) надеюсь, тоже поможет для кожи везде, от сухости:)летом, конечно, вряд ли будет так уж заметно, а вот в отопительный сезон посмотрим:)

Olenchikспасибо большое

Отредактировано Liberty (2020-07-31 14:13:28)

0

24

АТЯПОТЯ
Оля! Бери для ног ксираль 50. Зачётная вещь. Стопы за два дня фактически в порядок привело это средство. Оно правила странное какое-то.... написано крем, но по составу гель и он отчего-то кристаллизируется. У меня пробников 4-5. Вчера один пробник разрезала, там кристаллы прям. В общем обмазала пятки, обработала пальчики. На вид, как только после педи вышла из салона. Остатками обработала кутикулу на руках. Вот тут вообще он сразу себя проявил. Отличная штука

+2

25

Kisusha_oksana написал(а):

АТЯПОТЯ
Оля! Бери для ног ксираль 50. Зачётная вещь. Стопы за два дня фактически в порядок привело это средство. Оно правила странное какое-то.... написано крем, но по составу гель и он отчего-то кристаллизируется. У меня пробников 4-5. Вчера один пробник разрезала, там кристаллы прям. В общем обмазала пятки, обработала пальчики. На вид, как только после педи вышла из салона. Остатками обработала кутикулу на руках. Вот тут вообще он сразу себя проявил. Отличная штука

уже кинула в корзину  https://reklama-no.ru/smiles/poceluj-valentinka.gif
ПС: Блин, я не закупалась наверное месяцев 8. У меня на луке,филе и культ корзины на 300 фунтов каждая  https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

0

26

Liberty
На консе не была, видела его результаты, переписывалась с ним. Впечатление первичное хорошее. Перед любой процедурой сам делает узи.
У него есть приборчик — визуализатор вен. У Парикова тоже есть. Получается двойной контроль того, что врач делает на тебе.

+1

27

Kisusha_oksana написал(а):

Бери для ног ксираль 50. Зачётная вещь. Стопы за два дня фактически в порядок привело это средство. Оно правила странное какое-то.... написано крем, но по составу гель и он отчего-то кристаллизируется. У меня пробников 4-5. Вчера один пробник разрезала, там кристаллы прям. В общем обмазала пятки, обработала пальчики.

а есть ссылка на продукт, что это?:)) состав выше видела

Antoine
звучит шикарно!!! думаю, дойду до него. попозже немного :))

Отредактировано Liberty (2020-08-02 19:53:29)

0

28

Liberty
Это SVR Ксериаль 50.

0

29

Kisusha_oksana написал(а):

SVR XERIAL 50 EXTREME CREME PIEDS

https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/kserial-50-ekstrem-krem-dlya-nog-50-ml_id_286577.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=B2basket_Умная&product_id=1001526&merchant_id=119527135&product_partition_id=62138261099&gclid=Cj0KCQjwyJn5BRDrARIsADZ9ykHPP44m7r8mBVzJ5DXK1fWGhkE_mZOEgE8bk7saT-HIAWdyr6-xtvIaArc4EALw_wcB он?
блин ссылка кривая какая-то.....

его просто намазать и спать пойти?:))) или как. на кутикуле ты что с ним делала?:)

0

30

Liberty
После душа втерла в пятки. Хорошо обработала пальцы ног. А так как пробник я разрезала, то остатки втерла в кутикулу рук. Чуть позже палочкой отодвинула. Потом позже руки мыла и дополнительно по кутикуле просто рукой проходила и поняла, что всё сухое скатывается

Отредактировано Kisusha_oksana (2020-08-02 20:23:33)

+2


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Обсуждение ухода за кожей тела.