#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.1)


Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.1)

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Nenn
А кислоту (которая раз в неделю если типа миндальки или молочки) ты тоже не использовала целый месяц?

0

1952

Агатик написал(а):

Укрепляющая сыворотка с ДМАЭ, альфа-липоевая кислота и эфир витамина C, 60 мл

я за то, что если и брать в уход ДМАЭ, то пользоваться короткими курсами, как средством улучшайзинга перед какими-то мероприятиями.
здесь почитать можно DMAE
Конкретно этот состав - ну ничего так, кремовая основа середнячок.

donna Rosa написал(а):

Как применять гидрохинон? Вообще какой у него алгоритм действий с ним?

примерно месяц из активов только он, затем добавляешь третиноин и дальше уже смотришь по состоянию кожи на предмет ввода остального - AHA или LAA, ниацинамид.

Kisusha_oksana написал(а):

Это ещё со времён Пикарта

цинк с медью и внутрь нельзя совмещать, и Пикарт тут не причем  :dontknow:

+1

1953

*Illonika*
😘❤❤❤

0

1954

Antoine написал(а):

я тебя послала куда надо, ты ж в Москве; там и иди))

так ведь там только Питер был:))) нету в Москве никого:))
Елена по куперозу, и лазерное выжигание пигмента. сейчас даже снова проверила сообщение то:))) два контакта, оба в Питере ( ну я и не против). а если еще кто-то по сосудам, можно мне плз тоже прислать:)))

0

1955

Kisusha_oksana написал(а):

Bioderma Cicabio Cream Soothing & Repairing Cream

Ксюш, спасибо за наводку!

0

1956

Kisusha_oksana
Спасибо за наводку на крем!

Отредактировано Dazzling (2020-11-10 17:14:48)

0

1957

Grace
ааа, я то уже 3 года. Забыла,что ты только ввела. Но в любом случае, очень осторожно. После бани любой актив может треш вызвать

+2

1958

Olenchik
Dazzling
Девочки! У самой лежат пару пробников, но я не пробовала. Боюсь даже что-то новое вводить. Знаю только, что крем светло зелёненький. Но так часто делают, чтоб красноту погасить.

*Illonika*
А как тебе состав Биодерма Cicabao?

0

1959

Я тут изобрела лайфхак :D Начали ходить с дочкой на воздушную гимнастику, после каждого занятия у меня прям адовые синяки остаются от полотен. В общем намешала 10% ниа из порошка ординари и под крем "скорая помощь" наношу. Сходят раза в 2 быстрее)) То ли от ниа, то ли от сочетания с кремом, пока не поняла, но факт налицо)

+2

1960

Kisusha_oksana написал(а):

*Illonika*
А как тебе состав Биодерма Cicabao?

Хороший, как средство sos  :yep:
Но там парафин и я не рассматриваю его как рутинное средство  :dontknow:

0

1961

XuMepa написал(а):

Сходят раза в 2 быстрее)) То ли от ниа, то ли от сочетания с кремом, пока не поняла, но факт налицо)

Ниа ещё и от комариных укусов хорошо помогает, зуд снимает почти моментально

+2

1962

Девочки,  *Illonika*,  подскажите, пожалуйста.
Я писала уже,  что новичок.  Пока ввела третик и АНА. И вот сейчас ввожу кислый витамин С - порошок от ТО. Вроде без побочек. Думаю,  что с ним подружусь. Планирую 2 раза в неделю по вечерам его. Плюс 1 раз АНА.
Подскажите,  зачем еще некислый витамин С с утра? Я думала,  что некислый для тех,  кто не подружился с кислым.  А потом прочитала,  что нужно плюсом некислый использовать.  Получается 2 раза в неделю кислого мало для рутины? Поэтому нужно еще мап или сап с утра?

0

1963

Tria
Считается, что кожа сама его не производит, но он ей нужен постоянно. Из опытов есть информация, что в коже он задерживается на некоторое время. Самое долгое - это при нанесении кислой формы в концентрации 20% (до 72 часов). Всё остальное меньше.
Если в рутине будет всего 2 нанесения 20% LAA, то этого маловато. Если наносить аскорбинку больше, то на фоне третиноина чревато сильным раздражением (потому что кислота). Вот и предлагается добирать вит.С некислой формой еще пару раз в неделю. А с утра потому, что:
1) вечера заняты и 2) некислая форма по утрам нормально именно потому, что не кислота.

+4

1964

*Illonika*
Иллон,доброе утро)Подскажи пожалуйста,вит С кислый всем нужен в рутине?Кожа без пигмента,тонкая,сосудики венки видно,куперозная видимо.В уходе 2р в неделю AHA,и 2 р в нед вит С биеленда.

Вчера к косметологу ходила,чёт она меня Заохала прям,кожа тонкая,надо аккуратно,сосуды видно и тд,выбесила прям.И игла типа еле входит-коллагена говорит не хватает.Я не стала ей объяснять свою точку зрения,настроение тока испортила.Тут говорит у тебя стареет,там подвисает,коллагена нет,подбородок скоро вверх уйдёт,ботокс в него надо  :canthearyou: беспонтово сходила как-то,как 💩 испачкали.

Отредактировано Беся (2020-11-11 08:27:56)

0

1965

Беся

а напомни, что за патчи от факта ты используешь от отеков?

да уж..что у тебя подвисает в таком возорасте то? ))

0

1966

Беся
Это, как минимум, не профессионально. Так с клиентами нельзя. Так что не переживай и дели на три.
У меня тоже игла не входит, аж хрустит. Говорят - наоборот толстая кожа...

Решила дописать, так как моя фантазия заставляет спросить "подбородок уйдет вверх" это как?🙄

Отредактировано Alёnёnok (2020-11-11 08:52:15)

+3

1967

Grace
Нееее,патчей от факта нет,я под патчи сыву факт с кофеином или сыву ТО с кофеином.
Ну вот висит все,че уж тут)
Alёnёnok
Согласна,непрофильно и обидно как-то.Она мне зеркало дала которое в стопитьсот раз там увеличивает у неё,показывала все.
Я тоже считаю,что кожа плотнее стала,а она наоборот.Ну ладно.
Ээээ,подбородок)Ну как-то она его наверх подвинула,он шевелиться,и типа на две части он у меня разделён🤦♀Говорит ботокс надо в него и ГК жидкой подровнять,ну и ещё там что-то .А я боюсь ботокс в бороду,надо почитать отзывы и поспрашивать.

Я во флудилке фото сейчас вывешу -как я представляю этот подбородок 😂

Отредактировано Беся (2020-11-11 08:59:58)

+1

1968

Беся написал(а):

Иллон,доброе утро)Подскажи пожалуйста,вит С кислый всем нужен в рутине?Кожа без пигмента,тонкая,сосудики венки видно,куперозная видимо

Я не Илона, но тоже отвечу.
В связи с тем, что я на NAAP, не могу использовать даже на чередование кислый С. Поэтому взяла МАР YEOUTH. Вот прям рекомендую для тонкой, куперозной кожи. Этот МАР 20%, сначала я его разбавляла. Сейчас использую чистоганом через день. На утро эффект очень нравится. Я бы так сказала... от ЛАА эффект кажется более яркий... отпилингованная свежая кожа. Но с МАР при всей моей рутине я тоже на утро получаю бело-розовый зефир. Отпилингованность мне даёт NAAP

+3

1969

Я уже начинаю думать, что мне вообще никакие кислоты ни в какой форме на третике не заходят. Позавчера намазалась азелаинкой ТО, но прошляпила время и держала 40 минут вместо 20-30. А утром решила спф вместо своего иннисфри намазать биодерму фотодерм, который муж еще летом по ошибке мне купил. Начало пощипывать после спф, потом местами покраснело, а сегодня кожа хлопьями слезает, чувствительность. То ли Азелаинка, то ти спф такое спровоцировал.
Есть мысли плюнуть и купить naap у ниода.

0

1970

Беся
ага, а патчи сами какие?

0

1971

Kisusha_oksana написал(а):

МАР YEOUTH

Я тоже его начала применять 2 недели назад — изменила МАР Ординари  :crazy:
Очень нравится, 20% разбавляю скваланом и гиа, удобная гелевая форма, хороший дозатор, кожа бело-розовый зефир — я по утрам применяю, все мои слои хорошо ложатся и макияж не скатывается.
XuMepa
Вангую, что это вина спф.

+5

1972

Kisusha_oksana
Таааак....а что такое Yeouht🤦♀???Я не встречала такое слово ещё на форуме  :O Grace
На ВБ беру пару фирм,по качеству понравились,Япония или Корея,не помню,если надо фото грузину,жидкости много и не рвутся,но я в холодильнике их храню.

Допишу,нашла этот Yeouth в дневники полезла,спасибо всем!!!!

Отредактировано Беся (2020-11-11 11:43:07)

0

1973

Беся
кинь ссылкой плиз)

0

1974

Grace
https://www.wildberries.ru/catalog/7601 … e=26173031
https://www.wildberries.ru/catalog/9144 … e=30578928
Вот эти две фирмы бери,на мой взгляд лучшие по средней цене.
Жидкости достаточно,аллергии не было.

Отредактировано Беся (2020-11-11 11:45:18)

+1

1975

Беся по первой ссылке уже нет, вторые положила
спасибо)

0

1976

Привет!
Наконец-то я добралась до ттретиноина! 0,025 это же лайт? Намазала первые разы через 5 дней, и сейчас раза 3 уже через 2 дня. Как долго в таком режиме жить? Реакция - легкое шелушение. Утром продолжаю ниацинамид и гилауронку. Нравится мне с ними)

0

1977

Беся
Это МАР YEOUTH я покупала на iherb. Посмотри сама там

0

1978

Беся написал(а):

Grace
https://www.wildberries.ru/catalog/7601 … e=26173031
https://www.wildberries.ru/catalog/9144 … e=30578928
Вот эти две фирмы бери,на мой взгляд лучшие по средней цене.
Жидкости достаточно,аллергии не было.

Отредактировано Беся (Сегодня 08:45:18)

Так, погодите, два дня назад мне все сказали про патчи, какое это ЗЛО.... А вы тут опять с патчами.

0

1979

Alёnёnok
Ну я не знаю🤷♀Я юзаю по необходимости,мне нравится,но я без трета же....
Grace
Вторая фирма которая есть в наличие мне кажется получше даже)
Kisusha_oksana
Я посмотрела-спасибо)

0

1980

Alёnёnok

у меня отеки на суфах по утрам
если еще воды выпила или чаю на ночь - выгляжу как бомж, поэтому хочу попробовать
тут уже все средства хороши

0


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.1)