#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Уход за волосами » Обсуждение средств для волос.


Обсуждение средств для волос.

Сообщений 121 страница 150 из 1199

121

*Illonika* написал(а):

Честно говоря, я не вижу особого смысла в подобных сыворотках

Ага, я уже вчера встретила несколько отзывов по этим пептидам, ничего не изменилось за несколько месяцев использования сыворотки.

Kisusha_oksana
Спасибо! Жаль магазины украинские. Про сыворотку понятно, жаль не чудо)

У меня волосопад уже около 5 лет. Начался из-за проблем по здоровью. Врачей проходила разных, что можно вылечить - вылечено, анализы норм, железо иногда пропиваю, когда ферритин падает. Но ситуацию исправить не могу.

0

122

Девушки, кто-нибудь приобретал систему Ланзы на сайтах http://starcos.ru/ или https://americanbeauty.club/? Можно им доверять?

0

123

я покупала на америкэнбьюти, вроде работает

+1

124

nicoll
Спасибо! 🌷

0

125

nicoll
Ого как дорого там , я заказывала сразу с US

0

126

Miss-E
да, дорого. но из США заказывать- у нас посылки свыше 22 евро облагаются таможенными пошлинами. да и не нашла я , где в США заказать.

пробовала с ебея, но так посылка и не дошла

Отредактировано nicoll (2020-10-26 15:09:21)

0

127

Miss-E
Подскажите, пожалуйста, где покупали.

0

128

Состав маски Шу Слик , Илоника скажи , что думаешь?https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/31/t78602.png

Отредактировано Miss-E (2020-10-30 02:32:13)

0

129

Лапусёна
Раньше sleekhair , посл раз там брала

0

130

Miss-E написал(а):

Состав маски Шу Слик , Илоника скажи , что думаешь?

Я не Иллоника, но отвечу. Замазка это, а не маска. Для натуральных волос облегчит расчёсывание. А так ничего не сделает

0

131

Kisusha_oksana
Так и чувствовала , спасибо ) не надо значит маску, возьму только шампунь.

0

132

Kisusha_oksana
привет. Как вы смотрите на средства от выпадения с Капиксилом. Присматриваюсь к KLEONA  Сыворотка - активатор роста волос "Крапива" с Капиксилом. Не для себя, мужу. Она вроде как показана для АНДРОГЕНЕТИЧЕСКОГО выпадения волос. Вот такая https://www.wildberries.ru/catalog/8116 … rgetUrl=BP

0

133

Koni написал(а):

Капиксилом

На сколько я поняла это с пептидами?
Мой муж уже 7 лет на миноксидиле. И от АГА именно он эффективен. Просто надо подобрать для себя базу, которая устроит кожу головы и цену. Благо нормальных средств с миноксидилом много

+1

134

Kisusha_oksana
да, это пептиды. Capixyl™ (Капиксил) - уникальная комбинация пептидного комплекса и биочанина А от потери волос. Biochanin A мощный флавоноид, модулирует превращение тестостерона в DHT при андрогенной алопеции. Думаете, стоит попробовать?

0

135

Kisusha_oksana написал(а):

Koni написал(а):

    Капиксилом

На сколько я поняла это с пептидами?
Мой муж уже 7 лет на миноксидиле. И от АГА именно он эффективен. Просто надо подобрать для себя базу, которая устроит кожу головы и цену. Благо нормальных средств с миноксидилом много

Оксана, а какой результат у мужа?

я на миноксе 6 лет уже.
результат оцениваю как средний, то есть сильно _лучше_ не стало
но, видимо, с АГА результат от минокса - это чтобы не стало сильно _хуже_

Koni
я бы не стала возлагать нособые надежды на пептиды при АГА
единственное доказанное средство - минокс + нужны антиандрогены (если я правильно написала)
у меня это КОК (Джес) с дроспиреноном

Отредактировано Grace (2020-10-31 10:21:11)

0

136

Koni написал(а):

Думаете, стоит попробовать

Я не знаю.... ничего не читала на эту тему и не изучала.
Муж сидит на миноксидиле и пептидах от ТО

Grace написал(а):

Оксана, а какой результат у мужа?

Гуще ничего не стало, но остатки не растерял, лысину не приобрёл.

А вот подруга на Рогейне 3,5% уже два года. У неё хорошо восстановилась линия роста волос. Заросли углы, которые лысые были. Там правда волосы до 5-7 см отрастают, но все равно даже этот пух приятней лысины.
Ну черепушка уже не так светится. У неё прям заметный результат

+3

137

оказывается, на миноксе я 4 года, не 6
ну не суть
углы у меня может и подзаросли, но пробор центральный светится и уже не восстановится
сейчас считаю, что надо было раньше начинать и может с более сильного %, а то я пару лет на 2 просидела

0

138

Kisusha_oksana
Grace
спасибо вам. Попробую все таки, как-нибудь. Там на вайбеллиз в комментариях мужчины хвалили и даже фотки выставляли

+1

139

Kisusha_oksana
У меня тоже углы пустые генетически, мне не поможет ? Даже пушок чуть отрастить там? Там пух мелкий(

0

140

Kisusha_oksana
А подскажи плиз, у тебя в подписчиках есть девушка, тоже очень красивая, она и третик использует и волосами тоже занимается. Она недавно выложила вот такую маску, для тонирования блонда. Как считаешь, это хороший состав и можно ли его на постоянку?
Может тогда и с голдвелом не заморачиваться, если можно просто маской тонироваться?
Ты ещё в Турции? )) Сорри за оффтоп здесь, какие там скатики маленькие, прям прелесть)) как вы их кормили, милота!!!
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/32/t793860.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/32/t627717.jpg

0

141

Grace написал(а):

сейчас считаю, что надо было раньше начинать и может с более сильного %, а то я пару лет на 2 просидела

Вроде начинать надо в течении 3 месяцев с начала волосопада, а позже уже всё,  опоздали, надеяться особо не на что, если только сохранить то, что осталось и то, слава богу.

0

142

Я на миноксе с 12 апреля. Сначала от жадности и глупости купила 5%,потом 2%. Чередовала, в итоге смешала оба и получила примерно 3,5% ( один производитель). Что могу сказать. Волос стало больше, гуще,линия роста подросла. Волос все равно выпадает,но не в таких масштабах. Бросать не планирую. Единственное,базу надо подобрать. У меня Испанский или Итальянский достаточно агрессивен, вчера Генеролон купила посмотрю

ПС: Начала его когда сильно стали падать волос,наверное на протяжении года. Дефицитов нет и не было, но сильный стресс. Суть выпадения в том, что это самое выпадение тормознутое. Т.е нет такого сиюминутного " Ой,стресс, ой дефицит и давай сразу выпадать". После них месяца через 2 только будет волосопад

Отредактировано АТЯПОТЯ (2020-11-01 06:01:49)

0

143

Miss-E написал(а):

углы пустые генетически

Не рекомендую даже начинать использование. У моей подруги углы пустые НЕ генетически, а такие стали в виду достаточно агрессивной формы АГА. Это легко определить, посмотрев на подростковые фото и нынешние.
У тебя с волосами все хорошо! Даже не вздумай миноксидил применять.

АТЯПОТЯ написал(а):

Испанский

Мой муж пробовал в прошлом году. Прилетели в Испанию, он миноксидил забыл. Утром понёсся в аптеку, конечно. Купили.
После отпуска сразу бросил, не смог им пользоваться. Очень база агрессивная.
Вернулся к своему Кирклад (Израиль) и сидит на нем

Кружлинка написал(а):

вот такую маску, для тонирования блонда

Да, я видела. Но я не использую физические красители для тонировки. Они забивают кутикулу и она потом в растопырку, волос сохнет от этого. Не сильна в составах красок и тонирующих средств, но этот мне все же кажется не самый плохой

Кстати, С. Тарасова - это Persefona с пластика. Я её сюда звала 

Мы уже дома ;)

Суть выпадения АГА в том, что фолликул каждый раз производит волос все тоньше и тоньше. Ведь волосы в любом случае выпадают, а на их месте вырастает новый. Этот принцип не надо же объяснять?! Но при АГА фолликул производит волос все тоньше и тоньше, а потом и вовсе волос не может пробиться, а устье зарастает.... так появляется лысина. Конечно..... на это уходят годы. Это НЕ реактивное выпадение. Но чем раньше определились с анализами и диагнозом, тем лучше. У мужчин в 99,9% это и есть АГА и без анализов все ясно, а вот женщинам лучше сдать...

Отредактировано Kisusha_oksana (2020-11-01 08:22:06)

+3

144

Агатик
при АГА нет волосопада, почитайте теорию))

АТЯПОТЯ
я как раз купила испанский, посмотрю, как он.
все 4 года пользуюсь алераной нашей.

Отредактировано Grace (2020-11-01 12:40:44)

0

145

Kisusha_oksana
Не буду)

0

146

Кружлинка
Делала сегодня заказ на make up и ради интереса заказала 60 мл это маски newtone. Не думаю, что она мне заменит Голдвелл, но попробуем

+1

147

Kisusha_oksana
А я жду, может твой уход, чуть баночки закончатся, помнишь, ты обещала сказать)) все соберу и отправлю)
Ну чего, сегодня как обычно голдвелл тонировалась, тк по календарю удачный день. До этого стриглась тоже по календарю, разницы пока нет, а хотелось как у Мисс-Е, такую же красоту!!

0

148

Кружлинка написал(а):

ты обещала сказать)) все соберу и отправлю)

Я мало себе это представляю :)

Grace написал(а):

при АГА нет волосопада, почитайте теорию

Почему? Есть.... если на АГА накладывается реактивное выпадение.... этого никто не отменял, к сожалению

0

149

Grace
Я не говорила про АГА, были предложения про стресс и реактивное выпадение волос.

0

150

Kisusha_oksana

если накладывается реактивное выпадение

вот именно что если
причина выпадения при реактивке - не АГА
я то про это

0


Вы здесь » Косметсовет » Уход за волосами » Обсуждение средств для волос.