#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы. Что пьём?

Сообщений 901 страница 930 из 991

901

Antoine написал(а):

Kisusha_oksana
Предпочитаю крымский. Горсть утром завариваю и пью после завтрака.
До завтрака лучше не надо. Просто стакан тёплой воды небольшими глотками с перерывами, т.е. не залпом.

Спасибо
Стакан тёплой воды у меня до завтрака - пожизненная процедура  :D
Вот думала…заменить на шиповник. Сегодня выпила его тоже после завтрака…от греха

0

902

Девы , а мелатонин в РФ давно запретили ввозить? Хотела заказать  с херба ,там запрет  o.O

Отредактировано B'uti (2022-01-14 16:15:57)

0

903

B'uti
Давно уже , поищи в интернет-магазинах спортивного питания , там он есть .

0

904

Елена73
Ок. Спасибки

0

905

Был период, прям очень сохла коже на лице. Заказала фитокерамиды от Sport Research. Вот такие. Пить нужно одну капсулу в день. Буквально через несколько дней уже чувствуется еффект. Кожа не так сохнет. Утром после трета просыпаюсь не с сахарой на лице, а даже небольшим наличием себума в Т зоне. Раньше такого не было, а я еще ввела дополнительно ниа под трет. И наконец-то смогла ввести 20% вит С. Раньше даже 10%, разведанные с гиа с трудом заходили. Тут конечно еще доп уход подключился, но все же. Коже тела ухода в принципе хватало, но сейчас иногда могу пропустить намаз. Даже после бассейна. Не знаю, что еще написать. Кожа не прям супер увлажненная, от мазилок и внешнего увлажнения я не отказалась, но намного лучше. До отключения отопления планирую пить.

+1

906

Antoine
Или я что-то путаю….или приснилось….по-моему ты писала (не найду где), что при длительном приёме, при большой дозе (только не знаю какая это) инозитол может спровоцировать рост раковых опухолей.
Если это так….можешь поделиться ссылкой на эту тему, чтоб почитать….сама полистала, ничего не нашла….может, я, конечно, по инозитолу и напутала что-то, поэтому не нашла.

0

907

Kisusha_oksana
Есть мнение, что бесконтрольное применение витаминов группы В способствует онкологии. Так в книжках пишут.
Есть другое мнение, что это не так.
«Два врача — три мнения» ))

0

908

Antoine написал(а):

Kisusha_oksana
Есть мнение, что бесконтрольное применение витаминов группы В способствует онкологии. Так в книжках пишут.
Есть другое мнение, что это не так.
«Два врача — три мнения» ))

Ага, точно….это же В8… спасибо
Ну хоть мне не привиделось  :D

Отредактировано Kisusha_oksana (2022-01-24 23:35:12)

0

909

Девочки, хочу пропить курсом витамины В. Пришли В6, В12,В1,В2, ещё есть биотин. Но я не знаю как их сочетать? Ещё пью д3,/к2 омегу 3, примулу+витекс.(Железо. Цинк/медь. Это чередую  и не каждый день пью).Выше читала, кто то писал про печенюшки и В12 ,анализы не сдавала, но печенек хочу всегда :flirt: .

0

910

Antoine
Подскажите, пожалуйста, как вы завариваете шиповник? Покупала в Крыму, он твёрдый какой-то, его растолковать и заваривать или заварить и растолочь?  https://reklama-no.ru/smiles/coffe-girl.gif

0

911

Sapi
Твёрдый — это хорошо))
Завариваю на ночь в термосе целыми ягодами.
Как-то мы здесь обсуждали и пришли к выводу, что лучше всего термос со стеклянной колбой.

+1

912

Antoine
Спасибо! Пошла искать термос с стеклянной колбой  https://reklama-no.ru/smiles/poceluj-valentinka.gif

0

913

*Illonika*
Помогите, пожалуйста, выбрать капли для глаз. Первые брала - SANTEN / Японские капли для глаз витаминизированные Sante 40 Plus
Просто нашла по картинке в Вашем посте. Взяла на курс 1 флакон. Индекс свежести 3 - ну такое, вообще не понимаю зачем в каплях ментол. Сейчас ищу с индексом от 0 до 2.
О себе: контактные линзы, т.е. закапываю только на ночь. 40+. Работа за компьютером. Есть ощущение мути в глазах, когда уставшие глаза, не могу фокус навести . Может возрастное.
Смотрю на:
Lion Smile / LION SMILE 40 EX MILD Капли для глаз
https://www.wildberries.ru/catalog/3350 … e=71230333

состав

витамин А (ретинол пальмитат) 30000 ед. - защищает роговицу от пересыхания, предупреждает возникновение катаракты, важен для нормальной, полноценной работы сетчатки глаза. Недостаток этого витамина приводит к нарушению цветового восприятия и ухудшению зрения в темноте (сумеречная или "куриная" слепота); натуральный витамин E (D-α-токоферола ацетат) 0.05% - улучшает приток крови и обогащение её кислородом, что снимает усталость и замедляет процесс старения глаз; витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 0.04% - усиливает метаболизм, эффект "пробуждения" глаза; калия L-аспартат 1% - активирует клеточное дыхание глаза (дополнительный кислород); тетрагидрозолина гидрохлорид 0.01% - уменьшает отек и покраснение конъюнктивы, ощущение жжения, раздражения, зуда, болезненности слизистой оболочки глаз; мелеат хлорфенирамина 0.03% - антигистаминное действие, уменьшает зуд от раздражения глаз; неостигмина метилсульфат (прозерин) 0.005% - расслабляет глаза, воздействуя на мышцы, которые регулируют фокусирование зрачков, облегчая усталость глаз, также снижает внутриглазное давление; аминокапроновая кислота (эпсилон) 2% - снижает производство веществ, вызывающих воспаление глаз 

Смущает витамин А. И тетрагидрозолина гидрохлорид, прозерин, мелеат хлорфенирамина 0.03%
Вторые носить с собой:
Rohto / Капли для глаз при ношении линз Rohto C3 M
https://www.wildberries.ru/catalog/4076 … e=82168389

состав

Активные ингредиенты Количество
Хондроитин сульфат натрия - Увлажняет глаза 0,5%
Хлорид Калия - Нормализует внутриклеточное давление и улучшает циркуляцию крови в сосудах 0,03%
Хлорид Натрия - Оказывает противоотечное действие (оказывает регенерирующее действие) 0,49%
Гидрат хлорида Кальция - Укрепляет стенки сосудов (Противоотечное действие) 0,005%
Бикарбонат Натрия - Натуральный Антисептик 0,05%
Гипромеллоза - Оказывает увлажняющее действие 0,01% 

Смущает Бикарбонат Натрия. В целом самые нейтральные.
Rohto / ROHTO Возрастные глазные капли от усталости с хондроитином Rohto Gold 40 Mild
https://www.wildberries.ru/catalog/3348 … e=71187964

состав

состав: таурин 1% - способствует метаболизму витамина А и усиленной регенерации при повреждении сетчатки глаза; натуральный витамин E 0,05% - улучшает приток крови и обогащение её кислородом, что снимает усталость и замедляет процесс старения глаз; витамин B6 0,1% - усиливает метаболизм, эффект "пробуждения" глаза; калия L-аспартат 1% - активирует клеточное дыхание глаза (доп. кислород); мелеат хлорфенирамина 0,03% - антигистаминное действие, уменьшает зуд; неостигмина метилсульфат (прозерин) 0,005% - расслабляет глаза, воздействуя на мышцы, которые регулируют фокусирование зрачков, облегчая усталость глаз, также снижает внутриглазное давление. 

Здесь смущает мелеат хлорфенирамина 0,03, и (прозерин) 0,005%

Отредактировано Жужука (2022-03-23 21:01:59)

0

914

Жужука написал(а):

Помогите, пожалуйста, выбрать капли для глаз.

На каждый день, для частого применения не надо брать капли с наличием:
1) Нафазолина гидрохлорид - сужение сосудов, отбеливание белка.
2) Тетраизолина гидрохлорид (Визин 0,05%) - сужение сосудов, отбеливание белка.
Такие капли годятся для периодического использования, когда нужно снять красноту глаз.

3) Неостигмин метил сульфат (прозерин) - атрофия зртельного нерва; для сужения зрачка, снижения внутриглазного давления при глаукоме, ожогах и воспалении сетчатки глаза.  - в частом использовании возможен в мизерном объеме ( 0,005%)

4) Хлорфенамина малеат - обладает сильными антигистаминными свойствами, поэтому используется для подавления аллергической реакции и снятия зуда.
Мизерный процент с ним допустим в частом использовании ( до 0,03%).
Здесь к примеру 0,01%  Rohto V Active (фиолетов. флакончик) https://cosmeoke.ru/zdorove/kapli-dlya- … dlya-glaz/

Соответственно из принесенных вариантов не подходят под запрос  вообще Lion Smile / LION SMILE 40 EX MILD

Жужука написал(а):

Rohto / Капли для глаз при ношении линз Rohto C3 M
Смущает Бикарбонат Натрия.

Нормальные на каждый день.   :yep:
Гидрокарбонат Натрия - это хороший антисептик, необходимый для снятия воспаления и раздражения.

Из витаминных могу еще посоветовать (их нет на 1 стр)

Santen Sante PC Contact PC Contact https://cosmeoke.ru/zdorove/kapli-dlya- … mpyuterom/
?-aminocaproic acid 1,0%
Vitamin B6 (Pyridoxine hydrochloride) 0,1%
Vitamin B2 (Riboflavin) 0,05%
Neostigmine methyl sulfate 0,005%

С собой еще такие можно увлажняющие

Lion Smile Contact Pure https://yaponskayalavka.ru/catalog/kapl … tact_pure/
Taurine 1,0%
Potassium L-aspartate 0,5%
Sodium chloride 0,3%
Chondroitin sulfate ester sodium 0,25%

Жужука написал(а):

вообще не понимаю зачем в каплях ментол

если его немного, то дает мгновенное ощущение свежести, тонизирует, к тому же он легкий антисептик.

Смущает витамин А

Вит.А - хорошая вещь, просто капли с ним надо брать на курс и делать перерывы. То есть, это не рутинная ежедневка, как простое увлажнение.

+2

915

Добрый день!
Девушки! А кто-то может подсказать БАД для снижения сахара при диабете  2 типа. Чтоб можно купить на Айхерб
Спасибо

Отредактировано Kisusha_oksana (2022-04-17 10:55:53)

0

916

Kisusha_oksana
Ксюш, знаю только про один, альфа липоевая  кислота

0

917

Kisusha_oksana
Я читала, что ещё можно берберин принимать. Но схему приема не знаю, лучше на сайте посмотреть. Ещё, из народной медицины, применяли отвар створок фасоли.

0

918

Девочки! Спасибо! Всем лайкнула ответы, через день захожу….нет отметок…

0

919

Kisusha_oksana написал(а):

Всем лайкнула ответы, через день захожу….нет отметок…

Ксю, понятия не имею, куда они делись https://reklama-no.ru/smiles/scratch-one-s-head.gif

0

920

Kisusha_oksana
Ксюш, про самое главное забыла. Витамины группы В, помнится, что они для самих нервов хороши, так как сахарный диабет поражает нервные волокна. Как-то так было.

0

921

Sapi
Да, спасибо. Магний и В, это знаю
*Illonika*
У меня и раньше проблема была. Ничего

0

922

Девочки есть ли смысл пить коллаген? Если есть то подскажите пожалуйста какой?

0

923

Если пить то морской коллаген. Обычная доза 5 гр. При проблемах от 10 гр в сутки. Так говорит мой эндокринолог. Прописывает его даже при постковидном выпадении волос.

+1

924

Девы, очень приличная отечественная марка NaturalSupp. Я покупала на озоне.
Достойное качество, рабочие составы.
Составы с витамином Д мне не понравились из-за подсолнечного масла — я предпочитаю на кокосовом, но это личная вредность.  :flirt:

+7

925

Shata Спасибо большое!

Antoine
Пожалуйста  скажите Ваше мнение по поводу коллагена  и принимаете ли Вы сами его?

0

926

Po-la4ka
Нет, не принимаю.

+1

927

Девочки, у меня вопрос к тем кто на третиноине.
Вы витамин А принимаете? Не будет ли передоза? У меня стало зрение садиться хочу пропить.

0

928

IRINA7375
от порции третиноина на лицо организму в целом почти ничего не достается  :no:

+1

929

Antoine
благодарю за наводку!!!! заказала Омегу!

0

930

Antoine
Спасибо за ответ!!!!

0