#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..


Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Продолжу тему бровей.
Я отращиваю брови. Дело идет медленно,  но идет))
Нужен фиксирующий гель для бровей, чтобы не давал налёт и брови выглядели бы прилично.
Купила гель для бровей Летуаль. Фиксации хватает на пару часов. Цвет мне подошёл, но щётка набирает очень много средства.
Оттеночный гель не обязателен,  недостающие волоски  дорисовываю карандашом. Проплешины заполняю тенями Suqqu или пудрой ( из карандашей д/бровей Шисейдо и Мейбелин).

Девочки, посоветуйте пожал фиксирующее средство, желательно доступное. Люкс/масс не важно, лишь бы работало.

0

122

Olenchik написал(а):

Девочки, посоветуйте пожал фиксирующее средство, желательно доступное. Люкс/масс не важно, лишь бы работало.

У Clarins есть неплохой гель фиксатор Double Fix' Mascara  https://www.clarins.ru/double-fix-masca … 01024.html

0

123

*Illonika* написал(а):

У Clarins есть неплохой гель фиксатор Double Fix' Mascara  https://www.clarins.ru/double-fix-masca … 01024.html

Спасибо! Почитала отзывы, интересное средство.
Куплю)

0

124

Olenchik
Ален, я вот только на гелях тонирующих сижу. У меня 3 наверное тюбик, Мейбелин . https://www.maybelline.com.ru/eye-makeu … brow-drama  у меня лайт браун. Вообще все 3 цвета хорошие, не рыжие,правильные. Фиксация хорошая средняя. У меня брови хорошие и гель не цементирует их, но форму держит. И нет в нем всяких частичек для объема и густоты. Еще понравился по цвету Артдеко, но не брала еще. Я выбираю гель всегда по цветовой категории

+1

125

АТЯПОТЯ
О! Отлично. Мейбелин есть в ближ двух магазинах. Тоже посмотрю.
Карандаши для бровей Мейбелин с пудрой мне нравятся. Оттенки подошли и качество хорошее.
Надеюсь тестеры будут, чтобы выбрать оттенок. Или по цвету карандаша можно ориентироваться?

0

126

Olenchik написал(а):

АТЯПОТЯ
О! Отлично. Мейбелин есть в ближ двух магазинах. Тоже посмотрю.
Карандаши для бровей Мейбелин с пудрой мне нравятся. Оттенки подошли и качество хорошее.
Надеюсь тестеры будут, чтобы выбрать оттенок. Или по цвету карандаша можно ориентироваться?

я не знаю. Не пользуюсь же карандашами

0

127

У меня пигментированные гели для бровей в ходу: Анэстейша и Вивьен Сабо. Анэстейша больше нравится цвет — у меня тауп. Форму бровей держит примерно часа два.
Сабо — номер 01 — хорошо держат форму и щетка для меня удобнее. По факту чаще пользуюсь Сабо.
Анэстейша заявила фломастер для бровей (слава Suqqu покоя не даёт) — выпуск 10 августа, много цветов будет. Обещает тонкую линию.

Отредактировано Antoine (2020-08-06 23:05:34)

+1

128

да, Вивьен Сабо вообще намертво все волоски ставит. Моего цвета нет в наличии постоянно((

+1

129

Antoine
Вивьен Сабо записала, спасибо!

Завтра планирую поход за косметикой, на "охоту "  ^^

0

130

А какие туши у вас в ходу?
Летом мне милее цветные: Шисейдо зелёная и недавно купила водостойкую ярко-синюю незнакомого мне бренда) Больше не повторю  :blush:  Цвет не яркий на мне, объёма почти нет, только смывается плохо. Хорошо стоила недорого.

Шисейдо подходит к концу, брала 2 раза подряд. Хочется что-нибудь новенького. Что из цветных можете посоветовать?

0

131

Olenchik написал(а):

А какие туши у вас в ходу?

Я много лет не изменяю YSL Эффект накладных ресниц. такую же беру на лето водостойкую.
Раньше брала цветные, но последние пару лет забила (надоело выбрасывать), пользуюсь черной.

0

132

*Illonika*
А почему выбрасываешь цветные, засыхают?

ИСЛ цветные мне нравились. И цвета есть заманчивые. Хватало месяцев на 5, не меньше.

0

133

Olenchik написал(а):

А почему выбрасываешь цветные, засыхают?

ну да.
Покупаю, пользуюсь нечасто, а потом фтопку... это как с тенями кремовыми.

0

134

Olenchik
у меня та же Вивьен Сабо в золотом футляре (кабаре вроде). Там щетка тонкая, мне такие хорошо прокрашивают. Из люкса-Диор. На остальное аллергия https://reklama-no.ru/smiles/salfetki.gif

0

135

*Illonika*
Дай ссыль на свою тушь? И чем смываешь?
У меня клиник хай импакт. Обычная. Но устраивает тем, что не сыпется, не отпечатывается, смывается просто водой, при этом от снега/дождя круги не делает

0

136

Kisusha_oksana написал(а):

Дай ссыль на свою тушь? И чем смываешь?

YSL Тушь с эффектом накладных ресниц Volume Effet Faux Cils
https://yslbeauty.com.ru/mascara-volume … aux-cils-2

водостойкая https://yslbeauty.com.ru/mascara-volume … waterproof

Смываю гидрофильным маслом. У меня Muji для чувств.кожи в любимцах.
Если макияж прям вечерний - тени, стрелки, много  туши, то сначала ватный диск смачиваю в горячей воде, капаю немного масла и снимаю основную "черноту". А потом по цепочке - массирую масло лицо, затем захватываю глаза, добавляю воды и эмульгирую масло по всему, затем смываю. И еще раз умываюсь с пенкой.

0

137

У меня сейчас две любимые туши: Бенефит Badgalbang — кончается, буду повторять. У меня длинные ресницы и она очень хорошо прокрашивает и ставит ресницы в изгиб. Вторая Диор Iconic Overcurl (набор с белой базой) — тоже хорошо держит, вместе с базой скорее вечерний мэйк. Без базы изгиб на моих ресницах не держит, но выглядит хорошо.
Обе не осыпаются, не смазываются.
Цветные раньше покупала у Шанель, но на мой вкус у них теперь дебильные синтетные щётки — я прямо слышу как щетка царапает мои ресницы. Любила раньше (с нормальной пушистой щеткой) черно-фиолетовую (как 83 карандаш) и серую.

0

138

Antoine написал(а):

Цветные раньше покупала у Шанель

я раза три покупала у них цветные и они очень быстро у меня засыхали (в разы быстрее чем ИСЛ), помню очень жалко было оливково-зелёную лимитку.

0

139

*Illonika* написал(а):

ну да.
Покупаю, пользуюсь нечасто, а потом фтопку... это как с тенями кремовыми.

Ясно.
С кремовыми тенями, да, бывает...

0

140

АТЯПОТЯ написал(а):

Olenchik
у меня та же Вивьен Сабо в золотом футляре (кабаре вроде).

Золотая крышка и чёрный флакон с надписью Cabaret?  Я такую видела на полке.

Если без аллергии, присмотрюсь.

Диор любила Диоршоу с огромной щёткой. Брала коричневую и синюю. Давно это было правда. К диоровским тушам не присматривалась.. Оль, на что обратить внимание?

Тоже часто бывает аллергия на тушь ( Клиник и Буржуа например).

0

141

Antoine написал(а):

Цветные раньше покупала у Шанель, но на мой вкус у них теперь дебильные синтетные щётки — я прямо слышу как щетка царапает мои ресницы. Любила раньше (с нормальной пушистой щеткой) черно-фиолетовую (как 83 карандаш) и серую.

Черно-фиолетовая а-ля 83 карандаш была отличная тушь ( и карандаш тоже).
Года 2 назад купила темно- зелёную тушь в шанель, а она высохла за 3 месяца.

ПС увидела, что у Иллоны тоже цветные Шанель сохнут.
Раньше , когда "бабка была девкой" :D , шанелевские туши были хорошими. Потом изменилась формула туши ( стала сыпаться в чёрной например), потом материал для щётки ( согласна, жёсткая какая-то).

+1

142

Девочки, ВСЕМ спасибо за советы!

В общем сегодня рядом с домом в магазине косметики Ева ( типа Подружки, местная сеть) была акция Вивьен Сабо. В результате купила наборчик для бровей: карандаш 001 и прозрачный фиксирующий гель и тушь 03 зелёную.
Завтра буду все пробовать. Пока на скорую руку накрасила карандашом ( вроде бы цвет мой) и гелем. Тестеры были свежие. На улице жара,  проверю в боевых условиях https://reklama-no.ru/smiles/smile.gif

0

143

*Illonika* написал(а):

YSL Тушь с эффектом накладных ресниц Volume Effet

Иллоника, а ты уже покупала именно эту , с новой формулой ? Читала отзывы что предыдущий вариант был очень хорош, а после изменения стала похуже .

0

144

девушки, а посоветуйте, пожалуйста, щеточку/расчесочку для бровей, или как правильно они называются. Чтобы волоски аккуратно расчесывать в нужном направлении (фиксация каким-то средством необязательна,лучше щеточка без средства чтоб могла быть). у меня такой штуки никогда не было, даже не задумывалась о них, поэтому для меня это какой-то неведомый инопланетный предмет, не знаю, с какой стороны подойти к выбору (купила бы конкретную нормальную и все, пользоваться буду, наверное, раз в месяц,хотя ,может, втянусь :D ).

0

145

Елена73 написал(а):

Иллоника, а ты уже покупала именно эту , с новой формулой ? Читала отзывы что предыдущий вариант был очень хорош, а после изменения стала похуже .

эмм... Елена, я не в курсях  :D  брала свою в январе и не знаю, какая у меня - по виду тюбика всё та же, что и раньше. и в плане тех.характеристик не заметила изменений.

0

146

*Illonika*
Ysl обновили тушь еще в 2018 году https://reklama-no.ru/smiles/wink.gif
Так что ты давно уже пользуешься "улучшенной" формулой.

Моя "обновлённая" дольше не сохла. В остальном различий не заметила. Успевала закончить флакон, раньше засыхания/загустения.

0

147

Девочки, пардон , еще здесь спрошу про брови , посмотрите было-стало, сегодня доработала их,  надо еще заужать или оставить уже так оставить?

Отредактировано Елена73 (2020-08-09 10:00:50)

0

148

Можно пока не выщипывать и закрасить плотным тоном и посмотреть.
Я бы их ещё причесала гелем — собрала бы к середине брови волоски.

Отредактировано Antoine (2020-08-08 20:50:23)

0

149

Olenchik написал(а):

Так что ты давно уже пользуешься "улучшенной" формулой.

Да-да, я хотела написать, что вроде обновление было, но давно. И типа вот опять?...  https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif
тогда тушь обновилась в лучшую сторону (обычно это большая редкость) - у неё не изменилась, но стала слабее парфюмерная отдушка и она стала более живучей, хотя сама текстура не изменилась (ну я не заметила разницы).

Елена73 написал(а):

надо еще заужать или оставить уже так ?

Левая прям вообще уже хороша, а у правой как будто надо немножко (совсем чуть-чуть) низ подобрать для симметрии.
Я просто не пойму по фотке - это волоски или ты низковато подрисовала.

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/2/t344740.jpg

0

150

*Illonika* написал(а):

тогда тушь обновилась в лучшую сторону (обычно это большая редкость)

а она водостойкая?

0


Вы здесь » Косметсовет » Всё о декоративной косметике » Всё для глаз: тени, подводки, тушь,..