#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пудра.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Девочки, а La Mer компакт был у кого нибудь? Как для жирной кожи, подойдет?

0

92

Девочки, кто пользуется матирующий пудрой?
Порекомендуйте, пожалуйста!

Ps. случайно разбила свою любимую матирующую пудру кларанс и их нет по Москве нигде(
Ну и в ближайшее время не будет

0

93

Nat написал(а):

Девочки, кто пользуется матирующий пудрой?
Порекомендуйте, пожалуйста!

Ps. случайно разбила свою любимую матирующую пудру кларанс и их нет по Москве нигде(
Ну и в ближайшее время не будет

SHISEIDO Матирующая компактная пудра без содержания масел Pureness SPF 15
https://www.letu.ru/product/reviews/shi … f-15/10174
Раньше тоже Кларанс была. Теперь эта.
Эту нахожу лучше по качеству. И ее мне на этом форуме порекомендовали  :flirt:

+1

94

Nat
А почему не будет в ближайшее время? Слышала, у них перевыпуск старой формулы, на официальном сайте новая уже, старую наверное уже нигде не найти, не только у нас. Если зарегистрироваться, будет система накопительных скидок; щедры на подарки. Сейчас цены выросли конечно. https://www.clarins.ru/makiyazh/ton/pudra-614/

0

95

Helen_25 написал(а):

Девочки, а La Mer компакт был у кого нибудь? Как для жирной кожи, подойдет?

Мне не понравилась,была возможность попробовать,кожа комби.От души советую вам La Praire-самая офигенная из возможного,была компакт,сейчас смотрю рассыпную,потому что в ней больше грамм,лицо просто дорогое от нее,не знаю как объяснить,причем поверх жирного крема тоже наносила,все отлично.La mer на мой взгляд не стоит своих денег вообще.А замену La Praire я не нашла,крем тональный тоже у них просто бомба

Отредактировано Viktoria_55 (2022-04-05 00:55:57)

0

96

Kisik написал(а):

Nat
А почему не будет в ближайшее время? Слышала, у них перевыпуск старой формулы, на официальном сайте новая уже, старую наверное уже нигде не найти, не только у нас. Если зарегистрироваться, будет система накопительных скидок; щедры на подарки. Сейчас цены выросли конечно. https://www.clarins.ru/makiyazh/ton/pudra-614/

Перевыпуск (круглая форма)есть только в 1 цвете, а цвета палитры не совпадают со старым, она ооооочень светлая.

0

97

Nat
У меня почему то все 4 оттенка показывает наличие, может я  не то имею в виду. А то, что новая формула получилась хуже, видно и по плохим отзывам многочисленным. Вечный вопрос-зачем менять и так замечательный продукт.

+1

98

Viktoria_55 написал(а):

Helen_25 написал(а):

    Девочки, а La Mer компакт был у кого нибудь? Как для жирной кожи, подойдет?

Мне не понравилась,была возможность попробовать,кожа комби.От души советую вам La Praire-самая офигенная из возможного,была компакт,сейчас смотрю рассыпную,потому что в ней больше грамм,лицо просто дорогое от нее,не знаю как объяснить,причем поверх жирного крема тоже наносила,все отлично.La mer на мой взгляд не стоит своих денег вообще.А замену La Praire я не нашла,крем тональный тоже у них просто бомба

Отредактировано Viktoria_55 (2022-04-05 00:55:57)

Ла прери у меня уже 3 банка рассыпчатая))) сняли с производства. Чем заменить  - не знаю. Тональные ЛП кстати мне совсем не понравились. Взяла в итоге компакт Ла мер. Не плоха очень даже. Дело свое делает, поры не забивает. Совершенно незаметна.

0

99

Девочки а suqqu была пудра у кого-то? Расскажите пожалуйста как она?

0

100

Helen_25 написал(а):

Ла прери у меня уже 3 банка рассыпчатая))) сняли с производства. Чем заменить  - не знаю. Тональные ЛП кстати мне совсем не понравились. Взяла в итоге компакт Ла мер. Не плоха очень даже. Дело свое делает, поры не забивает. Совершенно незаметна.

Где вы увидели,что её сняли?Она везде есть рассыпчатая и компактная,и на оф сайте так же

0

101

Девочки,купила рассыпную,транспарент Clinique 08 тон,такую же как серую рекомендовали,но эта абсолютно прозрачная.Подозреваю что она в остатках,взяла случайно,потому что нет нигде именно этого тона.Вдруг для кого то актуально

0

102

Viktoria_55 написал(а):

Где вы увидели,что её сняли?Она везде есть рассыпчатая и компактная,и на оф сайте так же

Ее изменили. Теперь она какая то икорная. И стоит вместо 7 привычных, 24 тысячи. Мне такое не надо)

0

103

Helen_25 написал(а):

Ее изменили. Теперь она какая то икорная. И стоит вместо 7 привычных, 24 тысячи. Мне такое не надо)

Завтра фото пришлю и состав что у нас здесь,стоит так же,как и стоила,это санкции и типа "запрещёнка"у вас

0

104

Действительно классическую пудру убрали, и рассыпушку и компакт. Их заменили икорной серией, тоже в 2х видах. Ценник не вижу, оф сайт не дает цены

0

105

У меня есть икорная. Мне нравится, помол мельчайший, пудра нежнейшая. Не сушит, слегка подсвечивает. Правда, с оттенком прогадала. Т2 темноват. Лучше брать самый светлый. Ее давно уже изменили, кстати.

0

106

Thridi написал(а):

У меня есть икорная. Мне нравится, помол мельчайший, пудра нежнейшая. Не сушит, слегка подсвечивает. Правда, с оттенком прогадала. Т2 темноват. Лучше брать самый светлый. Ее давно уже изменили, кстати.

Да. Возможно давно заменили. Т.к.хватает надолго я и не видела. Состав даже не сверяла кстати. Но цена в 24 т меня убила!

0

107

Helen_25 написал(а):

Но цена в 24 т меня убила!

ох, ёпрст)))  https://reklama-no.ru/smiles/teeth-are-chattering.gif

0

108

Viktoria_55 написал(а):

Мне не понравилась,была возможность попробовать,кожа комби.От души советую вам La Praire-самая офигенная из возможного,была компакт,сейчас смотрю рассыпную,потому что в ней больше грамм,лицо просто дорогое от нее,не знаю как объяснить,причем поверх жирного крема тоже наносила,все отлично.La mer на мой взгляд не стоит своих денег вообще.А замену La Praire я не нашла,крем тональный тоже у них просто бомба

Отредактировано Viktoria_55 (2022-04-05 00:55:57)

а вы на Тон наносили ее? не сушит она

девочки, у пудры La Praire на первом месте тальк, не будет ли сушить комби кожу (есть лёгкая обезвоженность) если наносить без тона? у меня лицо лоснится зимой, хочу немного замотировать

0