#кнопка наверх

Косметсовет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.


Покупка косметики на просторах интеренета.

Сообщений 211 страница 240 из 745

211

Sapi написал(а):

Индийский трет появился на вайлдбериз, пока концентрация 0,025%    https://www.wildberries.ru/catalog/1787 … e=49112164

Ого,вот это поворот)И цена приятная)
Спасибо)

0

212

Yakuka написал(а):

Спасибо огромное за предложение, но у меня в уходе Ретирайдс 0,05%.

Если кто будет заказывать из Андоррской аптеки Ретирайдс, я бы составила вам компанию. Живу в Питере, но в Москве сын сможет у вас взять (если вы в Москве).

Добрый день! Если еще актуален заказ из андоррской аптеки, то я бы присоединилась. Я в Москве, буду заказывать 0,025 и 0,05.

0

213

Olgaukr написал(а):

Добрый день! Если еще актуален заказ из андоррской аптеки, то я бы присоединилась. Я в Москве, буду заказывать 0,025 и 0,05.

Я что-то ввязалась в афёру - прошу знакомую, очень дальнюю, проживающую на Канарах, узнать в аптеке, сколько у них стоит испанский трет. Она ответила на праздниках, что в аптеке сказали, что пока нет, появится где-то через месяц, другой. Спрашивала - ждём? Я ответила, что ждём... как-то неудобно уже отказывать, но если эта история продлится дольше 2 месяцев, то я захлопну это и подвяжусь к кому-нибудь в андоррскую аптеку... Вот такие дела.

0

214

Чо то я вчера оформила заказ на лукфантастик на Ланзу и деньги до сих не списали, первый раз такое, у кого нибудь так было?

0

215

Trudi
МНе с 7 февраля даже заказ не послали , деньги правда сняли .

0

216

Miss-E
:huh: наверно из-за локдауна такие задержки. Хотя бьюти бей быстро отправляют, они же тоже в Англии. Ты им не писала?

0

217

Trudi
Пишу, отвечают мол извините скоро пошлём ) первый раз такое ) заказала все для волос, благо до мая есть время у меня. Я уход меняю раз в 3 месяца , пока буду Kerastase Discipline юзать.

+1

218

На лукфантастик появился ниод мг. Что логично, учитывая, что я неделю назад заказала четыре бутыля по более высокой цене на десем :D

0

219

Всем добрый день. Заказываю Ниод FECC на beautybay. Ни разу тут не заказывала - последний раз брала на лукфанастик. Но сейчас тут как-то подозрительно дешево он стоит - около 3700 и доставка бесплатно, если не меньше 5000 заказ. Надежный ресурс? В смысле - не подделки ли и нормально ли все доставляют? Просто сомнения обуяли))

0

220

Sweety, хороший магазин. Цены на некоторые позиции ниже, думаю, за счёт того, что в отличии от того же Лукфантастика там редко бывают скидочные коды.

Отредактировано kote (2021-03-03 14:33:23)

0

221

kote? спасибо! Заказала))

0

222

Sweety написал(а):

Надежный ресурс?

вполне  :yep: я периодически там что-нибудь заказываю.

0

223

На iHerb скидка 20% на косметику.

0

224

Девушки, подскажите, пожалуйста, Витамин С кислый в порошке от Ординари - сколько его граммов у вас в упаковке? 20? Я никогда им не пользовалась, решилась купить у девочки в Инсте здесь - https://www.instagram.com/face.like.me/
Всё думаю, я опять не промахнусь, не куплю подделку? :))

0

225

Yakuka
20 и есть, можно посмотреть на сайте производителя.

0

226

Hatria написал(а):

Yakuka
20 и есть, можно посмотреть на сайте производителя.

Хорошо, спасибо :)

0

227

https://greatpeel.com/en/retirides Третиноин испанский с доставкой в Россию

+1

228

девушки, может кто покупал colorescience где то, кроме оф. сайта? интересует спф
на озоне как то совсем не из чего выбрать
https://www.ozon.ru/brand/colorescience-136043924/

Отредактировано Grace (2021-03-09 17:09:21)

0

229

Grace
Есть https://www.ozon.ru/product/colorescien … CAMQlLvvQA

0

230

Miss-E

этот товар закончился)) я видела, спасибо

0

231

Grace
Только увидела , млин, но значит будет.

0

232

Всем доброе утро! Не знала где написать, надеюсь, что кому-то пригодиться...
Нашла в инстаграм: она живет в Италии высылает витамины по всему миру (как она написала). Вчера спросила про третиноин.  Вот что она ответила..
Как я поняла Same она может выслать. Но мне не подошло, т.к.только 0,5%, а мне нужно 0,1%

https://forumupload.ru/uploads/001a/dd/52/143/t576951.png

Отредактировано NewtoN (2021-03-11 09:56:47)

+2

233

NewtoN
Теоретически Same есть 0,1, но практически купить его у меня в самой Италии не получилось ни разу.

0

234

NewtoN
Спасибо что поделилась, я бы тоже купила итальянский трет, но запаслась испанским на два года вперёд. Уж очень меня Антошкины отзывы впечатляют :love: аж хочется попробовать

Отредактировано Агатик (2021-03-11 12:50:33)

0

235

Olgaukr написал(а):

Добрый день! Если еще актуален заказ из андоррской аптеки, то я бы присоединилась. Я в Москве, буду заказывать 0,025 и 0,05.

Добрый день!

Как вы, уже заказали? Если нет, то я присоединюсь к вам.

Уже поменялись планы. Извините.
Специально не убираю сообщение, чтобы было понятно, что хотела, но пришлось поменять всё.
Извините.

Отредактировано Yakuka (2021-03-11 15:16:42)

0

236

Antoine написал(а):

NewtoN
Теоретически Same есть 0,1, но практически купить его у меня в самой Италии не получилось ни разу.

А как вы могли бы сравнить его с испанским Ретирайдс?

0

237

Я сейчас посмотрела видео Конасовой про подделки корейской косметики на российских маркетплейсах
И наконец то поняла, почему спф пурито привезённый кучей пробников из Кореи ничем особо не пах, а полноразмер купленный на WB воняет суперклеем невозможно....в помойку....неделю всего как открыла тюбик. А ведь он стоил как настоящий

+2

238

Yakuka
Same — пластичный, мягкий, нежный, лучше распределяется.

0

239

Zanuda написал(а):

И наконец то поняла, почему спф пурито привезённый кучей пробников из Кореи ничем особо не пах, а полноразмер купленный на WB воняет суперклеем невозможно....в помойку...

ужасно  :unsure:

0

240

Antoine
спасибо! Купила именно Same 0.05. Надеюсь, быстро до меня дойдёт!
Попробую на него перейти с испанского. Если понравится также, то и остановлюсь на нём.

0


Вы здесь » Косметсовет » Где вы это берёте? Полезная шоппинг-инфа » Покупка косметики на просторах интеренета.