#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.4)


Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.4)

Сообщений 511 страница 540 из 1981

511

V.B. написал(а):

Antoine

Пришло это! Спасибище! Таааак довольна! Х
За литр умывалки тоже спасибо!

Подскажите, пожалуйста, что за умывалка?

0

512

Доброе утро девочки) вот и я добралась до вас, со всеми известного форума👋 И как раньше не нашла…

+1

513

Lily
Bioderma Atoderm Huile de douche
Helen_25
https://reklama-no.ru/smiles/gribnik-club.gif

+2

514

Antoine написал(а):

Lily
Bioderma Atoderm Huile de douche

Спасибо!

0

515

Malva написал(а):

Девушки, хочу похвалить Niod copper amino isolate serum. Не ожидала чудес, но на удивление рабочая штука оказалась. Правда, пришлось отменить всю рутину кроме трета, 2 кислотных дней и пурито с ниацинамидом после кислоты. Использую его каждый день утром и в свободные от трета вечера. Эффект - кожа как после шлифовки. В паре с третом отлично работает. Мажу уже месяц и похоже, еще на месяц хватит. Кожа у меня реактивная, вводила его постепенно. Вроде вода водой, но поначалу было ощущение, что если переборщить, то кожа может и взбрыкнуть. В общем, прониклась я. Пикардовские пептиды мне в свое время не зашли, так и не смогла приручить. А эти точно буду повторять курсами.

Мне тоже Медь нравилась эта. Кожа более собранная чтоли… но цена(( и вечные поиски тормозят желание повторить.

Yakuka
Пожалуйста поделитесь ссылкой где третик брали Same?!🙏🙏🙏

Antoine
Вы тоже Same пользуетесь) подскажите плиз где берёте?

Напишу своё) на данный момент на индийском трете 0.025. 3 раза в неделю.  Несколько месяцев пытаюсь перейти на 0.05, и безуспешно((( в итоге пн.,ср - 0,025, а пт. - мешаю их оба 1:1.
Другое: пептиды ежедневно (Foxbrim, или Timeless Synthe 6). Также Coenzyme q10. Пару раз в неделю Ниацинамид от Инста. Из витамина С только Yeouth (вообще не понимаю, больше не возьму).
Под глаза Fecc (очень люблю) и SkinCeuticals Age.
Спф  Replenix Физики.
Из кислот Paula Choi’s 2%
Базовый крем La Roche - Toleriane ultra

Девочки, у кого нибудь был кислый С от skin beauty solutions? Заказала 1,5 месяца назад. Повелась, что состав идентичен SkinCeuticals (мой любимый). Трек (который на минуточку стоит 12.99$) отслеживается только по сша. И где то застряла. На письма отвечают неохотно. Ладно оплата через пейпал. Жду ещё неделю и претензия!  По ходу придёт уже оранжевая ((

Отредактировано *Illonika* (2021-06-24 15:57:33)

0

516

Helen_25 написал(а):

Доброе утро девочки) вот и я добралась до вас

Приветствую нового старого-нового участника  :flag:

Девочки, у кого нибудь был кислый С от skin beauty solutions?

У меня была их салицилка и лосьон с АНА, но я заказывала на ибее с доставкой на американский склад Шопфанс - доходило за 3 дня.

П.С. Helen_25, плиииз, прочитайте самое первое сообщение этой темы.

0

517

Helen_25
У одного доброго человека был лишний и он со мной поделился.
Сейчас начат последний тюбик и я думаю, где взять Same.
Раньше я его покупала в итальянских поездках… эх  :x

0

518

Cutie написал(а):

Посмотрела свои.
Вит. С брала на ЛФ около года назад - страну производства не нашла, код буквенно-циферный.
Ниацинамид  - перед Новым годом, на Бьютибэй, пр-во Китай, срок догности тоже до 09/2021. Код тоже есть, но отличается от других, 5-тизначный.

А ниацинамид хороший, понравился? Я что - то опасаюсь свой пробовать, не знаю как определить нормальный он или нет. Я раньше не пользовалась порошком.

0

519

Девочки, у меня-то фигня с витаминкой от yeoth. Появились белые хлопья. Хранила в комнате в тумбочке. Сдохла от жары или можно пользоваться?

0

520

XuMepa написал(а):

Девочки, у меня-то фигня с витаминкой от yeoth. Появились белые хлопья. Хранила в комнате в тумбочке. Сдохла от жары или можно пользоваться?

Изменение текстуры, цвета, запаха - это все признаки порчи. Хлопья - испортился. Я бы не пользовалась. Я свой YEOUTH храню в холодильнике. Он живучий. Ему 10 месяцев с момента использования

+3

521

Хочу оставить несколько отзывов, на продукты которые меня покорили!

Etude House, Soon Jung, успокаивающий тонер с pH 5,5, 6,08 ж. унц. (180 мл) - отличная успокаивающая водичка, мне заменяет гиа с голубой каплей. При этом гиа - при наслаивание мне дает легкую пленочку, а этот тонер как водичка, отлично увлажняет и успокаивает. Прям мастхев этого лета!
https://ua.iherb.com/pr/Etude-House-Soo … lsrc=aw.ds

Etude House, Soon Jung, пенка для умывания с уровнем pH 6,5, 150 мл (5,07 жидк. унции) -  отличная пенка, мягкая, но при этом хорошо очищает. Я люблю кремовые умывалки за мягкость, но эта - подошла за идеальное очищение, для моей кожи отливная летняя помощь!
хотя мне трудно подобрать умывалку, мою сухую кожу часто все сушит.
https://ua.iherb.com/pr/etude-house-soo … lsrc=aw.ds

iUNIK, Beta-Glucan Power Moisture Serum, 1.71 fl oz (50 ml) - еще одна любовь этого лета. По текстуре - немного вязкая и липкая, но хорошо впитывается, Увлажняет - на все 200%.
Я использую тонер Soon Jung (о котором выше написала) + сквалан 2 капли, и сверху бета-глюкан. И все! Мне больше ничего не надо. кожа и увлажненная, и напитанная! Просто кайф! (спф конечно обязательно при выходе на солнце.

и я хочу сказать огромное спасибо девочкам, Иллоника - а тебе низкий поклон, за такую разработанную систему ухода, в этом году у меня первое лето - когда я могу без крема обойтись, я наконец-то увлажнила кожу, меня не стягивает, не сушит! КАЙФ! Спасибо огромное!

+4

522

Natta написал(а):

ниацинамид хороший, понравился?

Хороший или нет, не могу сказать - в порошках не разбираюсьhttps://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif. Будем надеяться, что Канада не Россия и фигню в баночки не нафасует.
Я разводила на пробу только один раз, 5%-ый раствор, на гиа от ХЛ с голубой каплей.  Раствор получился слишком жидкий на мой взгляд. Почему-то вит. С на той же гиа более вязкий. Родной ниа от ТО нравится больше, его и пользую. Ещё своей очереди ждёт ниа InstaNatural. В-общем, решила, что в порошке повторять не буду.

+2

523

XuMepa написал(а):

Девочки, у меня-то фигня с витаминкой от yeoth.

капут ему  :dontknow:

Bukki написал(а):

Хочу оставить несколько отзывов, на продукты которые меня покорили!

о, здорово, когда любимые средства в рутине появляются.  :yep:
Пора сюда Это хит! Наши любимые средства ухода. пост накатать  https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif

+2

524

Девы, у меня такой интересный эксперимент.
После ввода третика началось акне, которого не было 30 лет (с подросткового возраста). Просто жуткие воспаления, красные, болючие, долго не проходят.
Думаю как так, ведь третик от акне, почему он спровоцировал акне.
Короче, я стала мазать третик каждый день.
Треугольник пока не отвалился  :crazyfun:
Морда кирпичная, почему-то перестала шелушиться, воспаления стали проходить.
Пока в отпуске, могу себе позволить такую морду   https://reklama-no.ru/smiles/akkordeon.gif

0

525

Antoine
Это я добрый человек? Если да, то могу ещё.
Девушки, кому прям очень-очень надо, то могу выслать итальянский третик. Он прям вах какой душевный. Покупать буду в аптеке. Он стоит или €15.50, или €16.50. Не помню точно.
Вышлю пару получателям(по городам?), а дальше сами. Я не посредник и мне ничего не надо. Можно собакам и котам что-то перевести. Пересылка , вроде, рублей 500. Не уверена про таможню и легальность. Чтоб пересылка не подумала, что я барыжу третиком. Короче, если многие захотят, то надо подумать. Если немногие, то могу по паре тюбиков отправить каждому.

Отредактировано V.B. (2021-06-25 19:59:32)

+7

526

V.B. написал(а):

Antoine
Это я добрый человек? Если да, то могу ещё.
Девушки, кому прям очень-очень надо, то могу выслать итальянский третик. Он прям вах какой душевный. Покупать буду в аптеке. Он стоит или €15.50, или €16.50. Не помню точно.
Вышлю пару получателям(по городам?), а дальше сами. Я не посредник и мне ничего не надо. Можно собакам и котам что-то перевести. Пересылка , вроде, рублей 500. Не уверена про таможню и легальность. Чтоб пересылка не подумала, что я барыжу третиком. Короче, если многие захотят, то надо подумать. Если немногие, то могу по паре тюбиков отправить каждому.

Отредактировано V.B. (Сегодня 19:59:32)

Мне!!!)) умоляю. Скажите как куда перевести деньги

Девочки, может где было уже.. ткните где составы можно посмотреть трета Ретирайдеса и Same. И может ли их кто нибудь сравнить в действии?

Отредактировано Helen_25 (2021-06-25 21:35:37)

0

527

V.B.
Да, это ты  :love:
Я хочу, конечно, очень сильно  :flirt:

0

528

V.B.
О я бы тоже не отказалась  :jumping:

0

529

V.B. написал(а):

Antoine
Это я добрый человек? Если да, то могу ещё.
)

Как бы я хотела заполучить такой трет, а то перебиваюсь чем придется...  А в Молдову отправить сможете? Может не прямо сейчас, не хочу наглеть...

0

530

Helen_25
Antoine
Агатик
Natta
Пойдёмте в раздел покупок на просторах интернета, чтоб тут не засорять тему.

0

531

Здравствуйте, пенка Etude house из списков на iherb  закончилась, но есть эта
Etude House, Moistfull Collagen, Cleansing Foam, White Lupin, 5.07 fl
подскажите, подойдет состав для рутины?
Water, myristic acid, glycerin, peg-32 potassium hydroxide, stearic acid, butylene glycol, palmitic acid, lauryl hydroxysultaine, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hydrolyzed collagen, glycol distearate, polyquaternium-7, fragrance, disodium edta, 1,2-hexanediol, sodium benzoate, hydrolyzed lupine protein, citric acid, lactic acid, ethylhexylglycerin.

0

532

Fiss
Нет  :no: не подойдёт, эта умывалка на основе мыла, а не мягких ПАВ, как списочная.

0

533

*Illonika* написал(а):

Evinal

Иллоника,доброе утро!
Скажи пожалуйста своё мнение:есть три сывы,очень похожие др на друга вроде как,пептиды же :
Факт Матриксил,ТО Баффет,Евинал мультипептидная
Какая на твой взгляд лучше?

И ещё вопросик,на море можно с собой LAA намешать 5%?
10% много ведь?Или 5 мало?
Довезу,не довезу уже другой вопрос,как повезёт…..
Но ведь раза три в неделю можно LAA использовать?На море имею ввиду.Без трета совсем скучно будет:(
Напомни пожалуйста 🙏 за сколько до моря отменяю дома трёт?Можно самый короткий срок обезначить :blush:

Отредактировано Беся (2021-06-27 10:54:28)

0

534

Беся написал(а):

Довезу,не довезу уже другой вопрос,как повезёт…

я думаю, что если взвесить и взять отдельно порошок, и отдельно гиа, то довезешь. А смешаешь уже на месте

+1

535

Bukki написал(а):

я думаю, что если взвесить и взять отдельно порошок, и отдельно гиа, то довезешь. А смешаешь уже на месте

Кстати -идея!
Хотя читала,что так можно  сделать,но забылось….
5% делать?как думаешь?

0

536

Беся написал(а):

есть три сывы,очень похожие др на друга вроде как,пептиды же

Evinal Мультипептидная Антивозрастная - состав копия Buffet от The Ordinary. То есть, тут можно плясать только от комфортности текстур, ну и личного доверия к какому-то из производителей. Здесь коктейль из 6 пептидов, плюс аминокислоты.
Fact Matrixyl + Hyaluronic Acid  + Leuphasyl + Argireline https://www.wildberries.ru/catalog/1091 … rgetUrl=SG - эта?
Здесь только три пептида. Получается, что первые две богаче  https://reklama-no.ru/smiles/skobki.gif

5% делать?как думаешь?

Думаю, больше не надо.

0

537

*Illonika*
Угу :yep: спасибо большое!!!!!
Я вот как то стала разочаровываться в Факте матриксил,именно в самой структуре,как объяснить то….жидковата и как-то бедненько как-то ощущается ….

0

538

Добрый  вечер! Подскажите можно ли использовать эту сыворотку https://www.wildberries.ru/catalog/1045 … e=33815582 с Третиноином?!

Состав: Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propanediol, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Acetyl Hexapeptide-8, Niacinamide, 1,2- Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Adenosine, Butylene Glycol, Allantoin, *Rosa Damascena Extract, *Lavandula Angustifolia Flower Extract, *Camellia Sinensis Leaf Extract, *Melissa Officinalis Leaf Extract, *Artemisia Vulgaris Extract. *Органические компоненты (78%).

Знаю, что медные пептиды нельзя. А тут вроде как матриксил и аргирелин

Отредактировано Любовь (2021-06-27 16:20:42)

0

539

Любовь
Несите состав и название.
Только по ссылкам средства не разбираются — у нас такие правила.
Ссылки со временем перестают работать и о чем шёл разбор абсолютно будет непонятно.
***
Состав неполный, названия нет.

+2

540

Здравствуйте, девушки! Я к вам с пластика , давно туда не заходила, зашла и не поняла куда все подевались. И вот я вас нашла!
На пластике я была тоже Plasmona.
3 года назад, благодаря вам я построила мою рутину, так и сижу на ней, иногда что то меняя но не существенно ( типо пробую новые антиоксиданты, пептиды и т.д)
Меня все очень и очень устраивает. Спасибо вам. Особенно тебе illonika!

+1


Вы здесь » Косметсовет » Обсуждение активов (построение рутины, составы) » Рутинный уход за лицом: схемы, средства, результаты... (ч.4)