#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Уход за волосами » Обсуждение средств для волос.


Обсуждение средств для волос.

Сообщений 1081 страница 1110 из 1199

1081

Ксюша,девочки привет!
Посмотрите пожалуйста состав ,пишут о хорошем восстанавливающем эффекте,хоть одним ингредиент «не очень»,но вроде как он не портит картина особо
https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/50/t859991.jpg

0

1082

Беся написал(а):

В маске ни одного ингредиента для восстановления волос.  Маска скорее питательная. Там замес на маслах (много всяких разных, немного глицерина, силикона…. Ну и в общем все

+1

1083

Kisusha_oksana
А как питательная сойдёт?или фигня?масла то хоть нормальные?

0

1084

Беся написал(а):

Kisusha_oksana
А как питательная сойдёт?или фигня?масла то хоть нормальные?

Да, нормальная. Но блонд волосам питание (масла) необходимо в минимальном количестве. Основной уход для блонда - это средства с протеинами кератинами. И немного добавляем увлажнение и питание

+1

1085

Kisusha_oksana
А тут есть на форуме примеры средств с протеинами и кератинами?
Пошла искать 🔍

0

1086

Беся написал(а):

Kisusha_oksana
А тут есть на форуме примеры средств с протеинами и кератинами?
Пошла искать 🔍

Да, здесь можно почитать и список средств Волосы (теория):  очищение, увлажнение и восстановление.

+1

1087

Kisusha_oksana
Lebel Cosmetics Proedit Soft Fit + Treatment и Lebel Proedit Bounce Fit (для достижения наилучшего эффекта две маски используются «бутербродом»)
Привет!
Подскажи без разницы какую первую наносить?
Я раньше по отдельности пользовалась,нравились,потом подзабыла про Lebel,думаю опять попробовать  :flirt:

0

1088

Беся написал(а):

Kisusha_oksana
Lebel Cosmetics Proedit Soft Fit + Treatment и Lebel Proedit Bounce Fit (для достижения наилучшего эффекта две маски используются «бутербродом»)
Привет!
Подскажи без разницы какую первую наносить?
Я раньше по отдельности пользовалась,нравились,потом подзабыла про Lebel,думаю опять попробовать

Нет, не без разницы:
« Я наношу обычно Bounce Fit+ на 10 минут, потом, не смывая предыдущую маску - Bounce Fit еще на 10 минут. После такой процедуры даже очень поврежденные волосы выглядят прекрасно. Особенно актуально для блондинок после неудачного окрашивания (осветления).» с

https://irecommend.ru/content/prekrasna … niya-volos

+1

1089

Kisusha_oksana
Ааааа,понятно,сначала фиолетовую с плюсом,потом через 10 минут сиреневую!Спасибо за ссылку!
А то я с зелёной перепутала!

0

1090

Сделала ботекс бразильский , долго выбирала состав и вот , что получилось . Мне ни один уход не давал такой результат . Уже месяц кайфую без пористости , остальной уход без изменений и теперь наконец-то норм . Жалею , что давно не сделала .https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/31/t235865.jpg

0

1091

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/31/t135151.jpg
Масло Joico - аутсайдер , не делает ничего . На этом с Joico закончила . Пробовала у них 50% и всё мимо. Кондиционер Davines-посредственность . Маска L’Oréal Professional- огонь, пожар . Блеск нереальный и волосы как шёлк . Увлажняет шикарно , будет повтор .

+1

1092

Все-таки какие мы все разные. Для меня масло Joico просто находка. Мои волнистые пористые тонированные волосы делает гладкими, шелковистыми, блестящими.

0

1093

Dazzling
К сожалению мне ни шампунь ни маски, ни спреи ни система восстановления- никак. Я много , что у них пробовала . Такая же с тема с Phyto.

0

1094

Девочки, а кто-то пользовался The Ordinary Serum for hair density? Как впечатления?

0

1095

Onebit0fJoy написал(а):

Девочки, а кто-то пользовался The Ordinary Serum for hair density? Как впечатления?

Никакие
Немного успокаивает и увлажняет скальп, если на миноксидиле, который сушит за счёт спирта

0

1096

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/31/t823927.jpg
Интересный набор уходовой процедуры от Paul Mitchell — очеееень много протеинов , здоровым волосам не нужно , думаю блонд оценят . Мне понравилось сочетание смешивания ампул - эффект как будто волос в 2 раза больше , очень плотные. Б

0

1097

Девочки, как вам состав кондиционера Lanza Keratin Healing Oil conditioner
Состав: Вода, цетеариловый спирт, гликоль дистерат, цетримониут хлорид, глицерин, циклопентасилокан, силикон кватерниум-3, БТМС, керосиновые аминокислоты, абиссинское масло,  масло бабасу, масло Асаи, масло кофе, масло муру муру, экстракт цветов кактуса, димктиканол пенника лугового, комплекс солей (магний, цинк, марганец, натрий), пирролидон карбновой кислоты, карбамид, гидролиза сахарида, аспарат магния, глицин, аланин, креатин, диметикон, цетериловый спирт, диметикон пег-8 бензоат (диметикон сополиол), пропокситетраметилпиперединил демитикон, цетрониум бромид, Ц11-15 парет 7, тридецет 12, тридецет 6, подиум бензотриазолил бутиленов сульфонат, бутит-3, трибутил цетрат, трис цитрат, бутилен гликоголь, бутилгидрокситолуол, каприлгидроксиксаминовая кислота, фенокситанол, метилпропан диол, фрагранс, линалул, бензил силикат, литренолол, гексил цинамал, лимонен
https://lanzarus.ru/index.php?id=588

0

1098

Sapi написал(а):

керосиновые аминокислоты

:D искала состав на бутылке, а то керасиновые аминокислоты меня сбили с толку.
На мой вкус…состав не бесполезный: есть глицерин, аминокислоты, масла, а так же силикон, жирные спирт и тд.
Просто своих денег кмк не стоит…тут ценник за бренд

0

1099

Kisusha_oksana
https://reklama-no.ru/smiles/nightmare.gif  керасиновые))) это ж надо было так))) короче, попробовала это средство и мне не зашло, после шварцкофф волосу запушилтсь и какие-то жёсткие

0

1100

Sapi
А какое средство Шварцкопф не зашло?
Ты же не в блонде, зачем тебе кератины, аминокислоты?
Тебе, кмк, надо увлажнение и питание.
Ты чего ожидаешь от масок для волос, какого эффекта?

0

1101

Kisusha_oksana
Неее, не так объяснила, наоборот, шварцкофф зашло, пользовались им и все было отлично. Попробовала ланзу эту и все запушилось. Я питаю и увлажняю, все продукты из рекомендованных. Сейчас у меня прям любовь случилась с увлажняющимся спреем Ланза, я такого фантастического результата давно не видела. Думаю, тонким волосам вполне может кондиционер заменить.

0

1102

Какие мы все разные.
А мне спрей от ланзы наоборот очень не понравился. Волосы от него распушились и какие-то неприятные,  ватные  :dontknow:

0

1103

Onebit0fJoy написал(а):

Какие мы все разные.

это золотые слова Илоники, когда она пытается новеньким в рутине втылдычить это и понимаешь только это спустя время и научившись слушать свою кожу, волосы и тело.

0

1104

Miss-E
Я планирую покупать ампулы paul mitchell hydratriplex. Скажите, как вы ими пользовались? Инструкция в интернете предлагает помыть голову шампунем,  потом нанести ампулу под тепло в течении 15 - 20 минут. Смыть и укладывать как обычно.
Не нужно наносить еще кондиционер после ампулы?

0

1105

Onebit0fJoy
У меня полный мини набор , советую купить его . Брала на ибее.Я мою волосы шампунем Hydratriplex 2 раза , убираю полотенцем влагу с волос . Далее наношу ампулу на волосы и оставляю на 20 минут , далее не смывая ампулы наношу маску Keratin Rinse и ещё на 15-20 минут и смываю . Делаю раз в месяц как уход. Так как у меня не окрашенные волосы какого-то лечения я не вижу . Что увидела на своих здоровых волосах - сильный блеск ! У меня волос пористый и от этого тусклый , тут же за счёт сглаживания кутикулы у меня они блестят ! Я использовала обе ампулы по отдельности , но мне больше понравилось смешивать ампулы Keratriplex и Hydratriplex , волос как будто в 2 раза больше и визуально и по ощущениям очень понравилось . Я думаю если бы этот набор попался мне в блондинистые времена я бы пищала от восторга . Вот до и после , кончики без стрижки год на этой фотке ( сейчас уже освежила их ), но плотность видно : https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/31/t823301.jpg

Отредактировано Miss-E (2021-10-11 17:44:02)

0

1106

Miss-E
Спасибо за такой подробный ответ:)

Девочки, накидайте свои любимые глубокоочищающие шампуни?
Я очень люблю frederick fekkai apple shampoo, но он снят с производства и осталось треть баночки. Ищу замену.
Хочу сульфатный:)
Спасибо!

0

1107

Miss-E
а у какого продавца покупаете?

0

1108

Onebit0fJoy
Очень понравилась паста Кристоф Робин, будет повтор точно . До этого покупала всегда ШГО шампуни
nicoll
Такой мини набор там только у одного продавца был, там в принципе вы увидите сами , ориентируйтесь на рейтинг .

0

1109

Miss-E
я не нашла, поэтому и спросила)
а можно фото набора, я , может, не то ищу

0

1110

Miss-E
Я недавно скраб от Christopher Robin попробовала первый раз, хороший, мне понравился, но не думаю, что заменяет ШГО шампунь:)

0


Вы здесь » Косметсовет » Уход за волосами » Обсуждение средств для волос.