#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы. Что пьём?

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Елена73 написал(а):

Постоянно пить бульон из свиных ног не айс в плане избытка жиров кмк.

Жира там не так уж и много кстати,   ведь по сути это холодец и жир практически весь остаётся на поверхности,  он  легко удаляется после застывания. Получается чистый, прозрачный бульон,  совсем не жирный. Варить можно любые кости и хрящи, главное всё это дело не  в магазине брать, а хотябы на рынке.

0

962

Dazzling
я пью пару лет, может больше..только в комплексе работает) витамины. спорт, диета..
аналогичная проблема с посудомойкой была.. разбавила фейри водой и через помпу, а то сушила руки сильно)

0

963

Девушки, добрый день! Подскажите, витамин Д3 в дозировке 5000 какой стоящий, что можно сейчас приобрести? спасибо!

+1

964

nika_7873
Скидывали здесь ранее, https://www.ozon.ru/products/481687705? … =share_ios

+1

965

Sapi
благодарю вас!!! только там дозировка не та( Омегу пью этого производителя, очень нравится!

Отредактировано nika_7873 (2022-07-26 05:19:07)

0

966

nika_7873
Вам нужна больше или меньше? Если больше, то я просто принимаю несколько капсул и все. До этого пила 10 т/сутки, приходилось принимать 5 штук, неудобно, но за неимением лучшего и так сойдёт.

0

967

Мне нужна 5000 врач прописал

0

968

nika_7873 написал(а):

Мне нужна 5000 врач прописал

Now foods конечно же. Витамин D3 так же как и любые жирорастворимые витамины лучше принимать в капсулах, будьте аккуратнее девушки, очень много появилось пустышек.

0

969

IRINA7375
спасибо, но мне нужно без заморочек с доставкой через посредника)

0

970

О каких заморочках речь? Я покупаю в спортивном магазине рядом с домом, кстати недорого.

0

971

IRINA7375
Ирина, я рада за ваш спортивный магазин который с домом и где не дорого, у меня такого к сожалению нет

0

972

Девочки, как вы принимаете коллаген? делаете перерыв и сколько по времени или постоянно принимаете ?
Пропила 3 месяца коллаген и даже косметолог , когда ставила биоревитализацию похвалила кожу. Вот пора уже перерыв сделать, но сколько : месяц, два..... ?

0

973

Натали
Я пью,пока пьётся,лишним точно не будет)

0

974

Девушки, напомните, пожалуйста, заеды - это нехватка чего? И еще синяки стали появлятся, просто сами без удара  На анализы сейчас не могу пойти, дорога каждая копейка(((

0

975

Solya кроворазжижающие не принимаете?

0

976

Елена73

Нет, кроворазжидающие не принимаю. Сейчас только магний пью

0

977

Solya
Ну если брать самые простые варианты из тех , что могут быть , то может хрупкость капилляров ? Попить аскорутин шт 6 в день , там дозировка маленькая в 1 табл .
Про заеды это недостаток вит гр В возможно , часто беспокоят?

0

978

Елена73
Спасибо большое!

Заеды бывали, но вот сейчас достаточно часто((( стресс, конечно, думаю тоже влияет, но явно же чего то не зватает  Спасибо за подсказку!

0

979

Solya
Попейте обычный аптечный аевит.

+1

980

Solya
Причиной легко появляющихся синяков может быть низкий  ферритин, так мне флеболог сказала. У меня тоже синяки легко появляются и ферритин оказался действительно низким. Латентный дефицит железа.

0

981

Кто-нибудь милдронат пьет? Мне коллега по работе посоветовала, говорит, что курсами пьет, чтобы метаболизм ускорить. Но в аптеках он по рецепту, как-то боюсь покупать, чай не бад какой

0

982

Подскажите, пожалуйста, а кто как коллаген порошковый пьет? Утром натощак за 30 мин до еды или вечером перед сном?

0

983

slevada
Перед едой или после спорта. Как правило, натощак.

0

984

Antoine написал(а):

slevada
Перед едой или после спорта. Как правило, натощак.

Antoine  подскажите пожалуйста какой/какие коллаген Вы пьёте?

0

985

Po-la4ka
Чередую Nulka и Naturalno (говяжий).

0

986

Antoine написал(а):

Po-la4ka
Чередую Nulka и Naturalno (говяжий).

Antoine спасибо большое! А морской Вы не пьете?

0

987

Po-la4ka
Не выношу рыбного запаха — в детстве пичкали рыбьим жиром с ложки. Невыносимая гадость
Заказала на пробу Mote, где есть рыбный вместе с говяжьим.
Попробую.

+1

988

Antoine написал(а):

Po-la4ka
Не выношу рыбного запаха — в детстве пичкали рыбьим жиром с ложки. Невыносимая гадость
Заказала на пробу Mote, где есть рыбный вместе с говяжьим.
Попробую.

Спасибо поняла!

0

989

Po-la4ka
Получила Mote — первые впечатления приятные: без рыбного вкуса и запаха; слегка химозная малина, хорошо растворяется.

+1

990

Antoine написал(а):

Po-la4ka
Получила Mote — первые впечатления приятные: без рыбного вкуса и запаха; слегка химозная малина, хорошо растворяется.

Спасибо Antoine присмотрюсь я вообще первый раз собираюсь начать пить коллаген

0